1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убить Билла 2

Тема в разделе "Кино", создана пользователем alkir, 28.04.04.

  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Благодаря нашим пиратам,я смог посмотреть этот фильм задолго до его выхода на наши экраны.
    Качество видео и звук оставляют желать лучшего, но смотреть можно.Совершенно "гениальный" перевод наших надмозгов заставит смеяться с самого начала фильма.
    Пара "супер"переводов
    It's your baby - Ну давай
    I'm a man - Я могу
    и так далее
    2ая часть получилась чуть хуже,ИМХО.Поклонникам Тарантино смотреть обязательно.
    Советую всем
     
  2. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Слава богу он появился, а то с первой частью конкретная подстава, на самом интересном месте оп и всё....!:smilewink
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Skynas
    alkir
    а у меня ужне тоже пиратская версия , но я всё томлюсь в ожиданиях просмотра...вот-вот уж скоро выделю на это заветные часочки!:)
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ни за что не буду смотреть пиратку.
    Дело даже не в дурном переводе.
    Такой фильм надо смотреть ТОЛЬКО на большом экране.
     
  5. Шанталь

    Шанталь Новичок

    10
    0
    Я тоже жду, сдерживаю себя изо всех сил, есть фильмы, которые смотреть надо только на большом экране. Моя подруга из-за этого сильно страдает, премьера фильма совпадает с намеченной датой рождения ребенка :) - думаю, что если еще не родит или уже успеет - обязательно пойдет смотреть, ничего не остановит, есть и такие любительницы Тарантино:crazy:
     
  6. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Шанталь Главное ребенка Биллом не назвать :)
    Лучше Квентином.
     
  7. McBett

    McBett Гость

    alkir
    Ну шо, Билла (эх, почему не Гейтса!!!! =) замочили?! // ..в Южно-Китайских водах :D
     
  8. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    McBett, замочили, еще как замочили...
     
  9. Aidmaster

    Aidmaster Новичок

    14
    0
    Че, народ, вам так понравилась первая часть? Я че-то был не в восторге... Хотя, это дело вкуса... Смысла нет у фильма, смысла, только красивый, блин. А еще анимашные вставочки прикольные, да и музон. Кстати, пиратку и впрямь лучше не смотреть, интерес где-то чуть дальше середины пропадает.
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    Aidmaster
    угу тоже самое для себя отметила, ну и ирония тарантиновская вне конкуренции:)