1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречное расследование

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Annton84, 01.12.12.

1. Annton84

Annton84 Участник

472
    0
    год 2007

страна Франция

режиссер Франк Манкузо

В главных ролях: Жан Дюжарден Лоран Люка Агнес Бланш

Вращающийся в высших кругах капитан полиции Ричард Малиновски имеет все, о чем можно только мечтать: у него успешная карьера, любимые жена и дочь — жизнь без проблем. Однажды, когда Ричард собирается провести свободное время со своей дочерью, раздается телефонный звонок и полицейскому приходится ехать по срочному заданию. Вернувшись, он находит свою дочь мертвой.

не сочтите за спойлер, но в описании раскрыто тока самое самое начало. далее убийцу педофила ловят, но коп (отец убитой) сомневается в том настоящий ли это убийца пойман и начинает встречное расследование...

короче не знаю была эта тема или нет, т.к. кинец уже далеко не свежак, но я седня посмотрел и остался доволен. такая хорошая француская полицейская драма в стиле Набережной Офевр, кто в курсах. в отзывах пишут, что не супер экшн... не знаю, я сморел в напряжении. рейтинг на кинопоиске оправдывает себя. в общем кто не видел - качайте/сморите вконтактах и прочих...

http://www.kinopoisk.ru/film/264829/

2. Вольффф

Вольффф Активный участник

3.039
    19
    Случайно наткнулся на тему. Между прочим очень неплохой фильм.

3. MISHAMBO!

MISHAMBO! Активный участник

2.653
    0
    Хороший фильм. Дюжарен однозначно актер с огромным потенциалищем. Жалко только, что файл криво скачал. Буквально на последних секундах обрывается (( Перекачиваю, ибо в этих секундах вся соль.