1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазин женского нижнего белья

Тема в разделе "Шоппинг", создана пользователем KoKos, 16.12.12.

1. KoKos

KoKos Активный участник

550
    7
    Вопрос к прекрасной половине данного форума. Подскажите какой магазин считается самым примечательным у нас в городе. и еще где в таких магазинах можно купить подарочную карту на энную сумму, чтобы дама потом там смогла отовариться. Со мной или без меня....

2. Яя

Яя Активный участник

1.785
    4
    Кажись во всех магазинах нижнего белья можно купить карты.
    Да и самих отделов много, во всех ТЦ есть, все зависит от Вашего бюджета.
    Мне нравится Палметта (есть в Реале, ЕвропаСитиМолл, может еще где), в Милавице, которая в Диаманте на Тракторном (на втором этаже) тож раньше часто покупала, т.к. там можно подобрать бельё (бюстгалтеры) нестандартных размеров, типа 70D.
    Хороший отдел белья на втором этаже в Пирамиде рядом с кафешой.
    В торгушке есть несколько отделов с красивым бельем.

3. KoKos

KoKos Активный участник

550
    7
    ок. понятно. ну а в смысле богатства выбора это какие все таки точки? бюджет выше среднего....

4. Яя

Яя Активный участник

1.785
    4
    Ну ежели бюджет выше среднего, то в торгушке есть магазин "Бюстье" на втором этаже, с брендовыми марками.

Либо там же, но на первом этаже отдел "Арди", хорошая марка, не только нижнее белье, но у купальники, и одежда для дома.
    http://www.v-tc.net/?language=ru&bookmark=visitors&page=shops&unit=Ardi

В ЕвропаСитиМолл - красивое белье в отделе "Золотая Стрекоза" - это московская сеть магазинов нижнего белья
    http://z-strekoza.ru/brands/

5. KoKos

KoKos Активный участник

550
    7
    Благодарствую за информацию!!!

6. May_bee

May_bee Активный участник

2.179
    20
    ИМХО, в "Бюстье" только ценами можно удивить, да и то неискушеных. Белье само по себе не очень интересное, ограниченный выбор, модели только на стандартных девушек. В общем, ТС могу посоветовать самому пройтись по Торгушке, Европе и Комсомоллу, посмотреть, в каких отделах продают то белье, которое он хочет видеть на своей девушке (при этом, если она "негабаритная", особенно в первых 90, то, увы, путь скорее всего будет лежать только в "Милавицу", благо там в последнее время наряду с бронежилетами появилось и вполне достойное белье), и купить там подарочный сертификат. Будет в 99% точек.
    Симпатичное белье еще в Intimissimi и Incanto, правда в последнем больше для совсем юных дев со скромными формами.

Правда, каюсь, купила свой самый удобный и долгоиграющий бюстгальтер именно в "Бюстье", при нестандартных размерах, до сих пор ношу, хотя уже больше двух лет прошло :) Но это было скорее исключение, много раз потом туда заходила и так и не удалось больше ничего подобрать.

7. urban

urban Активный участник

738
    0
    При бюджете выше среднего идти в Intimissimi и Incanto? :dream:

8. Яя

Яя Активный участник

1.785
    4
    Имхо, Инканто вообще больше , мне кажется, девушкам-подросткам подходит.
    Размеры ограничены, чаще всего 80С максимальный, расцветки так себе.
    Мне Палметта по душе, и Милавица в Диаманте на Тракторном (которая теперь Обличие) - именно за разнообразие расцветок и размеров. Арди тоже хорошее белье.

9. May_bee

2.179
    20
    Вам денюшки тратить или на девушку в белье любоваться? :) Много денег - значит можно не один комплект купить, а парочку, плюс пеньюар и чулочки и еще на пояс останется с подвязками ;) а в Инканто красивое кружево бывает, и халатики-пеньюарчики нежные-воздушные.

---------- Сообщение добавлено 17.12.2012 14:38 ----------

хб да, убивает, но "парадное" ниче так бывает. Ни в коем случае не рекламирую, тем более, что сама там ничего не покупаю, потому что размеры не подходят, только захожу любуюсь иногда.

10. KoKos

KoKos Активный участник

550
    7
    милавица далеко, ехать на тракторный не хочется... сами мы из центра. девушка по формам вполне себе стандартная, в рамках общепринятых габаритов, да простит она меня за такие слова. учитывая что вполне вероятен вариант, что она захочет отоварить подарочную карту сама, а потом сделать мне сюрприз, поэтому и желателен максимально широкий выбор и охват данной продукции в конкретном магазине....
    мне понравилась золотая стрекоза - на сайте все понятно расписано)))

а Intimissimi и Incanto это где???

11. urban

urban Активный участник

738
    0
    На девушку в белье :shuffle:, только не этих(Intimissimi и Incanto) марок :spider:

Миловицу и в центре продавали. А что белорусы стали бельё премиум-класса выпускать?

А вот у екатеринбуржцев ("Palmetta") очень даже эффектные вещички попадаются.

12. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    В торгушке около океевских касс. Там хорошее бесшовное белье. Майки-алкоголички, гладкие бюсты и трусы. Масс-маркет сегмент. Как и инканто (в пирамиде большой отдел).

Порекомендую все же "бюстье" (в пирамиде). Особенно серия вендетта. Белье премиум сегмента.

13. May_bee

2.179
    20
    ну не премиум... Но, как я уже говорила, от бронежилетов и бабушкиных лифчиков (язык не поворачивается назвать их бюстгальтерами) уехали довольно далеко))) и магазины у них стали как грибы после дождя появляться. Навскидку - на Невской в центре и напротив киномакса в ворошиловском.

А вообще грустно. Нету у нас интересного белья в магазинах, такого, которое не под блузку в офис, а именно для соблазнения:) Да и под блузку не особо много :) Ладно, все, не буду вам больше тему засорять, просто крик души)))

14. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    В интимиссими самые удобные и, на мой взгляд, красивые комплекты без буйства красок (и самые ноские). Так же домашняя одежка. Особенно раньше у них был отдел в "Европе" клевый..по ассортименту..сейчас давно не заглядывала туда..в торгушке ассортимент "Интимиссими" невелик, но по мне лучше, чем "Бюстье". "Арди" тоже нра. "Пальметта" почему-то вообще ничем не запоминается))В общем, мнения разделились, как всегда..идите с ней лучше))

15. Dazer

Dazer Активный участник

7.074
    0
    вот не надо только интимссими с инканто равнять.

почему кстати никто не советует дим и кельвин кляйн?

16. lastochka

lastochka Активный участник

6.498
    14
    большой магазин открылся в центре, в субботу там была, выбор очень хороший. На Невской, рядом с ТТ-обувью

17. Груша с бидонами

Груша с бидонами Активный участник

6.747
    0
    У вас есть Пальметта каж в ПХ. Очень хорошее белье по качеству и всегда интересные коллекции. Шьют в Екб

18. Погибель Фореве

Погибель Фореве Активный участник

7.187
    0
    KoKos, Дарите ей карту в стрекозу Золотую, не знаю как в Воло а здесь в ней представлены приличные бренды.

Да оно такое преимущественно и продается. :) Таж милавица-вся уштырина синтетическими кружавчиками, буйство красок и фантазии, и все из серии: торжественный выход из ванной в пеньюаре, потому что из под любой одежды кроме ватника будет торчать декором. Впрочем, многих это радует.

Она нарядная, не спорю, я на заре времен тоже повелась на нарядность и дешевизну, да быстро разочаровалась-садится так себе, лямки какие то неприятные и рассчитано больше на широкий корпус.

Вообще хорошее белье именно носибельное под одежду не так легко взять. А гаремного-то как раз завались.

А для соблазнения лучше лишний раз попу с пузом прокачать. :)

19. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    В интимиссими еще много бюстг. с хлопковой подкладкой внутри, что важно

20. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    Такое белье надоть искать в других магазинах. Всякие беби-долл и прочее...

21. urban

urban Активный участник

738
    0
    А это разве новый магазин? Вроде, давно его уже видела, прочем полагаюсь только на зрительную память :p

22. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    Сегодня был в "Интимиссими" в Торгушке. Подарочные сертификаты продают по 1, 2, 3 и 5 т.р.
    Кстати, уже купив подарочные сертификаты, с удивлением узнал, что отоварить их можно только в этом же магазине, в остальных нельзя, т.к., по словам продавца, остальные работают на условиях франчайзинга и у них эти сертификаты не действуют. Жалко, потому что, насколько я помню, в "Европе" отдел "Интимимссими" намного больше, чем в Торгушке.
    ЗЫ: понравились пижамы в "Интимиссими", классные по качеству, думаю, жена на них и остановится при отоваривании сертификатов.

23. мне очень нравится МИлавиццаа) почти в каждом ТЦ города есть отделы) очень красивое белье)