1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Война миров Z

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Пчеля, 10.11.12.

1. Пчеля

Пчеля Активный участник

3.549
    4
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=03TVqbzG_1w[/ame]

Хорошая новость для Зомбихантеров и киллеров :)
    Зобми стали бегать в три раза быстрее чем в последнем фильме на эту тематику

2. хочу_вот_сказать

хочу_вот_сказать Активный участник

8.402
    1
    спасибо за тему, буду ждать

3. mike410

mike410 Активный участник

3.388
    0
    трейлер бодрый. я еще думал, а тут появиться ли?

вроде книга есть?

а вообще я не понимаю - что они там еще год делают? трейлер похож что что то есть или вообще фильма готова. и только через год релиз, как так...

4. Rado

Rado Активный участник

10.824
    44
    Трейлер улет. Жду.
    Надеюсь Марко Белтрами не подведет.

p/s/ если бы в Ходячих эти самые ходячие ходили с такой же скоростью мы бы даже пилот не успели бы досмотреть. :d

5. хочу_вот_сказать

хочу_вот_сказать Активный участник

8.402
    1
    mike410, а как же маркетинг, постпродакшн?

6. Zebra21

Zebra21 Активный участник

16.903
    92
    Читал я войну Z.. Точнее - пробовал читать. Хорошо если треть осилил. Повествование состоит из практически не связанных с собой кусочков, причём написанных не лучшим из языков. Для меня вообще загадка, зачем взялись экранизировать именно эту дрянь. Почему не того же Круза ;)
    Почему то мне кажется. что из говна слепить конфетку в это раз не удастся, уж слишком исходный материал попахивает. А режиссёров и сценаристов ныне в Голливуде нет хороших.

7. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.459
    79
    Так он же давно снять вроде? Чего его так нескоро показывать будут:)

8. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    Трейлер на днях смотрел - х...ня какя-то. В смысле не фильм, а трейлер. Скорее, это тизер, т.к. нифига не понятно кроме "компьютерных" зомбарей, передвигающихся как армия мертвецов в "Возвращении короля". Но фильм ждать, есс-но, буду.

9. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Не уж то ли дождался. Будет что посмотреть. Чисто мой жанр :)

10. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    Что означает этот набор предлогов? :)

11. JampeR

JampeR Активный участник

10.636
    158
    Полностью согласен. Книжка на слабенькую тройку, и та только за глобальность событий.

Да, и название фильма переводили конкретные надмозки. Какая нах "война миров"?

12. Иштар

Иштар Активный участник

7.955
    43
    Ухх!! Буду ждать с нетерпением.
    Книга понравилась, будет интересно сравнить с фильмом.
    Правда, чет какие-то зомби у них слишком подвижные. :) Не помню, шоб в книжке они также носились.

13. Антоша

Антоша Активный участник

13.815
    12
    отлично! ждемс

14. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    если зомби будут еле ползать, то зритель заснет

15. Zebra21

Zebra21 Активный участник

16.903
    92
    Иштар, интересно - чем книга понравилась? Недоумеваю....

16. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
  17. hasslich

hasslich Активный участник

16.644
    83
    я тоже пять раз перечитал, но так не въехал в хитросплетение Литроновских извилин.

З.Ы. трейлер ништяк. скоростных зомби я еще ни видел. да еще и с задатками коллективного разума.

18. Ambush

Ambush Новичок

23
    0
    Книга есть, книга интересная (на мой взгляд), но судя по ролику врятли стоит ждать от фильма общего с книгой сюжета. Композиция книги выстроена в виде исторического отчета: появление заразы, распространение, сопротивление, описывается ход войны - несколько ее стадий и как в различных странах реагировали на заразу. Все отчеты базируются на интервью с очевидцами.
    Сочинено все правдиво и от того жутковато, читал со стеклянными глазами, но взахлеб.

---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 13:23 ----------

...а и нет в книге ни каких скоростных зомби, все по старинке.

19. Иштар

Иштар Активный участник

7.955
    43
    Но не до такой же степени, блин. :)

---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 15:19 ----------

Ну, на вкус и цвет образца-то нет. (с) :)
    Я вообще люблю зомби-тему. Многое читала. Тов.Круза "Эпоху мертвых" просто взахлеб проглотила - ее потенциальной экранизации жду с особым нетерпением.
    А чем понравилась? А хз. Всем понравилась. Манерой изложения, стилистикой, построением текста, содержанием. И т.п. :)

20. mike410

mike410 Активный участник

3.388
    0
    Нормальная книга. Изложение лучше того что приходится в "производственных" "произведениях" по работе читат. В воскресенье прочел сходу. Постоянно такой набор очерков читать бы не стал, но как разовое произведение - мжн.

Скорее всего блокбастерность получалась изза скоростных упырей. Типа все делали так как всегда а мы замутим скорость.

21. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    В таком жанре точность следования книге - дело вторичное. В книжке "Я легенда" доктор Нэвилл вообще был белым. Да и пофик. Уилл Смит отлично сыграл.

22. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    и что ты этой ссылкой хочешь сказать? :)

23. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    Litron, ты внатуре такой идиот или только хочешь им казаться?

24. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Lucifer, ну вот к чему эта ссылка, объясни? Я думаю, 90% пользователей форума юзают кинопоиск и, тем более, сами в состоянии вбить в поиск там данный фильм. Только ты на форуме всех держишь за идиотов.

25. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    И вы такие книжки читаете? :) Ну вы, блин, даёте.

---------- Сообщение добавлено 14.11.2012 08:51 ----------

А куда они так быстро все бегут? И ещё, зачем звук "Па-а-а-а-ам" из "Войны миров" скоммуниздили?

26. Homo Sapiens

Homo Sapiens Активный участник

3.981
    15
    кто сегодня оттопыривался в Синеме на сеансе в 19-00 на 8 месте 6 ряда, знайте - на вашем месте должен быть я:) блин работа закрутила, а так хотелось позырить. кто уже отстрелялся?

27. DogMeat

DogMeat Участник

143
    0
    Отстрелялся еще в 11:50. Вполне себе крепкий середнячок, на 4 из 5. Читал на кинопоиске, ходят слухи о продолжении.

28. Rado

Rado Активный участник

10.824
    44
    Отличный фильм.
    Будет интересен поклонникам жанра(мифология почки как в ходячих, только там кусают чтобы съесть, а здесь чтобы заразить).
    Динамичный и зрелищный. Есть интересные повороты сюжета. ;)

29. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    посмотрел, твердая 4. трагизма нет, так где action дюже быстро, а в целом такое ощущение, что доделывали впопыхах, но всё равно, твердая 4.

30. revresbo

revresbo Читатель

4.938
    0
    ближе к концу фильма, стало приходить чувство что ошибся сеансом и купил билеты на Зубастики 4
    так смачно они зубами стучали, аж ух