1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Можно ли заказать оправу очков у производителя?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Rock'n'rolla, 12.11.12.

  1. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Покупал 2 года назад очки, сел на них вчера((( Оправа очень нравится, пришел в оптику - сказали, что такую оправу их сеть уже не заказывает , ничем не могут помочь.
    Реально ли послать фото например производителю оправ, чтобы они мне сделали такую? У них там по любому на складе даже валяются еще такие. Вопрос только, кому писать? О_о Покупал в "мир оптики" (так по-моему называется, на Спартановке в аптеке находится у них салон, рядом с библиотекой и Радежом. )
    Спасибо заранее, если подскажете телефоны и имейлы заводов производителей оправ.
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rock'n'rolla, нафига такой гемор? Неужто из новых нет подходящих экземляров?
     
  3. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Залетный гость, Спасибо заранее, если подскажете телефоны и имейлы заводов производителей оправ. Хочу такие, ответ думаю ясен?
     
  4. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    :eyes: во люди заморачиваются

    Вы хоть бы марку оправы написали. В салонах оптики продают разные марки, бренды, производители.

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2012 16:54 ----------

    Или у мир оптики свой собственный один производитель?)
     
  5. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Маришка, Из чека:
    Оправа: CHAMBER 2955 col 6
     
  6. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Rock'n'rolla, еще актуально?