1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О будущем сексуальности....

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Кувшинка, 27.04.04.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Мужчины - трусливы? А женщины тогда - храбры? Сейчас мы договоримся до того, что небо - зеленое...
     
  2. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Нет это не по мне,даже представить тошно..............
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я сейчас расплачусь... Нам, мужчинам, всё запрещается, мы - трусливы. Девушки, девушки, ну что вы говорите...

    Посмотрите, как у нас на форуме строится полемика. Женщины не против геев и лесби. Вам - по барабану. Не потому, что вы такие воспитанные. А потому, что вы - женщины и судите со своей колокольни. Вам не понять, что такое конкуренция и постоянная ****а. Равноправие, любовь к ближнему - это ваши идеалы, потому что ваша задача - любить слабых, сохранять очаг, гасить конфликты. У вас практически нет агрессии. У вас нет того уровня тестостерона, который делает нас мужчинами. Вы не настолько физически развиты, что бы быть настоящими воинами. Это наша задача, мужская, искать и находить врагов там, где их нет. А геи и бисексуалы, открыто демонстрирующие свою особость вызывают отторжение. Что бы смириться с их присутствием мужчине надо учиться терпимости. А вам, женщинам, этому учиться не надо. Вы и так терпимы.

    Роберт добавил [date]1084388823[/date]:
    Девушки, ну вы хотя бы на аватары участников посмотрите. У мужчин - сплошь ужастики, звери, кошмары. А у вас? Ангелочки, пушистики, красавицы. :)
     
  4. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    права ты...
    Потому что если вдруг один пол вымрет, то оставшуюся часть своей жизни люди бисексаульные проведут в кайфе..
    Не дай бог..
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    "Хватит разврата" - сказал командир корабля и откопал стюардессу". :D Спокуха, никто никуда не вымрет, уж по крайней мере от смены ориентации. Ведь пока, насколько я понимаю, материнский инстинкт не настолько деградировал, а как выражается уажаемая Бильд "банка спермы еще надолого хватит" :)
    Allah
    Голодаете, когда не оргазмируете? ;)
    Они самые. Из мужчин только настоящие, истинные, генетически предраположенные гомосексуалисты найдут в себе мужество признаться прилюдно в том, что они нестандартной сексуальной ориаентации. птому что это чревато. Отторженеим в обществе на всех уровнях. проблемам в бизнесе, в быту, просто на улицу больше шансов словить по башке. А сколько даже на нашем форуме псевдобисексуалок? Вы скорее признаетесь в своей мнимой би-направленности, дабы быть "не хуже" других, нежели во всеуслышание признать свою гетеро ориентацию Ибо, как я понимаю, мужчины любить не модно, не круто, недостойно настоящей женщины, ибо...ну сами допишете... ;)
     
  6. Allah

    Allah Гость

    Залетный гость

    Голодаю, када оргазмирую! Есть и кончать одновременно невозможно...

    Да уж...Я вообще фигею! и откуда их тут столько понабежало?:confused:

    Я??? Гыгыгыгы!!! Какой на фиг би??? Да я с мужиком последний раз трахалась лет 6-7 назад! Какое уж тут БИ-БИ может быть??? Прошло у меня БИ!!! :bee:

    Вы неправильно понимаете! Не модно, не круто, но вполне достойно...Главное любить!!! а половые признаки - они незначительны! Вот и сама дописала...:writer:
    Роберт

    Вах!!! Бааюсь, бааюсь, бааюсь!!! Лучше б фотки разместили...:susel:
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    [off]и где у меня там ангелочик????[/off] :upset:

    Юр, ты не можешь меня не упомянуть;)
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    Залетный гость
    очень убедительная мысль...хорошие доводы, сразу хочется в это верить, я про любовь!!!!
    А те, которые корчат из себя гея, а иногда и не просто корчат, к кому бы ты их отнёс, к натуралам, приспосабливающимся к жизни?

    Кувшинка добавил [date]1084427071[/date]:

    Роберт
    процетировала Залётного, разве то о чём он пишет не страх? Сколько их генетически предрасположенных? и сколько их которые по иным причинам?
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кувшинка , то , о чем пишет Залетный - страх. Что такое иерархия? Это тотальное подавление одних и карабкание вверх по социальной лестнице. Что бы подавить, надо найти причину. Не важно, какую. На зоне стоит новичку слово неверное сказать - и его сразу в грязь, на парашу. На самый низкий уровень - в петухи. Всё мужчины боятся оказаться внизу. Всем хочется наверх. Но разве это означает, что мужчины трусливы? Трусость - это бегство от конфликта, душевная слабость, неспособность отстаивать свои убеждения. Реакция организма на опасность - бежать или ринуться в бой.

    Мы говорим о разном страхе. Как всегда, слово одно - смысл разный. Опасение, что намек на гомосексуальность может привести к снижению статуса - это не признак трусости. Это понимание границ, законов, правил в обществе. Перейдешь за рамки - получил наказание.
     
  10. INeko

    INeko Участник

    484
    0

    Полностью статья здесь
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    Роберт
    а что же такое трусость, всегда думала, что это страх перед чем-то, наказанием, осуждением, неизвестным и т.д.?
     
  12. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Кувшинка , трусость - э это невозможность побороть свой (вполне возможно естественный) страх перед чем-то.
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Гадский Поттер

    отлично не одна я так думаю!
     
  14. INeko

    INeko Участник

    484
    0
    Гадский Поттер
    Кувшинка
    А я все же больше склоняюсь к мысли, что трусость - это не НЕВОЗМОЖНОСТЬ, а скорее НЕЖЕЛАНИЕ даже сделать попытку побороть свой страх перед чем-то...
     
  15. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Роберт

    Боитесь,п отому что осудят. Но трусами никто вас не называл 6) Мне рассказывао один парикмахер, как мужчина пришел к нему на окраску....Он настолько стеснялся окрашивать седые волосы, что, прийдя в салон, был уверен, что его сейчас поведут в какую-то потайную комнату и не станут делать это на глазах у всех, а то вдруг не то подумают...

    То,ч то ты ниже написал - умная мысль... Возможно и так :).. Но геев сейачс действительно много. И это тоже неспроста.
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Allah
    Под словом "вы" имелись ввиду псевдобисексуалки. Ничего личного.
    bild

    1. По-моему, цитата к месту
    2. ты - моя давняя бесполезная невидимая и загадочная лубоффь! Вот.:shuffle:
    Кувшинка
    Если мужчина - реальный, генетичсекий гомосексуалист, то причислить его к мужскому полу можно только формально. Мужсоке "гомо" - это не норма, в глазах мужского сообщества, это и не мужик и не баб, так...сущестьво третьего полу. Думаю, не стоит их так уж рассматривать, разговаривая о характере мужского поведения. Всё равно что по дельфинам делать выводы по всем млекопитающим. А те, что притворяются гомосексуалистами из корыстных интересов...даже не знаю как их назвать...и уж уважения они во мне точно не вызывают. В отличие от "реальных" "голубых".

    INeko , есть храбрость и есть глупость. Не всегда нужно быть бесстрашным. Иногда лучше именно бежать, нежели вступать в бессмысленную драку. Некоторые страхи сильнее человека, пототому что продиктованы инститнктами. Даже в этих делах важен балланс.
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Залетный гость :upset: :upset: :upset: ?
     
  18. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    и кто кому недоверяет? мужчины Вам, или Вы - мужчинам?
     
  19. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    хм... я не считаю что носитель члена - сразу гений и герой. так же как носительница вагины - красавица и умница. ну или, хотя бы, прекрасная мать. что-то с логикой моей стало?
     
  20. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ведьма
    просто Роберт более романтичен чем я...
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ведьма
    Но ведь точно также и в обратную сторону. Мужик мужика лучше поймет и больше откроется, чем женщине. Тогда почему женщины в разы больше занимаются гомо и би , чем мужчины? Не пойдет за доверием мужчина к мужчине. Разве что в компании посидеть, пивка попить. Но не в постель. Что бы понять - не надо трахаться. Не за пониманием женщины в постель забираются. Поговорить можно и вне постели. Это означает, что некоторые женщины не чувствуют себя комфортно с мужчинами. То ли они гомо (а это серьезное отклонение от нормы), то ли би (и здесь уже могут быть варианты). Природа-матушка создала нас таким образом, что бы М и Ж обязательно в постели встречались. Что б входило и выходило - и этот процесс должен быть самым приятным. И так оно и есть. Иначе все выродились бы уже на фиг, разбежавшись по Лесбосам.
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    bild, расслабься, тебе ничего не грозит. ;)

    Ведьма , вплоть до того момента, пока тебе с женщинами не придется что-либо делить. Не важно что: перстпективного мужчину, место на дороге к успеху, последнюю пачку памперсов в магазине. Ты сама себя поставила в положение, когда либо ты использовала мужчин, либо они тебя. Естественно, в такой ситуации ни о каком доверии не может быть и речи. С женщинами будет то же самое, пока не появится то, чего они будут от тебя хотеть, либо то, чего ты будешь хотеть от них. Грубо говоря, любой сопернице за место в постели богатой любьовницы ты глотку перегрызешь. :) И будешь с тем же успехом не доверять всем женщинам, ибо они будут твоими потенциальными соперницами. И пониманеи женской сути станет для тебя не фактором сближения, а оружием в борьбе. ты бы так не говорила, когда бы мужики твои были тебе ровней, а точнее, ты бы была им ровней. :)
    А женщины женщинам комплементов не говорят? А если хотят затащить другую в постель? Просветите молограмотного...:pok:
     
  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Залетный гость
    [off]Юр, я и не напрягаюсь:)[/off]
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    bild
    [off]Ир, и всегда у тебя непонятки сопровождаются полной расслабухой? ;)[/off]
     
  25. Allah

    Allah Гость

    Залетный гость

    Мы и псевдобисексуалки рядом не валялись!!!Ведьма

    Как это радует, что кто-то еще способен удивляться!

    Отношения построенные на полном доверии, на мой взгляд, гораздо менее интересны... Недоверие бодрит!
     
  26. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Ведьма

    я вот не знаю, не представляю себя душой единой с какой-то особой женского пола, я слишком хорошо знаю женщин, что бы родниться с ними душой и уж тем более им доверять.... мужчины намного безопаснее:yes::)
     
  27. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    вышесказанное написано именно о ГОМУНКУЛАХ и к МУЖЧИНАМ никакого отношения не имеет!
     
  28. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    [off]Да что вы так о мужчинах...Я и тем и другим доверяю. Но знаю, что в любой момент даже самый близкий может подставить %)[/off]
     
  29. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    и попрошу ВАС уважаемая ВЕДЬМА не смешивать зёрна и плевла....
    мне стыдно за таких "мужчин", которых ВЫ описали,но....
    не надо тогда с такими общаться....
    вот и всё. :nud: :rev: :luvlove: :susel:

    Багамут добавил [date]1084807785[/date]:
    я тоже хапнул ЛИХА от общения с некоторыми представительницами женского пола, но всё же не валю всех в кучу и не обобщаю.... чего и ВАМ желаю :beer: :luvlove:
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Allah , а как проверяете? Разведка боем? ;)

    Ведьма , ну вот такая у тебя любовь. :) то же самое могло бы случиться и с мужчиной. Разве не так? Просто спроса на "женскую любовь", имхо, не так много, ты просто пока не в струе. :)