1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну что снова поразжигаем?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем akrivcov, 13.12.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. akrivcov

akrivcov Активный участник

22.078
    91
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=iQ5WHWr2kK0[/ame]

Смотрим ролик. Наркотики, кавказцы, полиция...

А между тем:

2. Jerry

Jerry Активный участник

1.269
    0
    ФИО ментов покрывателей в открытый доступ!

3. akrivcov

22.078
    91
    Да кто ж их знает. Но, блин, полный беспредел.

4. Jerry

Jerry Активный участник

1.269
    0
    К сожалению у нас в городе ситуация идентичная. Весь город в объявлениях спайса и солей

5. akrivcov

22.078
    91
    Jerry, я ни разу не встречал.

6. Амбер

Амбер Читатель

4.820
    0
    Jerry, Я тоже не встречал уже наверное пол года-год

7. Jerry

Jerry Активный участник

1.269
    0
    akrivcov, Амбер, эх, пора заканчивать по сторонам смотреть, ворон считать) Через трафарет серебристой краской весь центр, на мира, хотя там закрашивают. Теперь вот и в заполотновской части, до невской, вот добрались

8. Reguel

Reguel Участник

195
    0
    Бутылку с загительной смесью ему в машину!!! быстро выбежит или с баллончика попрыскать туда =)

9. Лемюэль

Лемюэль Активный участник

675
    0
    akrivcov, каким образом в рамках одного сознания идеи либерализма могут уживаться с проектами сегрегации по этническому признаку?

10. akrivcov

22.078
    91
    Могут. Только признак один. Преступник или нет. А бьют не по паспорту, а по морде.

11. Лемюэль

Лемюэль Активный участник

675
    0
    akrivcov, то есть, вам по барабану, даже если этот сапожник армянин ещё вашей бабушке босоножки в этом ларьке чинил...

---------- Сообщение добавлено 13.12.2012 19:57 ----------

Теперь это называется либерализмом?

12. NeonKIR

NeonKIR Активный участник

13.123
    33
    менты чёт вообще не вменяемые, ходят как призраки... :frustrate

13. E13

E13 Модератор

6.150
    33
    akrivcov,
    Какой ужас, они продают спайсы! Нашли проблему, блин.

14. Вениамин

Вениамин Активный участник

5.962
    4
    E13, т.е. для тебя не проблема,что травят наших детей? причём в наглую!

15. ruslan-d

ruslan-d Активный участник

3.487
    0
    займите своих детей чем-либо полезным и интересным:delo:, сами пробовать не станут (знаю, что это трудно-дорого-...)
    иначе они занимают психологический вакуум всякой дрянью;)

16. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Похоже, у кого какие интересы - тот то и замечает. :look:
    akrivcov, с этническими преступными группировками бороться сложнее, чем сс интернациональными в силу необходиомсти знания менталитета данного народа, но это не значит, что нужно "закрывать" весь народ только по национальному признаку - надо уметь работать с нацменшинствами. в т.ч. и работникам полиции. В тех же штатах есть полицейские негры и полицейские латины.

17. akrivcov

22.078
    91
    Ни в коем случае. Я говорю, что у меня деления строго: преступник-не преступник.

Совершенно точно
    А у него вообще все не проблема. Ну может разве что-то что твориться за морями и океанами.

тут даже путинский закон не поможет. Никто не сказал про то кто по национальности приехавшие "парнишки", но у них на лице это написано.

18. Вениамин

Вениамин Активный участник

5.962
    4
    ну вот у меня детей пока нет,но летом уже будет. дело не конкретно в моих или ваших детях. дело в проблеме наркомании в целом. чёт траву в ларьках в красивых упаковках не продают,кто знает тот сам намутит. а вот эту химию ещё как,даже с рекламой и доставкой.
    такой большой,а в сказки веришь...(с)

19. UranUs

UranUs Активный участник

2.823
    1
    Уж больно все похоже на постановку(

20. Dimm_On

Dimm_On Активный участник

5.293
    16
    На любое видео можно наложить такой комментарий, что ситуация поменяется на прямо противоположную. Если отключить звук, видим, что какие-то дебилы ломают чужую машину, совершая хулиганские действия. Далее видим, что молодой человек с микрофоном тычет им в лицо людям - люди возмущаются, а когда он уже конкретно достал своим микрофоном - применяют руки. При этом показано, что милиция (пардон, полиция) проходит мимо, хулиганы убежали, а за что задерживать нерусских людей - не ясно.
    Если бы хулиганствующие молодчики вместо вандализма написали коллективное заявление в полицию и выступили свидетелями в суде - польза была бы реальная. Но ведь "это не наш метод"...

21. akrivcov

22.078
    91
    Dimm_On, тут всех нужно привлекать. 1) водителя Нивы. 2) Хулиганов портящих чужое имущество 3)ребят которые приехали и стали нападать на журналиста 4) полицейских, которые игноируют все что перед ними происходит.

22. Doctor Zlo

Doctor Zlo Активный участник

4.928
    0
    Просто нарко-полицаям некогда заниматься пустяками вроде борьбы с торговцами спайсами....

http://teh-nomad.livejournal.com/1619472.html

23. Dimm_On

5.293
    16
    1. Водилу Нивы привлекать не за что - не пойман за руку, подвергся нападению, не скрылся с места происшествия. Разговоры к делу не пришьешь.
    2. Хулиганов привлекать надо.
    3. Интересно, что такого говорил журналист, если от него стали отмахиваться в присутствии полиции? 100% ребята приехали не к нему.
    4. Из чего сделан вывод, что они игнорируют? Хулиганы уже сбежали. Что, теперь бегать кругами и всех строить? :)

24. akrivcov

22.078
    91
    Dimm_On, п..ц, что с вами разговаривать?

25. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=jqw5kKe1FQU[/ame]

26. пурген

пурген Активный участник

3.687
    0
    Dimm_On, Ты неадекватен.................

Мы все прекрасно знаем люди какой национальности никогда в жизни не работали и работать не будут,у преступности есть национальность.................

---------- Сообщение добавлено 14.12.2012 11:09 ----------

Вот непонятно что ребята все убежали надо было и кайен нафиг перевернуть............

27. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    99% преступлений в раисе совершается кавказцами, но преступность не имеет национальности. Мочи русню! :d

28. Blinoff

Blinoff Активный участник

4.435
    9
    Акривцову редкий респект за тему.

Начинать я думаю нужно с полицаев, потом журналюге надо подать заявление (если не зассыт), найти ребят из Кайена. Ну и как то полиционерам нужно отреагировать, не то чувствую БОЛЬШАЯ БУЗА не за горами.

29. Andolini

Andolini Читатель

7.647
    0
    Doctor Zlo, такой бред, ппц. ваш рассказ полное Г это раз. Статейка попахивает 3,14дежом это два. в.третьих наркоконтроль не имеет отношения к полиции. Это разные структуры, с разным руководством и разными задачами. Пересекаются только с операми по линии наркотиков. Ни один мент на свете не примет сотрудника наркоконтроля за своего. з.ы: вы бы еще привели сюда текст с забора бабы Люси. з.ы.2- больной мальчик был пьян. Не рассчитал силенки предварительно лизнув джина, получил по лицу и скончался. Моё мнение.

30. Dimm_On

5.293
    16
    Так если разговаривать не с точки зрения эмоций, а исходя из ГК, УК и УПК - действительно не о чем разговаривать. :)

Статус темы:
Закрыта.