1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Профсоюзная , дом 17 - кто обслуживает этот дом по ТВ (кроме дом.ру)

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Rock'n'rolla, 15.12.12.

  1. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Человек, проживающий по этому адресу, попросил помочь. Дело в том, что качество ТВ сигнала ужасное, некоторые каналы не показывают, но не понятно, какая компания их обслуживает, тем более, что в платежке просто ОТСУТСТВУЕТ графа за ТВ.

    Вот и вопрос: кому звонить, какого мастера вызывать?
     
  2. VkOpt

    VkOpt Участник

    164
    0
    А с чего вы взяли что оно обслуживается какой-то компанией?
     
  3. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Я предполагаю. А какие могут быть варианты?
     
  4. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Rock'n'rolla,
    а прозвонить все компании (а их не так много) и узнать - религия не позволяет?
     
  5. VkOpt

    VkOpt Участник

    164
    0
    Коллективная либо индивидуальная антенна на крыше. Кабель то от ТВ куда идет?
    Если бы была компания, без оплаты ТВ не показывало бы (за исключением редких случаев)
     
  6. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Понимаете, что человеку, который попросил помочь уже 60 лет, она понятия не имеет что и как там =(( Вроде бы, удалось выяснить, что антенна на крыше, от нее кабель.

    Вот и я так же думаю, я всю жизнь платил за ТВ, Эрос сначала, потом Дом.ру =)

    Т.е. может быть вариант, просто антенна на крыше, от нее идет кабель ко всем теликам в доме и никто ничего не платит, так? Но тогда такой сигнал плохой должен быть у всех кто живет в доме, логично?
     
  7. VkOpt

    VkOpt Участник

    164
    0
    Вот как раз у соседей и надо спросить, если у всех одинаковая проблема, значит проблема в антенне или главном кабеле, если только у нее, значит в кабеле от тройника до ТВ
     
  8. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    VkOpt, Спасибо, добрый человек)
     
  9. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Самый надёжный способ,улучшить сигнал,купить на птичьем рынке антенный усилитель с блоком питания(всё вместе не более 200рубл).И проблема будет решена.