1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите с выбором недорогого интернета

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем HELL'o, 12.11.12.

  1. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Нужен безлимит. Так чтобы скайп нормально работал. Но рублей до 300. Так как дома бываю только к ночи. Никаких ТВ в комплекте не надо. Что посоветуете? Рассматриваю любые варианты.
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    мес назад подключил мтс 100 руб в мес анлим и тв250:) помоему у них самые дешевые цены
    Тариф «Эконом»

    Безлимитный Домашний Интернет со скоростью 3 Мбит/с
    Домашний Wi-Fi: доступ в Сеть в любой точке квартиры
    Wi-Fi-роутер в пользование - 0 руб./мес. Wi-Fi-роутер предоставляется при оформлении заявки через сайт или в Контактном центре (ТВ-декодер для подключения услуги «Домашнее ТВ» в пользование - 79,5 руб./мес.)
     
  3. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Это с использованием усб модема? Есть печальный опыт работы с МТС, когда списали деньги за якобы платные сайты, рублей 300 примерно. Причем списали безвозвратно.
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    какого еще usb модема?:) это бывшие МКС, ныне МТС. интернет и цифровое тв мне обходится в 400 руб. Да контора печальная, но мне деваться некуда было.
     
  5. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    нашла на сайте. Без тв - 250 ру.
     
  6. disorders

    disorders Новичок

    41
    0
    у дом.ру, если дом подключен,
    444 рубля 10 м/с, ктв бесплатно.
    первые 2 месяца 333р 50 м/б в секунду
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    родителям, основная цель скайп, хотел пауэрнет, который промо на 7 ветрах был, с приставкой iptv в аренду бесплатной, но приставки больше не дают, 4,5 мегабита хватит для скайпа??

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2012 23:10 ----------

    мтс не предлагать, УГ.
     
  8. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    nosferatos, Не семерке какой то оператор ,кажется из Волжского. Знакомый поставил,доволен как слон(грит на кнопки нажимать не успевает:d,все гузится моментом).Как называется не знаю(если надо уточню)
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    обыватель, powernet счас у меня. хотел родителям поставить, но пока ждал розетку-приставки телевизионные перестали давать :(