1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

1,5 года службы в армии возвращается?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем akrivcov, 22.11.12.

  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    lange, :haha::haha::haha::haha:
    Ye-s-s-s-s-s-s!

    Кому будем отправлять ультиматум ? Только чур не евреям и китайцам - ни тех ни других невозможно взять в плен.
     
  2. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Вуглускр, футурология - это пока ещё не совсем наука...

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2012 19:31 ----------

    Redrik, Вы говорите о каких-то настолько отвлечённых вещах, что я просто в восторге от Вашего таланта с искренней непосредственностью нести ахинею с таким серьёзным видом, что к ней поневоле начинаешь прислушиваться, пока навь не сойдёт... Я в восхищении. Вы о каких бойскаутах? Кто их, чему и в каких лагерях учит? Ну, а на счёт профессиональной армии... Это будет не та армия, которая нужна России...
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Лемюэль, на самом деле я Вас троллю. Вбрасываю, а Вы ведетесь.

    Наша страна окружена врагами и только армия может спасти ее. "У России лишь два союзника ... " ну и т.д. по тексту.
    У нас огромные границы и их надо защищять.

    Да, с другой стороны несомненную пользу от армии и флота как средства выбивания мозгов нельзя переоценить.
    А это отдельная тема для обсуждения.

    Но в том смысле - если у кого-то есть мозги, то никакая армия и даже флот и даже тюрьма на Колыме не вышибит их.
    А если мозгов нет - то армия отшибет последнее, но только тем, кому они вообще не нужны. Этакая общественная лоботомия.
    Хорошо это. Несомненно хорошо.
    У нас еще не рассмотрена специальность. Механики водители реально нужны народному хозяйству. Мотористы.
    И конечно же техники авиационных двигателей. Ракетчики.

    Более не надо стебаться по этому поводу. Тот, кто может зарядить ракету, может...
    Лететь и в космос! К тому же не нужно списывать такие важнейшие специальности, как спецназ, стрелки, особенно снайперы.
    Я замечал, что в этой стране полно недовольных, которых постоянно нужно звиздеть и иногда отстреливать.

    :d И все это далеко не все.

    Спасибо за доставленное удовольствие и успокойтесь. Вот Вам патриотический ролик. Мы должны равняться на лучших и быть способными дать достойный отпор супостату.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=tMeqbG8wKo8[/ame]
     
  4. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Redrik, про снайперов шутка вышла мрачноватой, я уже упоминал о родственнике и его профессии (до армии он приобретал профессию веб-мастера, а в армии стал снайпером). И работы у него, я так понимаю, хватит и на третий контракт. Парень на Северном Кавказе служит. Да, а на контракт он перешёл со срочки, уже став профессионалом.
     
  5. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Лемюэль, В Сирии и Ливане часто погибали люди. Просто так.
    Вот идет человек, идет. Потом бац. и погиб.

    Никто никогда эти смерти не расследовал. Просто похоронили и все.

    Очень в Сирии эта специальность была необходима.
     
  6. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Redrik, мы разве о Сирии тут говорим?
     
  7. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А разве у нас не такие же проблемы ?
     
  8. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Redrik, у всех людей во всём мире проблемы примерно одинаковые. Ну, с поправкой на национальные, расовые и климатические особенности...