1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Sony a700 body 16000, либо с Minolta 35-70 f4 18500

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Качественный мужик, 16.12.12.

  1. Камера в отличном состоянии, есть все бумажки и коробка. Не убитая. Батарея держит отлично. Встроенный стабилизатор реально помогает на длинных выдержках. Эргономика пожалуй лучшее что было сделано - признают даже Никонисты. 12 мп. Из кропа- это лучшее что сделала Сони. Вот описание. [URL="http://club.foto.ru/camera/mo...lub.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1482[/url]

    Объектив простой, но вполне резкий, есть встроенная функция макро - рабочее, позволяет снимать не сильно крупное макро.

    Так же есть Konica Minolta dynax 7d. Камера по своему великая - предшественник Sony a700, только пикселей 6. Лично мне она нравится больше, но распродаю всё.

    Продаю потому что женился на девушке а у нее Никон. пришлось уступать))))
     

    Вложения:

  2. fotovolg

    fotovolg Участник

    268
    0
    сколько камере лет?
     
  3. 29 сентября 2008 года. пробег у меня небольшой. матрица чистая, битых пикселов нет. я 2 хозяин.
     
  4. А вы вроде никонист?)))
     
  5. Малыш продан, осталась камера в полном комплекте со всеми бумажками и коробкой, переходник под м42, флешка.
    Цена 14000
     
  6. Камера продана. всем спасибо.