1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Траванулся Ермолинскими сосиками

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем orjonnykidze, 24.11.12.

  1. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Какие продукты для себя и своих детей я беру и принцип их выбора написано выше.Если тебе не понятно,покури ещё тему созданную тобой
     
  2. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Честно скажу понятия не имею как отличить на вид. Но то что я людям продавал было заведомо натуральным и без всякой химии. Я это знал точно. Уж мама то не обманет никогда )
     
  3. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    ты мне будешь говорить?:astro: Обращайся в личку если хочешь, устрою ликбез наглядно, но только в рабочие дни.;)

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2012 23:11 ----------

    никаких загадок, есть куева туча эмульгаторов, загустилей и т.д. при применении которых фарш берет на себя столько воды, сколько вам и не снилось.
     
  4. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    не ешьте сосиски епты
     
  6. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Сейчас точно координат не помню уже, давно этой темы касался, но есть в Подмосковье мясокомбинат, а вокруг него поля свекольные. Вот продуктами переработки свеклы и некондицией разной с этих полей они в основном свиней и кормят. Цвет свинины этой от говядины вообще не отличается. Так что бывают случаи, когда никакие оттенки красного не помогут.
     
  7. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    johnson, а что свекла не самое плохое,а даже хорошее кормилово для свиней,и сахар и углеводы......
     
  8. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    как же люди ходят жрать убогие роллы по 350р за 300гр(скажем те,в которых лосось есть),при том что в соседнем магазине 1кг лосося 300-500р? так-же и с колбасой
    я например люблю бастурму и хорошую сырокопченую колбасу,так почему я должен есть мясо за 200р,от которого уже тошнит,если я могу себе позволить палочку вкусной бастурмы за 600р,или скажем вкусного сервелата?
     
  9. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Вообще не понимаю как это дерьмо можно есть). Пытался несколько раз, в разных местах, разные виды. Не получилось...
     
  10. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    есть товар, есть спрос, значит. Был в деревне одной, видел перекупов свиней. Приехали мужики - по 60-80р за кг. свиней набрали фургончик и айда на базар. И все без химии кормленные. А самому попробуй выехать. Вот и правда как выше писали по 150 будешь готов впихивать, если продашь всё!