1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бассет-Хаунд, нужна помощь!!!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем АМСТАФФ, 07.12.12.

1. АМСТАФФ

АМСТАФФ Участник

408
    0
    СРОЧНО!!! г. Волжский.Пожилая женщина привязала Бассет-Хаунда к магазину. ****, 3 года. Рядом находилась дочь знакомой. Женщина сказала, что у нее умер муж и собаку содержать она не может. Девочке стало жалко собаку и она привела её домой. Оставить собаку себе они не могут. СРОЧНО НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА! Корм, медицинские обслуживание обеспечу. Кураторство беру на себя. Кто может приютить девочку? Дома ведет себя хорошо, к выгулу приучена, животным не агрессивна. т.89177248160 Яна(Если не отвечу сразу, перезвоните после 21.00)

2. cole

cole Активный участник

10.236
    18
    Разместите на авито тоже пожалуйста. От себя готов привезти корма. К сожалению есть собакен, и взять не смогу. Если нужна помощь (авто или еще что) - пишите пожалуйста в приват.
    А так - если умер муж - и женщина выкинула такое хорошее животное на улицу - грех ей цена как бы то не звучало. Если муж любил эту собаку - то это частичка его... Ужас...

3. АМСТАФФ

АМСТАФФ Участник

408
    0
    cole, спасибо большое! Корм, лишнем не будет. Сейчас Вам напишу.

---------- Сообщение добавлено 08.12.2012 00:19 ----------

Передержку нашла там же, в Волжском.

4. АМСТАФФ

АМСТАФФ Участник

408
    0
    Нашлась женщина, у кого собака была на передержке.
    Цитирую:
    Светлана Волжская.
    Она в дачном обществе пришла к моим воротам и выть начала.У меня передержка собак.Я и эту собачку приютила.Это в ноябре было.А тут сбежала 4 дек.Я ОБЫСКАЛАСЬ!Всё это время люди мне сообщали ГДЕ её видели.И вот недавно привезли её с Зелёного.Так что ИЩЕМ ДОБРЫЕ РУЧКИ!

Собаку отвезли её на передержку. Пристраивать её будет Светлана. Если кто-то заинтересовался собакой, звоните 89064001286 Светлана.

5. АМСТАФФ

АМСТАФФ Участник

408
    0
    Девочку пристроили!

6. Только вот кому ее пристроила Светлана...