1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем нужна любовница?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем hasslich, 27.11.12.

  1. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    Согласна, излагал, но мы все время приходим к тому, что вроде бы, если все хорошо- то тогда зачем, а если плохо- то зачем такая жена. Вообще, сам по себе вопрос " А зачем нужна любовница?" был риторический ибо не имеет общего ответа. И вопросы возникают, потому что возникают противоречия в ответах.
    Вы, кстати, на редкость импонируете мне в своих суждениях. :) чувствуется целостность личности (ИМХО)
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    ElinaM, вгоняете меня в краску:shuffle:
     
  3. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Зазель, согласна - если ты именно ко мне обращаешься. И это я написала выше, правда без подробностей.
    Если же следствием этой неверности станет расторжение брака - ну что ж, значит, этот мужчина перестал быть моим сердцем и душой. Зачем тратить на такого человека свое драгоценное время, несмотря на прожитые вместе годы ,совместных детей и прочее?

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2012 16:27 ----------

    Причем тут невиновен или виновен, когда в системе ценностей просто нет понятия вины из-за одноразового секса на стороне?
     
  4. Assistent

    Assistent Участник

    340
    1
    Братва! А вам не кажется, что эта тема - УГ?! Т.к. "нормальный мужыГ" всегда найдет возможность побороть гармоны совестью. Фишка в том, что эта "неприкаянность" сидит по сути в голове: не нашел себя парень в жизни с этой и ходит от одной к другой в поисках этой самой жизни, чего-то настоящего, от одних эмоций к другим, но увы больная голова ногам покоя не дает и далее... Когда дед кондрат за горло схватит че вспоминать? как жене-детям вралчто они самые любимые? ведь плотские ощущения к тому времени точно позабудутся... был такой фильмец (в той стране в которой я родился с дядь Валерой Золотухиным в главной роли - Единственная назывался), там это тема и емоциональное содержание мира такого "путешественника" раскрыты, по моему, в полной мере. Итого: тема - фигня. админ, лучше открой тему про Боженова - намного интересней и про мужчин и женщин там тоже можно потрындеть, или тебе низзяя???
     
  5. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    Фух, хоть кто то сказал, что у мужиков есть совесть, а то кроме одно-двух человек, все поголовно твердят, что любовница- это неизбежное, типа врожденная и непреодолимая тяга и мужчине с этим бороться -ну ни как...А я утверждаю, что есть у мужчин и мозги, и сила воли...Вернее, есть такие мужчины...

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2012 15:36 ----------

    так открой тему)
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    а почему бороться?
    почему это нормальным исходом
    не считается?
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я бы сказала, что нельзя быть немножко беременной или не совсем верной. верность или есть, или ее никогда уже не будет. даже если это был случайный одноразовый секс на стороне. это симптом, говорящий о том, что существующие отношения рухнули. даже если второй партнер ничего не знает. тот, кто изменил, знает об этом. и оправдывает себя. и чем больше он себя оправдывает, тем сильнее разрушает отношения.

    это не значит, что измена плохо или хорошо. измена это измена, даже если один раз и по пьяни
     
  8. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    ElinaM, а как быть с народной мудростью, только неназывайте это глупостью. «Хороший левак укрепляет брак» Не один человек такое придумал. Почему арабам, мармонам, львам можно иметь много самок, а другим нетушки? Если человек силен физически и финансово и он может помогать. Редко нищие хлюпики идут в герои любовники, у них другие заботы.
     
  9. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    еще от бревна. ну или если у нее постоянно нет настроения, голова болит, не высыпается а завтра на работу в пять утра.

    отож

    причем женщины недостатки в мужчинах смакуют с огромным вкусом, забывая что сами тоже не розами пукают.

    а если удовлетворение сознательное? желает соседку и приходит к ней "краник чинить"

    ну к примеру для жены минет - фуфуфу. а хочется. а если забыть о том что она не делает минет принципиально, то все в ней устраивает.

    да есть. но неизменяют в основном не изза совести. а если вкратце мысли охарактеризовать, то "а вдруг узнает? хз как себя поведет, то ли чемодан соберет, то ли "не заметит". а оно мне надо?" но это только в случае что есть что терять. а вот если не особо, то тормозов нет

    мозги есть, но когда кровь притекает в нижнюю голову, на верхнюю не хватает )))
    а про силу воли один участник тут как то сказал: сила - есть, воля - есть, силы воли - нет
     
  10. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    И самый главный вопрос девушкам вот мужик такой сякой ходит налево. А с кем он ходит? Почти 100% с вами. вот откуда вы беретесь?
     
  11. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    кстати резонно. если б никто не давал, то и налево никто б не ходил.
     
  12. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    x25, да пожалуйста. Только пусть это будет открыто. А самое главное женщина тоже будет вести себя по тому же принципу. На пример,, по четвергам у у них секс на стороне. Все довольны:)
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да ладно. такие тоже пытаются бегать по теткам, ибо другого способа самоутвердиться у них и нет
     
  14. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    x25, верно, изменяют с женщинами, было бы весело если бы вопрос шел об измене с мужчиной. Не все дают, это вопрос уже о принципах.
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    а разве она не ведет себя по этому принципу? и только ли секс с другим мужчиной - измена?
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    значит не любит она нифига мужа своего.

    бабы вообще продажны по сути своей )))
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    анекдотик нарыл:
    У льва звонит мобильник, он берет трубку.
    — Да, милая, — говорит лев, — скоро буду. Что делаю? С быком пиво пью. Когда закончим? А мы уже почти закончили — бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо, обязательно. Конечно, все куплю!
    Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей: да-да,уже бегу, все куплю. Не можешь, что ли, хлопнуть по столу кулаком: мол, я — мужик, и все! А Лев ему отвечает:- Братан, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня — львица!
     
  18. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    нее, ну ваще))) тут значит решался вопрос, что один раз для мужчины- это не измена, а для женщины оказывается и сексом даже можно не заниматься, что бы ее поступок расценили как измену))) поход в ресторан с другом (поклонником) и прогулка с ним же считается по вашему изменой или нет?))))

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2012 19:24 ----------

    ну да, а как же, нам же кроме денег ничего и не надо)))) :)
     
  19. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Раз такие сложности с ответом на вопрос "зачем любовница?", логичнее поспрашивать "почему нет любовницы?". Второй вопрос куда проще. А при отсутствии мотивации сохранять верность, мужик идет налево. У женщин, мне кажется, все чуточку наоборот. Хотя всегда есть исключения.
     
  20. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    свежая мысль и совершенно верная)
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    конечно
    если муж другой бабе цветы и блестяшки какие подарит, то это измена или нет?
     
  22. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Вообще-то женщина создана для любви, а не для работы :p
     
  23. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    А как же борщ? :d
     
  24. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    для меня нет, не измена, естественно. но возникнет вопрос- кому подарил и по какой причине:) Если цветы своей бывшей жене на ДР, не говоря уже о бывшей тещи - то я это посчитаю положительным качеством...
     
  25. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Борщ - следствие любви :d
     
  26. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    ага, естественный продукт жизнедеятельности любви))
     
  27. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    ElinaM, оргазмируешь борщом?
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    да просто ухаживает за другой телкой.
    как и жена если приняла приглашение от другого мужика сходить в кабак, значит приняла его ухаживания. значит, он ей интересен.
     
  29. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    А деловые вопросы жена не может в кабаке решать?
     
  30. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    а что вам ещё надо?

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2012 18:49 ----------

    а в сауне?