1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Открыть точку быстрого питания

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Rock'n'rolla, 26.11.12.

1. Rock'n'rolla

Rock'n'rolla Читатель

679
    0
    Продавать шаурму и т.д.
    Вопрос в том, с кем договариваться, чтобы поставить ларек? Возле Торговых Центров, на рынках и в других проходимых местах.

2. red_spider

red_spider Читатель

3.940
    0
    нельзя хоть что-то пооригинальнее придумать? Хоть у буржуев бы скопировали что-нить

3. Rado

Rado Активный участник

10.823
    43
    Бурито что ли? :d

регистрация юр лица - сертификаты,лицензии, сан.книжки и проч. - договор аренды с (администрацией рынка, торговым центром, администрацией города) - установка самой прод.точки. Как то так. ;)

4. Черная злобная зверюга

Черная злобная зверюга Активный участник

9.873
    39
    БЛины бы сделали как в Томске(сеть Сибирские блины).....там это фаст-фуд для тех, у кого деньги есть какие-то(среднее чет под сотню или больше если начинки 1,5-2 и она не сладкая а мясо/сыр или там рыба или грибы)...ну то есть начиная со студентов старших курсов....Но, черт подери, какие это блины!!!!!!!я когда с грибами взяла - чуть руку себе по локоть не отъела! Они блиииинами пахнут а не паленым маргарином, как от блинмастера........

Или приманите балкарку и начните настоящие балкарские хичины делать..........а не это, "хЫчЫн с котятами"

5. Вениамин

Вениамин Активный участник

5.962
    4
    Rock'n'rolla, сколько у вас идей,мама дорохая...

6. hasslich

hasslich Активный участник

16.640
    81
    с каким нить Ашотом

7. Viper

Viper Читатель

5.153
    213
    Вениамин, +100500.
    Помню автосервис, шинку для дальнобоев .... еще пару тем было, всех не упомню :d:d:d

8. Вениамин

5.962
    4
    Viper, опыт-сын ошибок трудных;)

9. hasslich

16.640
    81
    вот это у вас память. я не помню о чем вчера холивары терли, а вы аж весь расклад по юзеру... О_о

10. Viper

Viper Читатель

5.153
    213
    Черная злобная зверюга,
    .... О-да-да. когда первый раз попробовал думал не со мной это.
    Блины просто отвал башки. Сейчас раз в недельку балую себя разными. Почти все попробовал.
    http://www.teremok.ru/
    http://www.rybli.ru/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=230&vmcchk=1&Itemid=230

... hasslich, просто он очередь из пары тем выдал сразу за 3 дня.
    Там просто бизнес кипишь в голове :d:d:d

11. Вениамин

5.962
    4
    Viper,
    Черная злобная зверюга, я в Абхазии прошлым летом объедался-тема.Да и особо не дорого было,80-150 руб...эх,вкуснота!

12. ----Max----

----Max---- Активный участник

3.150
    7
    К вопросу о блинах, у нас уже хз сколько работает сеть "блинмастер".

13. hasslich

16.640
    81
    ну хочется человеку куда то приложить наследство от бабушки )))

14. ----Max----

3.150
    7
    плюс на советской "Блин клуб"

15. hasslich

16.640
    81
    надо пелменную открывать )))

16. Viper

Viper Читатель

5.153
    213
    Это шлак по сравнению с нормальными блинами.
    Ссылки выше.

17. ----Max----

3.150
    7
    ТС вы так каши не сварите. Сама постановка вопроса, говорит о том, что у вас толи желание чтобы за вас все прожевали и в рот положили, толи вы совершенно безинициативный, толи вам занятся нечем и от нечего делать создалась флудотема.
    По логике - если это территория рынка или торгового центра, то разговаривать нужно с администрацией заведения. Еслиже это территория хз кого, то спрашивать в администрации р-на.
    Ябы понял если стоял конкретный вопрос, а тут разговор ниочем. "В других проходимых местах"

Зачем вам все это с таким подходом?

18. hasslich

16.640
    81
    рядом с мусоркой. во всех дворах города. закусочная "у мусорки"

19. ----Max----

3.150
    7
    Я блины ваших селлеров не пробовал, блинмастер покупал всего раза 4 наверно. Последний раз на той неделе, точка у белого аиста-нормальные блины.
    Как минимум лутше толькочто испеченные в блинместере, чем хз когда испеченные и подогретые микроволновкой в бильвиле (парк хаус) или бульвар кафе (пр. Ленина).

20. red_spider

red_spider Читатель

3.940
    0
    Хотя бы в эту сторону пофантазировали
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=-7mW3isVO30[/ame]
    Если что, это про кафе katz delicatessen

21. Kopi Luwak

Kopi Luwak Активный участник

1.173
    62
    Было буквально с месяц назад - один армянский предприниматель поставил киоск с пирожками, чебуреками и т.д. в проходном месте. Владельцу большого магазина, что был неподалеку, не понравилось, что без его разрешения поставили киоск. Он сообщил, что бы его убрали.

Армянин обратился к бандитам. Владелец магазина - сам бандит послал людей, что бы киоск сожгли. Человек смотрящей за этой территорией решил себе забрать этот киоск. Бандиты между собой поговорили и не договорились, дело пошло на принцип.

Киоск в результате убрали, но предприниматель был побит, киоск отобран, владелец магазина усилил свою охрану, на него стали давить юридически на право собственности на магазин, а там не все легально и дело еще походу далеко от завершения. Смотрите, что бы у Вас так не случилось :)

22. Rock'n'rolla

Rock'n'rolla Читатель

679
    0
    Kopi Luwak, ага, спасибо =))

Вениамин, это хорошо когда идей много. Денег не так много, чтобы все реализовать.

Просто был я недавно в одном городе, который обгонят наш по развитию раза так в 2-3, видел там кое что, чего у нас нет и не планируется как я понимаю. Вот и думаю в с след. году попробовать.

Вот конкретный вопрос:
    Где у нас в ТЗР, Красном, Центральном, Ворошиловском самые проходимые места? Рынки, Торговые Центры?

Понимаете, эту тему могут читать с определенной вероятностью люди, которые могут помочь мне в этом деле. Поэтому вопрос о флудотеме сразу отпадает, для меня любая информацию полезна (по теме конечно же)

23. ERSH@

ERSH@ Участник

266
    0
    \
    Волков бояться - в лес не ходить

24. Вениамин

5.962
    4
    Rock'n'rolla, чёта просто идей слишком уж много.
    а учитывая вышесказанное-открытие стоянки для дальнобоев с мойкой и пунктом питания-жесть.хоть представить смету хотя бы на проекты можешь?Просто устройся на работу пока,а не рассерайся то в изду,то в красную армию-с таким подходом точно кроме долгов ничего не наживёшь.

25. Rock'n'rolla

Rock'n'rolla Читатель

679
    0
    Вениамин , чего Вы взяли что я безработный вообще? Есть у меня бизнес в интернете, я хочу заработанные деньги во что то вложить. Все предельно просто.

26. Вениамин

5.962
    4
    Rock'n'rolla, удачи,чё

27. Черная злобная зверюга

Черная злобная зверюга Активный участник

9.873
    39
    Rock'n'rolla, фастфуды хорошо идут рядом с ВУЗами, особенно там, где ВУЗов несколько. Важно при этом держать марку. Например мы(преподы) из политеха иногда выбегаем за котлетами по-киевски, но из 3х кисков берем в одном, у нас там продавцы знакомые уже, плохого не продадут. Только в таких точках обычно много одинаковых бестолковых киосков с одинаковым же набором еды. На самом деле важно не чтобы было дешевле - а качественнее и эксклюзивнее. Вот делали курицу в лаваше с дешевым но не калбасным сыром-народ брал. один раз впоролись в колбасный - данунах, если мне надо будет -я до Гурмана лучше дойду.
    Вообще с ассортиментом ахтунг)))) Около политеха, для примера, летом нельзя купить нормальную минералку - только в одном киоске есть архыз. если там кончился- трындец.
    Я, конечно, могу помечтать о блинах уромня тех, что в Томске...но сомневаюсь, что у нас когда-то такое будет. Хичины настоящие было бы проще...только будет дороже ведь - продукты надо качественные и пр....не знаю-как дроугие, мы бы с руками оторвали. А уж если кто-то когда-то в центре начнет торговать настоящими осетинскими пирогами.....вот это - дело! На Красном есть место - но туда ж не наездишьси! Поэтому мы по под праздники там берем)))это уже не фаст/фуд, это иное...

28. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    идей много не бывает. а как надо? взять первую попавшуюся и завтра начать делать?

---------- Сообщение добавлено 27.11.2012 19:20 ----------

Rock'n'rolla, с квартирой самый реально и безопасный был вариант. тока не хостел, а тупо сдавать посуточно.

29. red_spider

red_spider Читатель

3.940
    0
    а что, у нас их много?

30. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    да какая разница. там куча орг проблем, ремонт. квартиру можно просто так сдавать. я говорю о том, что проще. питание вообще замороченный вариант