1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Звуки, которые вам по сердцу, и которые вы ненавидите...

Тема в разделе "Разное", создана пользователем hedgehoglit, 23.04.04.

  1. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Обожаю стук летних дождевых капель по подоконнику, люблю мамин голос, зовущий меня ласково по имени, расцветаю, когда "вторая половинка" говорит: "Я люблю тебя!". Оживаю, когда слышу желанный звонок телефона. Мне нравится слушать тишину, вдвоем с НИМ, а в ней слышать ЕГО дыхание.
    Люблю звуки фортепиано, шум прибоя и церковный звон.

    Ненавижу треск с силой захлопывающейся двери; сердце сжимается от плача ребенка; схожу с ума от тиканья часов, что отсчитывают секунды одиночества в тишине. Почему-то всегда неприятно вздрагиваю, когда неожиданно звонят в дверь.
    PS И еще звок соседского молотка в 7 утра в выходной день ;)
     
  2. Пиноккио

    Пиноккио Участник

    116
    0
    Обожаю:
    голоса птиц в тишине ранним ранним летним утром; смех друзей; сигнал, когда приходит sms; музыку, которая ложится на настроение; "интимные" тембры...

    Ненавижу:
    ночное мяуканье котов под окном; мат на улице; когда поют караоке; громкое радио на кухне; монотонные звуки во время ремонта
     
  3. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Пиноккио

    Сто очков!!!! :)
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Кто о чем, а Хеджи опять про любовь...;)
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Залетный гость

    Угу, боюсь забыть, что это такое! ;)
    А по теме что ж не написал?:spy:
     
  6. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    Люблю когда лёгкий стук дождя по крыше, и многое другое, но это - лучше всех.
    А ненавижу, когда телевизор поёт.
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    Люблю: дождь, даже ливень. и вообще,всё, что связанов течением воды. Треск костра. Шум листвы. Шум многолюдной толпы.
    Не люблю: пальцем по шершавому, любые громкие звуки, будящие меня.
     
  8. Iolanta

    Iolanta Участник

    235
    0
    Люблю: тиканье часов, шум воды
    Нет: звонок телефона и в дверь, когда что-то сверлят, стучат, бьют...
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Люблю много чего... так сразу и не перечислить...

    А вот не люблю... Не люблю скрежет и лязг... не люблю резкие и высокие звуки...
     
  10. McBett

    McBett Гость

    Метро, стук колес поезда - вот, где панк и трэш-ритм. Эмбиенту - ДА!
     
  11. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Люблю когда звонить мой телефон,когда приходит sms, люблю морской прибой и звук аэропорта,люблю всю медитативную музыку и часто её слушаю,люблю голос одного человека и готова слушать этот голос бесконечно.
    Не выношу все резкие и громкие ,агрессивные звуки,писклявые и высокие тембры голоса.
     
  12. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    [off]Лес-просто обожаю.Только настоящий, а не посаженный.[/off]

    А вообще нравится тишина на раасвете, тихий плеск воды, и пение птиц. И в доверщение ко всему- свой собственнный сдавленный вопль удовльствия, когда что-нибудь все-таки поймалось на крючок:D
     
  13. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    Не люблю : салют по праздникам...
    Как он надоел уже за 5 лет...

    Люблю, просто обожаю, даже слюньки потекли сейчас : звук наливающегося в пивной бокал пива...
     
  14. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Люблю когда журчит вода ,пение птиц,Шум ветра и шорохи листьев,люблю слышать эти три заветных слова"я тебя люблю",люблю слушать ЕЕ задорный смех,хорошую музыку люблю и мног еще чего................
    НЕ люблю когда собака скулит,скрежет металла(меня всего перекашивает),ну и мног еще какаих звуков но не буду о грустном,давайте лучшее про ЛЮБЛЮ
     
  15. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Люблю звук Её голоса...люблю...всю её люблю...такой как есть...
    Люблю, всё что может сказать природа - ветер, не безлюдной улице, дождь по стёклам...и конечно треска огня!Что может быть лучше чем тихий треск сухих поленьев в камине!!!Люблю песню друзей под гитары...Даже тишину люблю...лишь бы ОНА была...
     
  16. Zmey

    Zmey Участник

    241
    0
    Люблю слушать пение кенаря и других птиц весно ранним утром за городом, слушать степь и чувствовать ее запах... Люблю слушать море - такое сильное и мощное... треск костра... Люблю слушать детский смех - лучше звука на свете не существует :) Обожаю слушать дождь, особенно ночью, только слышно. А еще - люблю слушать машину :)

    Не люблю слушать треск старых винтов и флоппиков, мат и ругань, плач. Грохот камней, рев водопада, всякие "индустриальные" звуки.

    Люблю слушать голоса родных и близких мне людей... А их самих - люблю еще больше.
     
  17. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Вспомнила еще пару неприятных вещей!
    Противный бабий голос моего принтера: "Печать нАчата!" и мамино "Катеринища! Иди ка сюда!" Ничего хорошего ждать не приходится! Наверное, что-то налажала, или просачковала! ;)
     
  18. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Люблю слышать стук колёс, шум полного еды холодильника ;) , соединения модема... (клиника? :) )... продолжим: ветер за окном тёплой комнаты, дождь, плеск волн, потрескивание углей в костре, звук извлекаемый лично мной из гитары, бульканье чайника, старое радио на старой даче...

    Не люблю: визг тормозов (мысль: кого-то щас раздавят или куда-то врежутся...), "оральных" людей, шипение кота, незатыкаемый лай собаки... Всё, что очень громкое (кроме "металла" :) ), заунывный голос встречающихся пожилых пессимистов... :cry:

    А "под принтер", хоть и матричный, я вполне могу заснуть (проверенно)... Он очень хорошо убаюкивает...
     
  19. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Люблю звук кукующей вдалеке кукушки.
    Не люблю когда дети плачут.:cry:
     
  20. Freiheit

    Freiheit Гость

    Дождь, Снег, Море, звук перелистываемых страниц любимой книги....
    А ещё нравиться слушатьь ветер, когда летишь ему навстречу....
    И вообще люблю ЛЕГКО И КРАСИВО...
     
  21. Звёздочка

    Звёздочка Участник

    166
    0
    Люблю-то я много каких звуков, всего не перечислишь, причём это зачастую зависит от настроения. :)
    А вот не люблю скрежет ножа или ногтя по доске, а ещё когда человек "ломает" себе пальцы... Бррр!!!! :mad:
     
  22. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    не выношу звука капающей из крана воды..это сводит с ума...:spy: