1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оплата по картам Visa и Mastercard

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Momorok, 27.11.12.

1. Momorok

Momorok Новичок

51
    0
    Доброе время суток уважаемые!
    Подскажите пожалуйста где в красноармейском районе можно расплатится по картам Visa и Mastercard кроме "Пятерочка" (только на юбилейном принимают карты),"Радеж" Интересуют все сферы услуг, от точек сотовых операторов до химчисток. Поделитесь кто чем может)

2. Zuka58

Zuka58 Активный участник

2.299
    7
    Momorok, на АЗС

3. Black Angel

Black Angel Активный участник

760
    1
    "Супер Ман" на Бульваре, там же "Глория Джинс", там же аптека "36,6", "Адидас", "Ликонт" на Изумруде.

4. DELL

DELL Активный участник

4.144
    0
    Да практически в любом крупном сетевом магазине. Если рассматривать Юбилейный - ДНС, ПарфюмДекор, Техномаркет, Хищник, Мастер-инструмент тоже вроде принимает карты.

5. lemmus

lemmus Активный участник

5.586
    1
    Окромя МАНов

6. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Магниты не принимают

7. Mihailikus

Mihailikus Участник

243
    0
    Меня недавно уговорили шапку купить в Привозе, за Эльдорадо на трамвайном кольце. Вроде ларек ларьком, на втором этаже, но на мой дежурный вопрос про оплату карточками продавщица не растерялась, а достала машинку и успешно провела транзакцию. Честно, не ожидал....

8. ToXa

ToXa Активный участник

3.026
    7
    Сатурн, мастер инструмент, волгофарм, радеж, супер ман, м видео, эльдорадо, днс, ситилинк ну еще в некоторых магазах на бахтурова это там где я покупаю именно из-за карточки.

9. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    "Гурман".

10. Lyolik

Lyolik Участник

199
    0
    Black Angel, А где на Бульваре "Супер МАН"?

11. CRUSHER

CRUSHER Активный участник

4.297
    2
    Немного оффтоп, был в Питере, там в большинстве "Пятерочек" принимают оплату по картам...

12. Лёся

Лёся Почётная

2.408
    1
    Детский магазин Babybutik на Бульваре, за Сбером