1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто может помочь проверить фотик при покупке?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Sano, 13.12.12.

  1. Sano

    Sano Новичок

    82
    7
    Заказал в интернет магазине Canon 600d body.
    Проблема в том, что это будет моя первая зеркалка и я пока в них мало что понимаю. Боюсь, что в одиночку проверить состояние и исправность вряд ли смогу. Там же вроде много нюансов, пиксили горячие и т.п. Плюс ко всему я покупаю только тушку, объектива пока нет. :) И как его без объектива проверить вообще не представляю.
    В связи с этим у меня вопрос.
    Может мне кто-нибудь из опытных фотографов помочь проверить аппарат в магазине??? Очень бы хотелось еще подцепит объектив, чтоб посмотреть, как он там фоткает :)

    Магазин на ул. Комсомольская, д. 6

    Помощь будет вознаграждена :)
     
  2. redspecial

    redspecial Активный участник

    865
    0
    могу помочь
     
  3. Sano

    Sano Новичок

    82
    7
    Усиленно думаю, какой объектив купить для начала. Снимать планирую в основном на природе, примерно в полный рост, так чтоб фигура покрупнее, но и фон природы был (горы, реки, поля ).

    Буду рад любым советам в плане выбора объектива.

    Только не очень дорогих. Хотелось бы в пределах 10К
     
  4. В пределах 10к.рублей есть неплохая фикса классическим фокусным - canon 50/1.4. Могу продать.
     
  5. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Sano, не думаю, что тебе как начинающему фотолюбителю нужен будет фикс или короткий репортажник, или ширик... Что-нибудь универсальное, начального уровня, вроде EF-S 18-135 IS он как раз в этих пределах стоит.

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2012 12:26 ----------

    http://www.pixel24.ru/vcd-165-1-1110/goodsinfo.html
     
  6. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Sano, чтоб себя не обманывать, имей в виду, что нормально проверить аппарат можно ТОЛЬКО в работе. В магазине можно проверить только самые простые вещи типа включается-не включается.

    Например, мне недавно попалось удивительное сообщение: человек жаловался, что калькулятор нормально складывает-вычитает, но умножает и делит с ошибками.
     
  7. Sano

    Sano Новичок

    82
    7
    Ну я вообще хотел еще отснять несколько кадров, потом просмотреть все это на ноуте, а уж потом платить деньги и забирать товар.
     
  8. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    Sano, я думал ты уже давно купил,с твоими запросами тебе надо заказывать фото технику на сайте ,,Ю2Ю,, забей в поисковике,всё время там беру даже свой марк2 там взял,принцип тот что делаешь заказ БЕЗ предоплаты, тебе домой привозят технику ты её всю проверяешь скидываешь на комп фотки рассматриваешь и говоришь -Мне не нравится,они разворачиваются и уезжают без каких либо претензий или говоришь -Мне нравится,тогда оплачиваешь на месте и забираешь технику.
     
  9. Sano

    Sano Новичок

    82
    7
    Ну в нашем городе быстро ничего не делается :)
    Обещали заказ в течении недели, т.е. к следующему уик-энду.
    Заказ я сделал без предоплаты. Т.е. они привозят, я все проверяю, а потом опплачиваю... Магазин правда не Ю2Ю, но условия теже.

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2012 17:14 ----------

    а телефон Ваш для связи можно?