1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А сегодня стало как-то грустно.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 06.12.12.

1. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    Вчера последний мой камрад помолвился. Зазнакомили его с будущими тестем и тещей. Один остался я, совсем один. Есть,конечно, знакомые без жен и девушек, но они так... проходящие. Все "родные души" теперь под "гнетом".

2. Антоша

Антоша Активный участник

13.814
    11
    Lucifer, радуйся наоборот пока;)

3. sp_r00t

sp_r00t Активный участник

24.924
    1
    Так надо невесту искать:coolz:

4. Антоша

Антоша Активный участник

13.814
    11
    походу хочет уже жану;) А потом к таким же семейным по выходным на чаек с пряниками ходить

5. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    Чему? Что хорошие люди теперь с кучей проблем?

Камрад-интернетчик, что я тебе плохого сделал?

6. sp_r00t

24.924
    1
    Lucifer, а Вы серьёзно считаете брак таким ужасным делом или это всё-таки хоть чуть-чуть, но бравада? Мне правда любопытно:)

7. Lucifer, ты главное эта.. держись! НЕ поддавайся на всякие провокации! Держи последний бастион неженатости!

---------- Сообщение добавлено 06.12.2012 11:38 ----------

даже меня стошнило

8. vatson

vatson Активный участник

4.094
    0
    Lucifer, осеннее обострение. Пройдет со временем. пройдут годы, а может месяцы и камрады вернуться. Они будут уже закаленными и достойными бойцами :d
    Короче...время лечит :writer:

9. sp_r00t

24.924
    1
    (с)

10. Антоша

Антоша Активный участник

13.814
    11
    перестанет когда от гулянок начнет тошнить

11. Иштар

Иштар Активный участник

7.955
    43
    Да. Всему свое время.
    Да и потом, необязательно же в гости ходить исключительно на чаек с пряниками. Мона и на мясо с водочкой. :)

12. sp_r00t

24.924
    1
    Да-да!
    Вот я женат тринадцать лет и ни разу к друзьям на чай с пряниками не ходил, хотя встречаемся с ними регулярно:d

13. Антоша

Антоша Активный участник

13.814
    11
    ну дык когда я к вам приходил на бублики? :d
    просто у кого то с юмором не алё. Я с тем уклоном и писал чтоб поржать:d а она испугалась аж до тошноты)))

14. Иштар

Иштар Активный участник

7.955
    43
    В следующий раз предлагаю устроить прецендент. :d Надо ж когда-то начинать репетировать старость с пряничными чаепитиями.

15. Антоша

Антоша Активный участник

13.814
    11
    погоди.... у нас с твоим мужем другая мысль была. 20 числа упороться в усмерть и достойно встретить конец света. Давай пряники и бублики на потом(на похмелку) если конца света не будет 21 с пуэром)

16. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    sp_r00t, давай на "ты" уже. Комфортнее. А относительно брака: я не видел ни одной женщины, которая не поменялась бы после печати в паспорте. Даже до него (штампа), в близких отношениях меняются и пытаются менять под себя. А вот это мне серпом по яйцам. У меня такое ощущение, что загс это портал эдакий, через который тараканов в голову женщине портают. А штамп - ключ активации этих тараканов. Вот как только эти два условия соблюдены - привет проблемы. Причем понимание куда-то улетучивается. По всей видимости, женщина начинает говорить на тараканьем (мы, мужики, зачастую не можем их понять), да и родную речь забывает - тараканам чужда людская речь.

Это несложно.
    Начнет? Давно уже.

17. Антоша

Антоша Активный участник

13.814
    11
    ну это жизнь чувак:) а мб еще "ту" не встретил

18. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    та, ту, эта, другая, третья... да все они одинаковые, в большинстве своем... а вот попасть в бублик той самой.. и быть уверенным, что все будет как "в первый день"... эндорфин, эмоции, влечение... а получается просто: это жизнь. И накуа такая жизнь?

19. Иштар

Иштар Активный участник

7.955
    43
    :d Ну хоть через ВФ я узнаю о планах своего ненаглядного.
    Буду готовиться к вашей упорке вусмерть. :)

20. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.458
    79
    Lucifer, Так тебя, что-то парит? Радуйся жизни и держись до последнего!

21. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    А то, что уже ночью, просто так, никто не выдернет из дома просто кофе попить и покататься по ночному городу. Чтобы просто поговорить ни о чем. Что уже спонтанности не будет. Все по расписанию. Не хочу видеть в глазах своих друзей от того, что не могу позволить себе то, чего на самом деле хочется. Очень не хочет слышать как врут женам о своем местоположении или занятии в данный момент, если даже его занятие никоим образом не может обидеть его пассию.

22. Иштар

Иштар Активный участник

7.955
    43
    Не, Люц. Просто поверь - не встретил ты еще на самом деле Свою Женщину. Надо продолжать искать.
    Ну или уже возвращаться с небес на землю, не свой 100% идеал выискивая, а ту, что наиболее ему отвечает.
    И, да - это жизнь. Не будет все время, как в первый день - эмоции, влечение и прочая. Не бывает так просто, как это не печально.
    Тогда надо или правда перебиваться короткими отношениями (ну пока чуйства полыхают), глобально оставаясь одному, или наконец уже найти себе кого-то, приняв ее неидеальность, и работать над этими отношениями.

23. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    Искалка устала.

Поверь, там скучнее, чем ты думаешь.

Вот никак не могу понять людей, которые говорят, что
    ,
    но при этом
    Какой смысл над ними работать, если не будет?

24. primavera

primavera Активный участник

8.553
    0
    А я вот считаю, что если не тянет, то не стоит и искать. Себя обманывать, и женщин этих тоже. Надо быть честным.

25. sp_r00t

24.924
    1
    А мне кажется, Люц сейчас себя обманывает (Люц, без обид)

26. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    sp_r00t, ну рассказывай... что кажется, почему обманываю?

27. Иштар

Иштар Активный участник

7.955
    43
    Потому что каждый этап отношений на самом деле прекрасен. Пускай это звучит пафосно и слащаво, но это так.
    Поначалу да, эмоции, чувства, новизна и прочая. Но потом все это чутка успокаивается и приходит нечто иное - полное доверие, глубокая привязанность, более спокойная любовь и прочая. Это просто уже совершенно иной уровень отношений, более зрелый и качественный. Вот над ним и надо работать - чтобы не потерять все это.

28. sp_r00t

24.924
    1
    Lucifer, да тут рассказывать особо нечего. Типично холостяцкое мировоззрение встречается довольно часто. Совсем недавно был на свадьбе у одного такого "холостяка"... Почему люди так себя позиционируют? Ну у меня есть несколько обьяснений. Самое простое - это способ привлечь к себе женское внимание. Девчата часто (даже бессознательно) бывают эпатированы рассуждениями о том, что я, дескать, никогда не женюсь, не хочу ограничивать свою свободу и т.д. А где эпатаж, там и интерес. Это не единственная причина, разумеется, но она чаще всего встречается.
    Почему именно Вы придерживаетесь принципа закоренелого холостяка, я, разумеется не знаю:) Самому интересно.

29. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    В чем?

30. Иштар

Иштар Активный участник

7.955
    43
    Да, согласна.
    Но жалуется же Люц, что грустно ему и одиноко. Не говорит прямо (хоть и умеет), что ему б только поебстись и боле ничего не надь.
    Значит, тянет таки и хочется, шоб тетко свое было рядом.