1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отечественное и зарубежное женское движение. Политология.

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Rock'n'rolla, 05.12.12.

  1. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Стоит задача написать работу на тему "Отечественное и зарубежное женское движение".
    Работа должна иметь план, введение, главы, заключение и список литературы. Может кто поделится своими наработками по этой теме?
     
  2. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    "Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, залила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге, построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами, из бетона, залитого мужчинами, и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами, топливом, добытым мужчинами, поднялась на лифте, смонтированном мужчинами, включила свет по электросети, проложенной мужчинами, от электростанции, генерирующей электричество, построенной и обслуживаемой мужчинами, залила кипятком, полученным из водопровода, проложенного мужчинами, подогретым на газе, добытом мужчинами, кофе, привезённый самолётом мужчинами, с плантаций, обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённой мужчинами, в магазины, построенные мужчинами, нажала на кнопку компьютера, собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами, и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами: «я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?» "
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Rock'n'rolla, первое в поиске вылезло
    Gillian Scott - Feminism, Femininity and the Politics of Working Women: The Women's Co-Operative Guild, 1880s to the Second World War
    Publisher: Rоutledge | 1998-03-01 | ISBN: 1857287983 | PDF | 312 pages | 1.41 MB


    Based on extensive research, this text provides a critical investigation of the development of the Women's Co-operative Guild from the 1880s to World War II. Charting the rise and fall of an exceptional feminist political organization, the author assesses the political significance of the movement during the decades of its greatest influence and examines the causes and circumstances of its demise. Advancing a fresh perspective on working-class women's organizations, this book combines historical narrative, biography and political analysis.
    http://depositfiles.com/files/7z2fja6yv
    еще есть че-то тут http://avaxhome.ws/ebooks
    ройте
    на русском
    Женское международное движение - сборник статей изд. Московского губернского Союза Рабочих Полиграфического пр-ва
    1920й год, гы))) тут http://libgen.org/
    поройтесь, может еще будет
    оговорюсь-в теме не шарю, ресурсы с литературой знаю просто
     
  4. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    Э....девачка хочет чтобы за нее сделали работу.
    Стоит ли ей помогать или необходимо наглядно разхяснить девачке что халява это плохо?
     
  5. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    heretic, Я жду реакции от ТС, мне интересно....:d
     
  6. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    В деццве наверно стрекозам крылышки обрывала изза интереса?
     
  7. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    heretic, я во первых не девочка, сударь. Я противоположного пола.:)
    Далее по поводу халявы - мне бы план только помочь составить и примеры поглядеть выполнения. Я сам все напишу.
     
  8. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    Ну если план не можешь составить - точно девачка.
     
  9. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    heretic, Спасибо за критику :D Подумал и сам написал план. Всем спасибо, тему можно закрыть)
     
  10. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    не, этилацетат на кухне делала, бенгальские огни и йодоформ. После йодоформа химичила исключительно в лабах, ибо ну его нафек так вонять в дому))) из биологии только фиалки опыляла, но не получилось:d
     
  11. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Черная злобная зверюга, а зачем в детстве йодоформ?
     
  12. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    органическую химию изучала. восьмой класс-детство ж?
    вообще химия-возможность создать из одного напрочь другое. хотелось побыть демиургом, а исходников мало было, делала почти все подряд, начиная с электролиза с активными электродами...
     
  13. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а есть про химию книжка популярная - типа "Занимательной физики" Перельмана?
     
  14. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    lange, немцев каких-то переводная-не помню название....там теория и маленько опытов
    ну Ольгин "Опыты без взрывов", я такого мало читала.....как-то....знаете, я в 9м классе нашла в поселковой библиотеке издание 30х и 50х годов Бутлерова и Менделеева...второго было меньше, а Бутлеровым я зачитывалась, не понимая половину, пришлось поднять современное о том же ну и тд:d и понеслось...
     
  15. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    Вечно вам химикам все взорвать надо
     
  16. marshall

    marshall Новичок

    14
    0
    Класс!!!!!! Скопировал себе в документы, что бы жене показать...