1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Колитесь - кто затарился на конец света?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем swaw, 02.12.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. swaw

swaw Активный участник

1.847
    0
    Ну как? Тушенки накупили? Я, честно говоря, спичек со свечками сегодня прикупил. Ни перед одним концом света еще так не парился, хотя пережил их не мало, можно сказать - ветеран. Мож потому, что детьми обзавелся, от которых в этот день меня будут отделять километры служебных обязанностей? Не могли индейцы апокалипсис на выходной день назначить.

2. Пчеля

Пчеля Активный участник

3.549
    4
    Правильный пиар ;) Производителей тушенки:d
    Если это конец, то в чем смысл?

3. Crazy I.

Crazy I. Читатель

3.753
    0
    затарился жратвой на 3 недлели..
    если конца не будет, с друзьями на новый год водку выпьем...

---------- Сообщение добавлено 03.12.2012 00:09 ----------

ВСЮ.

4. x25

x25 Активный участник

5.457
    0
    Предлагаю флеш моб лол акцию желательно всероссийскую.
    Около десяти часов 21.12 прийти в гипермаркеты, если мало людей то в один, очень резко закупится тушенкой, водой, солью, спичками, бичпакетами. В общем все то что в хозяйстве пригодится, в увеличеных количествах. Создать видимость апокалипса. И посмотреть на лица окружающих:hah: ЗЫ к паники и беспорядкам я не призывал, если что.:)

5. Litron

Litron Активный участник

22.951
    0
    x25, ниче не будет) По ТВ может скажут об этом и через пару дней все забудут.

6. REC34

REC34 Активный участник

2.795
    1
    Нужно встречать долгожданное событие в гипермаркете. Можно даже без денег

7. Capitan Alex

Capitan Alex Активный участник

7.315
    8
    Уверен, что не просто скажут. Думаю, что практически каждый канал отметится репортажем на тему "как мы встретили конец света".

8. Антоша

Антоша Активный участник

13.785
    18
    окажется , что не правильно как всегда расшифровали и конец света переносится)

9. Petrovich-vlg

Petrovich-vlg Активный участник

1.686
    0
    на 01 января?

10. Маришка

Маришка Почетная

19.120
    16
  11. Антоша

Антоша Активный участник

13.785
    18
    на неопределенный срок:)

12. vatson

vatson Активный участник

4.094
    0
    хех...а я думаю, чего это в гиперах народ душится)) думал к НГ затариваются :d вононочо:hah:
    Не забывайте туалетную бумагу :d

13. Doctor Zlo

Doctor Zlo Активный участник

4.925
    0
    Какой на фик конец света...у меня из окна МАН и Пяторочка видна, если бы ожидался конец света , или например война с китайцами, бабки бы начали тащить мешками , соль, сахар, мыло и.т.д. Этого не наблюдаю, значит можно расслабиться, в этом году конца не будет :)

Конца света не будет http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=220710

14. пурген

пурген Активный участник

3.685
    0
    В нашей стране так шутить нельзя,народ у нас стадный реально подхватит панику и наступит конец света так и не наступив,всё сметут с полок магазинов и тогда продукты подорожают..............

15. _m_a_d_m_a_n_

_m_a_d_m_a_n_ Активный участник

4.914
    3
    Бред все это. Начнем с того что "конец света" уже был бы весною. Мы со средневековья начали прибавлять 1 день в високосный год, а у майя не было этого. Потому наш календарь ушел вперед дней на 100-200.
    Все живы? вот и не майтесь дурью.

Я знаю что 31 декабря конец света в каждом магазине. Народ закупается как на месяц.

16. 888

888 Участник

375
    0
    Я затариваться буду ближе к 20-му. Возьмем мяса, глитвейна, коньяка, поедем с друзьями на дачу. Не гоже такому поводу пропадать!!

17. Jerry

Jerry Активный участник

1.269
    0
    Сдам в аренду койкоместо в подвале на даче :d

Статус темы:
Закрыта.