1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Простуда

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Bob, 27.04.04.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну вот, стало тепло, настала весна. А я ухитрился простыть. Кашель, горло, насморк. Очень некстати. Сижу сосу какие-то ментоловые таблетки.:(
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Та же фигня! Доотмечалась, называется! Купила таблеточки сегодня. РИНЗА называются. НЕдорогие, и помогают хорошо.
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Поддерживаю. Лично меня с жестокой простудой за 2 дня привели в норму.
     
  4. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Некая странная закомонероность...все даже те кто переболел уже - заболевают еще раз...:(
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    bitnik

    Странно то, что я за этот сезон всего пару раз простывала, вместо обычных 5-7! Даже в командировке в Нижегородскую область, где -23-25 три недели держалось, при постоянном недосыпе ни разу не заболела, а в родимом Волгограде чахну.:weep:
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    bitnik
    Я за это сезон ни разу не болел.
     
  7. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    я вот тоже болею! Мне обидно, при такой погоде на улице, и мало что помогает1:(
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    ДАвайте крепиться друзья! У меня знакомая вообще сейчас с гнойной ангиной слегла!:weep:
    Налопалась мороженого после тренировки...:pop:
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    bitnik Так ведь солнышко выглянуло, народ стал чуть ли не по-летнему одеваться, постоянные очереди за мороженым, а потом их где-нить ветерком продуло и всё. А в это время года погода бывает коварной.