1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слезы капали...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Cutty Sark, 25.04.04.

  1. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Часто плачу..., вчера вот плакала и позавчера тоже... Себя жалко в последнее время, что я вот такая непутёвая уродилась..., от счаться тоже плачу, когда скучаю плачу... И вапще глаза уменя на мокром месте... Чуть что, сразу слёзы... Хотя, скока плачу, стока и смеюсь потом... :)
     
  2. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Red girl
    Оля, ну не плачь! Ты такая хорошая, ну зачем тебе плакать! :) :) :)
     
  3. netli

    netli Новичок

    42
    0

    Нельзя сказать, что я люблю плакать, но после слез горючих становится легче...:bawling: :)
     
  4. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Kyryx

    Да.., так они и признаются...
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Fortuna
    Всё, раз я уже не мужчина, пойду застрелюсь из табельного оружия...
     
  6. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Вот щас от радости заплааааачу!:(:(:(
     
  7. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Очень горько было, до слез, когда смотрела "Танцующую в Темноте", давно...

    Рыдала, когда одноклассник выбросился из окна в пятницу 13-го, через пару месяцев мы пошли в последний класс, а его не было...

    Последний раз слезы разрывали на куски, когда до расставания оставалась всего пара часов, когда пришло осознание, что люблю этого человека, как давно никого не любила, каждой клеточкой, когда обещали друг другу, несмотря ни на что, быть вместе, а подсознание предательски отрезвляло, и я понимала, что это ПОСЛЕДНИЕ часы вместе в нашей жизни, а я уезжаю в НИКУДА. Но почему-то слезы куда-то пропали, когда увидела, как он - сильный независимый самостоятельный мужчина прячет от меня свою слезу бессилия, беспомощности. Казалось могу умереть от боли, а вот слез уже не было...:(
    Вообще, когда вижу слезу в глазах мужчины, схожу с ума, кажется, что могу весь мир взорвать!

    Всегда плачу, когда детей в детдоме показывают, "Жди меня" часто до слез доводит.
    В последнее время глаза на мокром месте, особенно, когда слышу любимые песни, с которыми что-то связано.
    Когда с близкими ссорюсь плачу. И вообще если бы не слезы, давно бы или крыша съехала, или нервный срыв был бы. Спасибо Природе-Матушке! Защитный механизм что надо!
     
  8. MrKoder

    MrKoder Гость

    частые слезы еще не показатель глубокой духовности или чего то возвышенного - это может быть показателем ранимости психики. с такой же легкостью проявляется и гнев, только это для многих нормально, потому что принято стыдится слез а не раздражительности, не так ли?
     
  9. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Совсем недавно, навсегда покидая Волгоград(хотя , что потеряла?)
     
  10. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    MrKoder

    Абсолютно согласна. Есть знакомые, которые слезьми обливаются, когда сериалы смотрят, а на близких людей им "наплевать с высокой колокольни".
    У меня нервная система расшатана, поэтому плачу часто.:weep:
     
  11. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Неделю назад из-за того, что расталась с любимым человеком.
     
  12. Freiheit

    Freiheit Гость

    Вот только вчера, после того как села на окрашенную скамейку....Новых джинсов как не бывало, а ....
     
  13. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Freiheit

    Супермодные рулят!!! ;)
     
  14. Ktoto

    Ktoto Новичок

    4
    0
    "Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать" Габриэль Гарсиа Маркес
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Плачу когда понимаю, что причиняю боль близкому мне человеку, но не могу не приченять. Плачу от безысходности, от того, что нет больше сил бороться, а ещё от того, что многое хочется вернуть и исправить, да поздно уже... и вообще от того, что всё то что делала кажется одной большой ошибкой
     
  16. Альфа

    Альфа Новичок

    18
    0
    В последний раз плакал недели три назад, накатило что-то одиночество, приперло к стенке и пинало по груди окованными сапогами...
    А вообще часто плачу, когда не понимают и обижают родственники, от бессилия им что-то доказать, когда не хватает слов. Не истерика, а просто непроизвольно слезы наворачиваются, даже объяснить трудно, а родители, например, думают, что это я пытаюсь на них так давить. И опять ничиго не объяснишь, не докажешь, и от этого еще грустнее...
     
  17. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Я сказал!!! Честно, открыто и не пространно...:)
     
  18. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Сегодня хотела поплакать- не получилось...:haha:
     
  19. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Как ещё раз появится такое желание - зови! ;) Только заранее - надо будет запастись луком и махоркой... :)
     
  20. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    граф Глюкалоff

    Да, без толку! На первое мая, когда замачивали мясо на шашлык лук пришлось резать мне - все плакали вокруг только учуяв запах, а мне хоть бы "хны"!!! Не получилось!!!:haha:
    Наверное выплакала все уже....
     
  21. Гость

    Гость Гость

    С девушкой вчера любовью занимался - ревел навзрыд... Жалко было ее, себя и голодных детей Африки. Moroz
     
  22. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Гость

    Новое извращение?:spy:
     
  23. Lights_Angel

    Lights_Angel Новичок

    8
    0
    Плачу, когда хочется плакать, смеюсь, когда хочется смеятся... и смех, и слезы - это выброс энергии, отрицательной или положительной зависит от момента времени
     
  24. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Я довольно часто плачу. Не из-за кого-то или чего-то, а просто чтобы снять стресс... По-моему, это самый простой и верный способ...Но лавное - чтоП катарсис потом настал %):D
     
  25. Жмот

    Жмот Гость

    Я не помнююю, годов так 20 назад..
     
  26. Cafe del Mar

    Cafe del Mar Новичок

    20
    0
    В глазах слезы были... когда деда умер, около 6 лет назад. А последний раз чуть не заплакал, два дня назад, еле сдержал слезы, когда провожал подружку на вокзал. А когда поезд отчалил от перона, то чуть волком не завыл. Подобного чувства не помню. До сих пор на душе, как то скверно и грустно, как будто это не со мной происходит.

    ...А кто сказал, что расстояния сближают,
    Тот, вероятно, далеко не уезжал.

    А кто сказал: "Разлука чувство укрепляет", -
    Тот, вероятно, разлучиться был не прочь.

    А кто сказал, что время самый лучший лекарь, -
    По-настоящему, наверно, не болел.

    Ну, а за шаг, что разделяет очень зыбко
    Любовь и ненависть, сказавшему - хвала!

    И. Тальков.
     
  27. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Freiheit

    попробуй уайт-спиритом :) мои отчистились :)
     
  28. последний раз когда я плакала было 2 года назат . У меня умер котенок.
    Которого я сама вырастила и кормила потомучто от него откозалась его мама.
    У меня была жуткая истерика. С мертвым котенком я ходила по дому и пречитала над ним.
     
  29. котЪ

    котЪ Новичок

    3
    0
    Как же тут не плакать? Жизнь клонится к закату, а наследницу найти не могу. И других родственников нет.
    А компания кому достанется??? А недвижимость?? А мои миллионы?! :bawling:
     
  30. котЪ

    котЪ Новичок

    3
    0
    Как, как ты можешь помочь? Ты знаешь, где та, которую я ищу???