1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Wellness в Волгограде

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем обыватель, 09.12.12.

  1. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Подскажите , кто посещает . Какие впечатления ?
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    боюсь что немногие форумчане потянут эту "тренажерку"
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    обыватель, тебе пОнты или заниматься??
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Тоже слышал, что необоснованно дорого... но всё на уровне слухов.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    когда открылись приходили к начальнику следствия дзержинскому обозначали стоимость абонемента 100ка в год
     
  6. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Был бы хотя бы бассейн, а то плата исключительно за гламур и приватность, т.к. тренаржеры и групповые занятия аналогичны другим клубам, тренеры между всеми этими клубами перетекают туда-сюда.
     
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    так бассейн вроде есть? маленький такой, судя по фото
    перед открытием были по 70-90 годовые по акции. Вообще цифры слышал от 120 до 250 тыс в год
     
  8. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    nosferatos, Мне очень удобно по месторасположению. Утром заезжал,девушка на ресепшене информации 0:d,обещала передать мой номер тел. менеджеру. Менеджер до сих пор не перезвонил:condom:
     
  9. а где это безобразие находится?


    :hah: зачем им обыватель при таких ценах? Им олигархи нужны
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    иртышская-жукова

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2012 19:20 ----------

    на бульваре победы 365 не??
     
  11. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    nosferatos, Утром по Жукова ,через Джанебековскую на Ангарский каждое утро езжу,а вечером возвращаюсь. Но с таким ценником как здесь озвучали , буду наверно как и раньше :hah:проезжать мимо,поглядывая в окошки:( на пустой тренажерный зал.(обидней всего,что на неком мероприятии ,год назад, мне какую то карточку на посещение даннго заведения сунули ,а найти не могу)
    Воплощение прекрасного, Это я тут обыватель,а в миру я буржуин:smoke:(тут на форуме так шифруюсь)
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    обыватель, а обратно через Динамо, чем не вариант??
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Если ему заниматься, то точно не туда. Вообще заниматься там можно, если терпеть понты тренеров.

    обыватель, если буржуин, идите, отдайте им денег и попробуйте. Может, вам нравится. Вот многим пафос вообще нравится. А качество - вторично. У вас есть материальная возможность все попробовать, зачем спрашивать?
    А "бассейн" - это большая ванна-джакузи, кажется. Или такой бассейничек с джакузечными штуками. Обычно такая штука не очень в плане санитарного состояния...:bigeyes:
     
  14. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    tauro,
    Дураки учатся на своих ошибках,умные на чужих






    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2012 20:53 ----------

    В обед на 7-ку в Спартак езжу,мне без необходимости
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Может, лучше вообще не искать? Ибо этот
    не имеет ничего общего с веллнесом, как образом жизни.
    Если надо что-то недорогое, пара пластиковых одноразовых тарелок - и вот вам глайдинг прямо дома. Только не упадите. http://spbfit.ru/video/powerandfunctional/23-gliding-glayding.html

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2012 19:55 ----------

    А, значит денег все-же жаль. Как и собственного тела - так к чему вам тренажеры "вчерашний день", которые вы в клубе Веллнес видите?
     
  16. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    А от этого я вообще далёк,что это образ жизни такой.:shuffle:
    :hah:А кому ж их не жаль то. Мне по наследству они не достались и в лотарею их не выиграл. И не чинуша я ,народ не обираю.:iq:

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2012 21:09 ----------

    Ещё в армии жалеть отучился.
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это и образ жизни, и многомиллионная индустрия, погуглите. Они так зря свой монументальный зал назвали. Ничего общего.

    А веллнес как раз учит не убиваться, как в армии, а с умом распоряжаться ресурсами тела. Вы не станете качком с горбами мышц по всему туловищу. Вы станете здоровее и все тело будет прокачанным, но не до смешного.
    Мой муж, попробовав этот вид занятий, сказал: не пошел бы теперь ни в самбо, только поломали костей, в армии бы и в СОБРЕ не убивался бы на тренировках.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    tauro, давно вас не было видно девушка :_))
     
  19. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Понял, попробую все таки подарочную карту отыскать(((, но уже как то не очень..,не презвонили:frustrate
    Наверно меня там не ждут
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    nosferatos, да я уже месяц, как тусуюсь здесь, наверное.

    обыватель, ну, что вы так, батенька. Очень там вас ждут. Точнее, не вас, а ваши деньги. Там любят богатых и... даже не знаю, как назвать... тусовочных, что ли людей нашего города. Наверное, иэто неправильное название.
    Короче, если вы принципиально проводите зимний отпуск во французских (Нестоличка их знает, какие они), Альпах, пусть даже тупо пьете в тамошних ресторациях в лыжном костюме, шапке и очках; если вы постоянный посетитель всяких тусовок вроде "презентация нового Мерседеса в Мерс-центре", тех, что снимает наш местный глянец; едите только в "Мольере", "Римини" и прочих "Фа-солях"; одежду покупаете преимущественно в местном FIRST, у вас просто нет иного выбора - вам в "Веллнес". Больше некуда. Мужайтесь, расстегивайте портмоне и навстречу "строительству своего тела". Удачи!
    Потом не забудьте рассказать, как вам там понравилось.:shuffle:
    Но если надо пристойное заведение - стучитесь в приват, шепну заветный адресок.
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я из БАНании 5.12 вернулся, но тебя вот только последние дни наблюдал с темы про окраску.
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    nosferatos, нет, раньше пришла. Здесь все родное такое. :d
    А вот интересно сейчас стало - неужели в Веллнес никто из местных не ходит? Моя тренер в гости туда наведывалась, хотелось новых впечатлений. Говорит, все, кто на Набережной в клубех самый распальцованный был, теперь тренируют там.
    В этой связи анекдот.
    Стоят поутру два тренера, пришла к открытию зала, зевают. У одного тренируется клиентка, крутит педали велика на дикой скорости минут 10.
    - А чего это твоя так надрывается? С утра такая нагрузка, я смотрю....
    - Да, настроение плохое, не выспался. Поставил ей режим, сказал крутить, пока не подойду, она у меня получит заряд энергии...
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну сантираное состояние не зависит от размера. в омерике популярны такие штуки в отелях часто есть, вирлпул называются

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2012 22:00 ----------

    тогда тебе недалеко крюк до Спарты сделать. Вроде пафоса поменьше, говорят
     
  24. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Да, своеобразный соц.опрос получился . Даже троли не отметились:pig:
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    обыватель, еще не вечер :_))
     
  26. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Маленький тесный зал, куча народа, низкий потолок.

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2012 22:53 ----------

    В веллнесе джакузи. Ниже по уровню цен есть Бали в пирамиде, там небольшой бассейн. Еще есть бассейн в Арене, но спортзал там маленькая комнатка.
     
  27. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Короче, нет у нас в Воло идеального спортклуба, чтоб и бассейн был, и размеры тренажерных залов вмещали всех желающих, и абонемент был не выше 30-ки за год.
     
  28. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    я в Спартак хожу в бассейн, там еще тренажерный зал есть и фитнесс зал, но не видела его, судя по размерам комплекса тренажерка должна быть не маленькая и народу много не будет, я хожу всего 3 недели и ни разу не было, что много народу в бассике, максимум 3 чел на дорожке
     
  29. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Вы считаете это :hah:не много? Там всего выделяют 3 дорожки по 25 метров!!! И планово,к чему стремиться админ.-зто 8 чел.на дорожку.Конечно,если в бассейн ходить купаться,тусоваться,сосиськой на бортике повисеть,то это не много/только зачем для этого ходить в бассейн?для этого аквапарк есть,или можно аквааэробикой в том же бассейне заниматься.
    Вы верно заметили-это бассейн и для тренажерки крайне мало места , большая скученность трнажеров на одном месте и очень малое их кол-во/ беговых дорожек всего 2 поместилось/. Ну и в связи с тем,что это в первую очередь спорт сооружение,а не оздоровительный клуб,давольно часто там занимаются спортсмены.
    А про бассейны целая тема есть,наверно это там лучше обсуждать

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2012 11:54 ----------

    tauro,
    Мне перезвонили. Цифры таке : годовой абон. от 50 до 70 тыр. На месяц от 12 тыр
     
  30. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Незнаю как сейчас, но раньше можно было заплатить часть суммы сразу и частями потом. При цене в 60к год, месяц стоит 5к. Сколько по городу средний ценник не в подвале, в районе 2к?
    Ябы не сказал, что космическая цена для олигархов.
    Толпа народа ходит в спорт залы за 2к в месяц и еще курит на 2к рублей в месяц - вырисовывается стоимоть веллнеса.