1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чип для Subaru Impreza XV. Где?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Olg@, 16.11.12.

  1. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Собственно, где (кроме официала) можно заказать чип для Subaru Impreza XV? Холодно... Хочется сигналку с автозапуском).
    Предложения разобрать 2 ключ не подходят - он нужен.
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.517
    3.023
    Olg@, грамотней будет поставить автономку
     
  3. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Xolodok, а что это? вебасто? так у нее сумма в разы отличается :(
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.517
    3.023
    не обязательно само "вебасто", можно Бинар , думаю, что будет правильней для движка
     
  5. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Olg@, кроме официалов врят ли кто сделает. Ведь это вопрос безопасности прежде всего вашего автомобиля. Тем более в незнакомых конторах не рекомендуюделать копии ключа, да и вряд ли сделают. Цена нового ключа у официалов стоит где то 9-12 тыщ+сигналка с установкой 10. Оно вам надо?

    Я так понимаю, второй ключ вам нужен по условии Каско?
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.310
    593
    Стелс, топикстартеру, как я понимаю, нужен сам чип, прошивать его будет официал. Сам недавно озаботился вопросом, где купить болванку для FOCUS II.

    Вариант двух водителей в расчет не берется?
     
  7. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Что мешает оставлять ключ дома второму водителю? Первый раз слышу что бы муж пользовался одним ключом, жена другим. Обычно второй дома всегда, как запасной.
     
  8. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Olg@, Вам нужна заготовка ключа с чипом иммобилайзера?
    Ее все равно придется дружить с авто, и работы такого рода обычно проводит дилер.
    Саму болванку можно купить тут
    http://ecutool.com/Subaru_myclass_3822.html
    Ну или попробовать заказать не у официалов.
    Вопрос угоностойкости авто при наличии чипа в автомобиле для работы автозапуска остается открытым.
     
  9. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    12
    у официала выше,
    буду ставить не у него
    нет
    официал киа на рио предлагает болванку + работу за 1800... согласна, что машины разного класса, но денег жалко)
    ночью машина в подземном гараже стоит, а днем на парковке возле офиса... в разряды угоняемых не попадает.. сигналка с автозапуском только для комфорта. Субару требуют хорошего прогрева, жаль время убивать...
    по ссылке ушла смотреть информацию
    ушла читать, про таких не слышала, спасибо

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2012 22:38 ----------

    оборудование подбирать надо, но на первый взгляд рассчитывать надо тыс. на 20, + работа... грустно

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2012 22:40 ----------

    только чип, ключ не нужен
     
  10. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    тога легче чип родной оставить в машине, а к сигналке добавить иммобилайзер с носимой меткой. будет то же самое по сути, только стоит иммобилайзер подешевле,чем эти вебасты либо третий родной чип. мне казалось,что это стандартное решение в таких ситуациях. а вот куда этот бинар тулить в субару я с трудом представляю...
     
  11. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.517
    3.023
    как Вы представляете работу двигателя? какого объема гараж?
    оставьте это установщикам...
    при продаже телеги будет не грустно, а скорее добавит настроения - можно смело на эту(а мож и больше) сумму не уступать
     
  13. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Оль, звякни мне, есть чел, шьет чипы, есть кто качественно сигналки ставит. Себе вот месяц назад сигу ставил.
    Кстати на Субу есть кто прошивки тоже меняет. Жалко без турбинки твоя)))
     
  14. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    а опеля турбо-дизельные умелец не шьет?
     
  15. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Нет.
     
  16. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    официалы на киа сид (новый 2012 года) чип продают за 800 рублей всего. еще за 700 обучают. и классы авто тут совершенно ни причем.
     
  17. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    на киа рио 2012 озвучили 800 болванка + 1000 работа,
    на субару 12 000 ключ с чипом (арконт) и 6 500 чип (евразия)
    поэтому и заговорила о классе
    не отвечает(
    я не загадываю) есть здесь и сейчас - сейчас холодно ждать пока машина прогреется) бинар и вебасто оставлю для следующего авто)
    н-да, вариант, подумаю.
     
  18. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    вообще конечно не знаю чё эти парни пальцы гнут. субару - машина как машина. надёжная, но никаких эектронных изысков. у неё даже кан шины нету - сигналку ставить - возни с проводами как в жигулях а то и более...
    но ценник ломить оне умеют. что в евразии, что в арконте... субаристы, блин ))
     
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.517
    3.023
    а ссылочку?
     
  20. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    пока из 2 два сказали, что есть

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2012 09:59 ----------

    johnjob, видимо есть
     
  21. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.517
    3.023
    даже рассуждать не стоит, в современной машине с 6 подушками без CAN - никак
     
  22. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    ну так и владельцу надо соответствовать :)
     
  23. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    не, ну если 12 000 это дорого, то надо машину поменять :d на "классом ниже"

    кстати говоря сигналка с установкой это еще 15 000. с прошивкой транспондера это выйдет около 30 000. При стоимости машины 1 200 000 это не так уж и много. У меня весь автозапуск обошелся около 17 000.
     
  24. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    а что просто владеть субарой не достаточно? Только не говори, что еще и резину зимнюю покупать, она же полноприводная...
     
  25. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    под розовую машину купить розовенькие туфли?...
    мне написали, что от класса болванки под чипы не зависят, я привела в пример, а теперь этот пример к чему-то левому привязать пытаетесь))) /про розовые туфли шутка, если вдруг и к этому решите привязаться, не тратьте время :rev:/
    а этот бред к чему? зависть?
    вас вампиры-бараны не кусали, может собрались все вместе? если за 12 и 6,5 предлагают одно и тоже, то смысл платить 12? вы как из анекдотов 90хх, когда один новый русский хвастается, что купил галстук от Армани за 1200 долларов, а другой упрекает дурака, ведь за углом такие же по 1500 долларов, а ему теперь как лоху ходить в дешевке.

    Тема была создана для поиска оптимального решения. Оптимальным оказался официал - Евразия)
    раньше форум был полезнее))
     
  26. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ты прям написал как владеть футбольным клубом.

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2012 11:42 ----------

    а вас?


    если вы так уверены, что оно будет работать - флаг вам в руки и барабан на шею. прошивать я так понимаю тоже в подвале будете, так что не удивляйтесь если в один прекрасный день у вас не будет машины, или она не откроется/не заведется. поздравляю с экономией.

    :hah:
     
  27. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    возможно,что и ошибаюсь. если честно, форестер 2011 модельного года имел в виду, потому как с ним сталкивался вплотную. ну а с учётом того, что XV недавно обновлялась, то вполне возможно в ней и появилась кан шина. хотя дорестайлиноговая импреза внутри - тот же форестер что самое смешное...)
     
  28. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    да у субару все смешно. форестер на узлах импрезы, XV тоже на узлах импрезы....все автомобили Субару это большой конструктор. На Импрезе, Легаси, Форике, XV ставятся одни и те же узлы. И конструкция многих узлов практически не меняется десятилетиями. зато меняется цена :d
     
  29. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Дядя Петя, ты *****? (с)
    ключ прятать в салоне из-за чипа или спрятать чип и из-за этого не будет работать, а ключом будет?... вернусь к своему первому сообщению... либо вы как-то читаете, что видите только то, что интересно
     
  30. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Ну если мозгов не хватает понять, что вам написано, то я процитирую как это пишут для дураков.