1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Де шели - обман или красота???

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Кот Бакси, 19.11.12.

1. Кот Бакси

Кот Бакси Участник

403
    0
    De Sheli - есть пострадавшие или осчастливленные??? Поделитесь впечатлениями!

2. ElinaM

ElinaM Активный участник

1.174
    0
    Сама не пользовалась, но говорят кремя как крема, а цены заоблачные

3. Розовая Кофточка

Розовая Кофточка Активный участник

6.026
    1
    Очередной пример "агрессивных продаж", когда впаривается продукция, неплохая и не хорошая, по сумасшедшим ценам ("кирби" и тп)
    кроме того, именно по этой косметике в отзывах предупреждают, что она может вызвать сильную аллергическую реакцию

4. Кот Бакси

Кот Бакси Участник

403
    0
    Цены действительно заоблачные, черный чемодачик стоит 43 тыс. руб.:wow:

5. Иштар

Иштар Активный участник

7.955
    43
    Да.
    Хотя мои знакомые, кто таки пошел на эту презентацию, говорят, что эффект от процедуры моментальный - разница до нее и после в зеркале очень даже видна.
    А я вот чет весьма сомневаюсь, что моментальный эффект после первого же применения возможен и есть гуд...

6. Розовая Кофточка

6.026
    1
    Иштар, а я чесалась)

7. Иштар

Иштар Активный участник

7.955
    43
    Ну вот. Видимо, не зря предупреждают о возможной аллергической реакциию

8. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    я поэтому даже не пошла

9. Кот Бакси

Кот Бакси Участник

403
    0
    Конечно, "виден" эффект - одна половина лица очищеная, помассированная, тонизированая, намазаная, а вторая грязная.....с ощущением тонны пыли на коже. Понятно, что мы "увидим" разницу...да еще и умело обработанные психологически...

10. Погибель Фореве

Погибель Фореве Активный участник

7.187
    0
    :d

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=673815

---------- Сообщение добавлено 20.11.2012 02:16 ----------

В Рашке нельзя вернуть косметическую продукцию.

А вообще то НИКАКАЯ косметика не стоит 40 000. К слову сказать и 50$ за банку никакая не стоит, ежели серьезно.

---------- Сообщение добавлено 20.11.2012 02:17 ----------

:)

11. Груша с бидонами

Груша с бидонами Активный участник

6.747
    0
    Сходила по ссылке.
    Автор надеюсь отблагодарила подругу, ее рекомендовавшую, от души :hah:

12. Яя

Яя Активный участник

1.785
    4
    Из той же оперы, что и GRS что ль?

13. Shillen

Shillen Активный участник

10.499
    0
    Я со своей хорошей подругой так поссорилась во веки веков из-за косметики - отказалась вступить в их секту. Самое главное, сейчас она накупила продукции и сидит в надежде, что её кто-то будет покупать. Долг у неё более 50 тысяч на сегодняшний день. Обидно, вроде уже не маленькая, а явного сектантского развода не заметила..

Да, это то же самое: такой же маркетинговый план, такая же система презентации кремов и система "работы" чудо-препаратов за невероятные деньги.

Самое интересное, что у некоторых людей с работы в ванной я видела их препараты, спросила как эффект - пока что-то ничего супер впечатляющего не высказали.

14. Кот Бакси

Кот Бакси Участник

403
    0
    Слава Богу, их "волшебные" чемоданчики удается вернуть, если они не тронутые....(там подобие пломб стоит). Хотя действительно лохотрон еще тот...

15. Shillen

Shillen Активный участник

10.499
    0
    Вы даже никто не заметил подписи снизу "ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ КРИСТАЛЛЫ КРАСОТЫ". И висят плакаты прям в самом сердце города! Каждый день прохожу и тошно прям: надо же было так бездарно перевести слово INTELLIGENT, который в русском языке не переводится, как ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ! :d:d:d:d

16. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    Меня замучали звонить и приглашать на бесплатную презентацию продукции. Никакие аргументы, что у меня есть косметолог и рекомендованные косметические средства на этих телефонных агрессоров не действуют.
    Ну ладно, говорю, пишите на свою чудо-презентацию. Они записали и грят приходите с паспортом :wow:
    Милая барышня, я сколько салонов посещала паспорт нигде не нужен. Ну нету у меня паспорта! Не принесу и все! Мне-то понятно зачем им клиент с паспортом нужен - чтобы сразу заключать договор. Ну я их этой отмазаны в тупик ставлю. Действует 100%!

По поводу разницы на лицо. Где-то читала, что в таких презентационных кампаниях применяются средства с глиной обыкновенной. Содержится она в маске, дает стягивание кожи и визуально виден эффект лифтинга.

17. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Никакие. Даже если говоришь, что у тебя есть свой салон красоты. Следует заявление: "Тогда мы идем к вам!" и становится еще страшнее.:iq:

18. Bлад

Bлад Активный участник

6.099
    139
    со мной Амвеевцы больше не разговаривают, не звонят и не предлагают свои чудосредства после того как я рассказал им что научился разбавлять в 9 раз обычную "Каплю" :d

у этих сектантантов (а имхо суть одна и та же, товары просто немного разные) тоже должно быть слабое место :)

19. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    Однажды тоже звонили предлагали чудо-крем, который действует на нано-уровне! Попросила рассказать как наномолекула крема проходит через кожу и действует ни много ни мало на молекулу ДНК... Консультант была в ступоре, видимо она себе это представляла как в рекламе подгузников или прокладок... Прям вот так через дырочки в коже нанокрем устремляется сразу в ДНК.

20. primavera

primavera Активный участник

8.553
    0
    А зачем вы это слушаете и вступаете в беседы? Я сразу говорю спасибо мне не нать, и отбой нажимаю. Тоже какая то курица мой номер слила:frustrate иногда позванивают

21. Вениамин

Вениамин Активный участник

5.964
    4
    без лоха жизнь плоха

22. Bлад

Bлад Активный участник

6.099
    139
    primavera, а куда было деваться если "сектантанты" набрали адептов (и надо признать, некоторые получились весьма преданными своему новому делу) среди моих друзей и знакомых? :(

23. rezeda

rezeda Активный участник

3.095
    0
    первые два звонка отфутболила ласково,третий-грубо послала с обещанием написать заявление в полицию.пропали.

24. lastochka

lastochka Активный участник

6.498
    14
    Вот и до меня сектанты добрались,вчера ждала звонок от клиентов и телефон звонит, спрашивают меня по имени, я конечно думаю что это потенциальный клиент, которому мой телефон дали, вся расплываюсь в любезности. Я была так настроена на клиента. что сначала не поняла кто это, почему знают меня по имени и что хотят потом дошло. Но звонившая женщина была не слишком настойчива и я ее быстро отшила.

25. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    rezeda, три звонка?:wow: Даже пылесосам кирби хватает одного.

26. _Серёга_

_Серёга_ Активный участник

2.934
    1
    Они свою рекламу запустили в горэлектротранспорте .... На билетах красуются запись о том какая у них хорошая косметика, а на обороте запись, что этот билет и есть сертификат на бесплатную процедуру стоимостью под 3 тысячи рублей.

27. Refreshing

Refreshing Активный участник

2.324
    3
  28. Розовая Кофточка

6.026
    1
    Refreshing, да, про нее

29. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Там на самом деле элементы гипноза налицо (в прямом и переносном смысле))). Коммент психолога после статьи: скупо, но очень отрезвляюще для тех, кто туда собрался по трамвайному билету.
    Если у корреспондентки ноги подкашивались после процедур - еле с кушетки сползла, то что с пожилой тетенькой было...
    Вот он, вред Москвы - у нас паспорт везде не носят! Ну, носят некоторые, кому надо, но не все.:shuffle:

30. я натыкалась не раз на подобные статьи. все они как под копирку. структура та же как в этой статье: сначала жалобы, потом мнение экспертов. я бы даже сказала псевдоэкспертов! не всегда указано кто это и почему мы должны ему верить. в саратавской газетенке до того дошли что привлекают мнение участкового, которого вообще не существует. если найду эту статью - поделюсь ссылкой.