1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Планшетник в китайском инет- магазе

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем нимесный, 13.12.12.

  1. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    Интересует мнение тех, кто уже имел счастье преобрести данный девайс в подобном шопе. Цена привлекательна, целенаправленно девайс нужен Ребёнку. Вопрос про 1 такой гаджет дитю вместо 15 т.р. потратить 5.
    Пускай разобьёт, пускай украдут и т.д.
    А теперь самый главный вопрос, если кто уже где покупал, подскажите, в меню есть русский язык или везде всё на англиЦком как минимум.
    Может подскажете магазы, где есть планшетники с русским меню???
     
  2. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    что за модели сравниваете?

    андроид на всех этих планшетах, с поддержкой русского языка. неважно где куплен

    еще будьте готовы к практическому отсутствию гарантии на технически сложный девайс, вполне реальному несоответствию заявленным характеристикам и долгому ожиданию Почты России - месяца 2 сейчас как минимум.
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.426
    Несоответствие некоторое есть по заявленным параметрам, как и реально малопривлекательная гарантия. Но вот из почти 10 подобных планшетов, купленных у нас на работе (включая меня) не сломался ни один. Причём первым уже почти 2 года. Хотя, безусловно, такие случаи нередки, судя по обсуждениям.
    А ребёнку можно найти дешевле 100 баксов на алиэкспрессе. Если на себя не расчитывать ;) Хотя у нас вон уже почти 2 года ребёнок пользуется планшетом параллельно с нами - и пока все живы :)
     
  4. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Вот например известный универмаг:
    http://dx.com/c/laptops-tablets-1499/tablets-1409

    В 95% моделей будет русский. Понравилась модель почитали тему на 4PDA, взвесили все плюсы и минусы сравнили с конкурентами итд.