1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что скажет купечество???

Тема в разделе "Связь", создана пользователем VL, 29.08.02.

1. VL

VL Участник

1.695
    0
    Есть в форуме приближенные люди к ГСМ. Ждать чего от него или подключаться к МФ.
    Их тариф Медиум однозначно выгодней любого Смартовского тарифа.

2. Подарочек

Подарочек Участник

155
    0
    да ну... по сути, калька с Фаворита, тока на Фаворите еще и посекундная тарификация... подумаешь, АОН... а качество связи? Кто-нить знает количество базовых станций Меги? Почему количество дилерских точек радостно объявляется на каждом углу, а вот эта инфа покрыта мраком тайны? видимо, хвастать нечем... кроме того, вы видели стоимость минуты междугороднего разговора? 15 руб. за минуту с Москвой - ничего так, а???

3. Fl@sh

Fl@sh Активный участник

655
    0
    30 базовых станций. Информация лежит в открытую на сайте mgsm.ru в разделе новости.

С уважением, Я.

Последнее редактирование модератором: 25.09.02
  4. Подарочек

Подарочек Участник

155
    0
    А вот и нет... Я уже из других источников узнала... Госсвязьнадзор приняло к эксплуатации только 7 БС и коммукакер... Ещё 15 - на доработке, которая должна закончиться в течение 3 месяцев... Ну, все мы знаем, что нет ничего более постоянного, чем временное...;)

5. Kot

Kot Гость

Угу, особенно весело, в свете этого, выглядит информация в пресс-релизе по открытию (mgsm.ru), что у них есть покрытие по федеральным трассам :haha: Я чуть не уписался, когда прочитал :knipoog:

6. someone

someone Активный участник

769
    1
    Правилнее сказать так. 7 из них официально работают (со всеми разрешениями и т.д. Их около 10-15 штук должно быть), а остальные запущены и работают какие в "тестовом" режиме, какие работают, но без разрешений и согласований со всякими СЭС и т.д. Они очень сильно этим подставляют хозяев помещений своих. Это из достовернейшего источника - от меня.