1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь в организации романтики

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Византия, 14.12.12.

  1. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    Всем привет=)
    31 декабря нашим отношениям будет год, который по большей части прошел на расстоянии, поэтому хочется сделать что-то романтишное...

    Подскажите пожалуйста, сколько стоит баннер( или растяжка), буду благодарна за адреса, явки, пароли))

    Так же интересует предложение в "масштабном формате" - ролик из фото в кинотеатре или еще где-нибудь.
    возможно кто-то подскажет контакты саксофониста. В общем буду рада любой помощи)
     
  2. NataliaA

    NataliaA Новичок

    51
    0
    Авито, Гугл не помогают?
     
  3. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    Если бы помогли, тогда я здесь неотписывалась
     
  4. NataliaA

    NataliaA Новичок

    51
    0
    Тут, как бы, раздел для просьб иного характера.

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2012 10:48 ----------

    Могу по растяжке совет дать. Вы на улице будете, на каждом баннере внизу приписка контактов изготовителя
     
  5. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    пасибки=)
    Просто не знала куда тему пхнуть....
     
  6. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Лучшая романтика для мужчины - позволить ему (способствовать) проявлять мужское начало, мужские качества. Баннеры в описанном предполагаемом случае сработают скорее наоборот.
     
  7. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Вообще на рекламных щитах поздравления личного характера запрещены, поэтому не любой билборд согласится размещать.
    Я сделал так - выбрал несколько щитов, по дороге, где мы обычно гуляем с супругой, обзвонил, заключил договор - по условиям - 10 тыс./неделя+2 тыс. макет, дизайн.


    P.s.Так же была годовщина. Ну и есть некий минус +100 к узнаваемости.

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2012 18:12 ----------

    Для парня лучшая романтика - это все-таки не публичность, а наоборот уединенность и что-то сделанное лично. Научитесь делать массаж классно, лучше чем в салоне - парню будет приятно)
    Мне бы лично понравился бы поход в баню вдвоем - можно очень хорошо провести время)

    Сам собираюсь сделать супруге такой подарочек - небольшую тату с сердцем, ее именем, датой свадьбы, именем и датой рождения сына, потому как я очень люблю свою семью)
     
  8. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    спасибо за советы)))

    Про щитки и растяжки - как-то уже само собой отпало.
    массаж и все такое - это уже было, хочется эдакого.... раньше и на форумах черпала бюджетные идеи, и сама придумывала, а сейчас -кризис:shuffle: Ладно, что-нибудь придумаю:)


    Kopi Luwak про тату- это очень здорово, когда так сильно любят свою семью=) счастья вам )))
     
  9. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Да сразу на всю спину делай.. чо мелочиться...
     
  10. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Да чего уж на спину? Сразу на лбу...
     
  11. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    Византия, картошки с мясом ему пожарьте