1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен фотограф

Тема в разделе "Фото", создана пользователем muhon, 27.11.12.

  1. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    Необходимо профессионально сфотографировать 10-15 пластмассовых изделий для каталога, доставку изделий обеспечу.

    PS модераторы, не удаляйте плиз, в этом разделе тема актуальней. Сорри)
     
  2. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    ни в коем случае не флуд и не оффтоп, но думаю не у одного меня возник вопрос - размеры деталей!? Одно дело бампер от машины, а другой вопрос - шестеренки/гаечки.

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2012 15:10 ----------

    P.S. буквально на днях тут пытался зародиться клуб "стокеров"... вот к ним в первую очередь.
     
  3. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    мелочь и пару объемом 25 л. высотой 50 см
     
  4. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    muhon, написал в л.с.
     
  5. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    DELL, а на что вилияет размер? Я серьезно. Я не знаю ни одного фотографа, у которого бы цены за съемку бампепера отличались бы от цен за съемку шестереночки/гаечки.
     
  6. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Написал в личку
     
  7. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    да я не цену имел ввиду... но если ТС хочет "профессиональную фотосъемку", то в моем понимании у фотографа есть некое помещение, предметный стол в конце концов... Ладно там еще бампер, а если это пластиковые емкости в несколько сотен литров (ну такие, армированные, которые на грузовиках перевозят)... Этож какой предметный стол нужен? )))

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2012 21:49 ----------

    Взять того же Дениса (ну, из присутствующих тут стокеров я только его и знаю), на его же сайте есть статья в которой дается несколько простых советов, как из подручных материалов с минимальными вложениями оборудовать удобное рабочее место. И я, честно сказать, слабо себе представляю как там разместить крупногабаритные предметы.

    Впрочем это уже все оффтоп.
     
  8. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    DELL, Максим, да абсолютно правильный ты вопрос задал, просто некоторые не вкурсе, что иногда клиенты под предметной съемкой имеют ввиду. Мне вот один раз предлагали отснять катера, а начиналось как всегда: "Алло! Нам сказали, что вы занимаетесь предметной съемкой? Бла, бла ... бла. Два катера, пока мы их не спустили на воду. ..." Так что предметы разные бывают. :)
    А у ТС пара вещей похоже не очень маленьких. Высота почти в два раза меньше чем у 19 литровых бутылей для воды, а объем поболее.
    Я бы еще весом поинтересовался.
     
  9. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Ты определись :d Либо:
    Либо:
     
  10. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Некоторые в МАСКВАХ теряют реалии Волгоградской жизни. :)
     
  11. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    muhon, Не знаю, актуально или нет ) Но написал в личку