1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трамвайный праздник

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Aniri, 28.04.04.

  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Вчера в трамвае увидела объявление, что в трамваях и троллейбусах у нас теперь можно организовать свадьбу, день рождения, банкет или экскурсию. Интересно, они прям по маршруту скоростного трамвая катать будут?:)
    Вообще идея мне понравилась :)
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Надо Нонстопу и Тигеру4 дать почитать. А то все никак не определятся, нужен им праздник из свадьбы или нет. :)
     
  3. Vladimir

    Vladimir  Участник

    3.606
    1
    Как представлю - стоит народ на платформе, ждет трамвай. А из тоннеля выезжает нечто, все в ленточках. В первом вагоне стол накрыт, народ танцует, во втором уже драка началась. Все это в час пик. Вещь...:D :D :D
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Еще бы сделали трамваи(троллейбусы)-кабриолеты без крыш
    Правда рога некуда прибивать будет :upset:
     
  5. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Aniri

    Есть такие - ремонтные. У них закрыта только кабина водителя и к ней токоприемник приделан. А ще трамвай может открытую платформу на буксире тащить.

    В МСК есть трамвайный ресторан. Ходит по кольцу в центре, Патриаршие Пруды, Китай Город, Баумаская, и т.д. Хотя в принципе, может ехать куда захочешь.
     
  6. INeko

    INeko Участник

    484
    0
    Опасно без крыши то.. в час пик обозленный народ и закидать чем-нить может, особенно когда у Дворца спорта ярмарки всякие :D
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Вы еще про Петрова и Васечкина фильм вспомните. Катался там трамвай с музыкантами. "Лепота!" (с)
     
  8. Gonzalopez

    Gonzalopez Участник

    273
    0
    Jade


    Да, есть "Аннушка", вход туда 50 рублей, а меню как в забегаловке какой-нибудь.. :) Но он хоть ездит по историческим местам, кому-то же центр москвы нравится. А вот у нас...
    Представляю банкетный трамвай на Каустике (маршр 11, в Красноармейске) или на ЖБИ :D
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вполне реально! Просто на остановках, они не будут останавливаться и открывать двери. Будут просто крутить круги. Вот только во сколько это обойдётся? Надо спросить, у меня знакомый есть в электротранспорте
     
  10. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    а я вот был в заброшенном трампарке в Сумгаите. вот это зрелище - кладбище трамваев. круто!
     
  11. Gonzalopez

    Gonzalopez Участник

    273
    0
    Vicktor V.
    Ух ты! А фоток не осталось?
     
  12. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Gonzalopez
    нет, к сожалению...
     
  13. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Aniri


    Тебе УЖЕ поздно! :)
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Клёвая идея свадьбы в горэлектротранспорте устраивать. Не удивлюсь. если будут трамваи в прокат жителям сдавать.:haha:
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Demon
    Чего это поздно?? Там не только свадьбы можно :bawling: У меня День рождения скоро.. ну..почти.. Правда я уже придумала, где его буду прадновать, значит трамвай на следующий год откладывается :)


    Буду этому рада безумно. Не придется свой покупать :)
     
  16. hugo

    hugo Гость

    Эх сбылась мечта идиота!:drug:
    Всю жизнь мечтал потусить в трамвае, а тут такое!:D
    Народ цены плз уж оч интересно! У меня вот скоро ДР оч прикольно будет народ пригласить в трамвае покататься :)
     
  17. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    Слышала я про такую услугу в Волгограде еще в прошлом году. Мероприятие намечалось, мы с друзьями позвонили в горэлектротранс, девушка сказала, да действительно есть такая услуга. Но потом идея быстро отпала сама собой. Дорого наверное оказалось,... нинаю... а жаль я бы непротив погулять в трамвайчике.
    Только надо специализированные трамваи иметь в горэлектротранспорте..... Это для нашего городского бюджета напряг.
    А если выйти захочется или "перекурить", "подпудриться"? :D
    Высадили, поехали дальше....или как? Жених с невестой захотели удрать со своей свадьбы в спальню... (простите), уединиться. Развезли пьяный народ по домам и всё, никто не обиделся, даже рады, и молодые отдохнут. :)
     
  18. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0

    Конечно, новые рельсы и провода делать никто не станет...
     
  19. stress

    stress Участник

    220
    7
    Да всё это лабуда,не думаю чтобы кто-то на это согласился в день своего бракосочетания.Куклу на бампер,шарики на токоприёмники???Аещё колёса в розовый покрасить!И кондючку с расшитой ленточками сумкой по салону пустить, чтобы свадебный торт выкупала:) И ещё свадебного генерала за руль,чтобы "тамадил" по микрофону...А шум от мотора-вентилятора(это гудит который снизу:glasses: )??? А если тормознёт резко из- за какого-нибудь "дорожного чайника" и невеста с женихом на пол по пластунски???:frustrate Нет,уж, увольте господа,я лучше по старинке в кафешке с кондишеном зависну,там хоть невесту есть где спрятать и покурить по людски на свежем воздухе:rolleyes: Задумка хороша, да не для России матушки!!!
     
  20. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0