1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт ул. Землячки

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Inspirer, 07.11.12.

  1. Inspirer

    Inspirer Участник

    353
    0
    Проезжал 5-го ноября по ул. Земляки и в очередной раз "порадовался" нашим властям, проектировщикам или кто там еще за это отвечает. Затеяли ремонт ул. Землячки (отлично, давно было пора). Ну так делают ее строго так как и была, т.е. три ряда, проезжая часть хрен пойми какой ширины. Риторический вопрос: что, б....ь, мешало укатать в асфальт грязь с обеих сторон дороги (лучше в сторону 3-й Продольной, не к домам), сделать хотя бы еще один ряд, а лучше два (чтоб всего пять, средний разметить под левые повороты)? Понимаю, что разговорами делу не поможешь, но когда ж у нас начнут думать о людях, стараться сделать город хоть немного удобнее? :frustrate
     
  2. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    никогда.
     
  3. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    и я о том же сколько там езжу столько и думаю... и это надо было бы сделать везде... не только на землячке... а то ведь все бордюры заменили - это лет на 10 минимум теперь старая схема....
     
  4. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    Inspirer, с весны когда начали делать дороги задаюсь такими же вопросами, а недавно к ним добавился еще один - от бульвара до комплекса кладут уже третий слой асфальта, что мешает положить (или срезать) хотя бы один в районе от рено до комплекса?
    PS сегодня утром видел опять открытую колонку по ул.Землячки (напротив выезда на трешку возле морга)
     
  5. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    самое интересное другое. Черновой асфальт лежит на землячке с августа. кск только закапал дождь на прошлой неделе, кинулись застилать, по дождю, холодным асфальтом.
    Дождь кончился, азарт опять пропал.
    А холодный асфальт лежит с такими камернами, что первый же заморозок разворотит этот асфальта на раз-два. Плюс еще влага по д верхним слоем.
    Так что
    врят ли.
     
  6. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    Вы надеетесь что кто-то будет переделывать??
    самое обидное что не всю Землячку делают, съезд на 3-ю продольную они забыли
     
  7. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Я не поверил!!!
    Но вчера, проезжая по Землячке, от онкодиспансера до поворота на комплекс увидел срезанный асфальт, тот который осенью накатали.
    Это что новый вид осваивания средств или гарантийный ремонт?
     
  8. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    В прошлом году на участке улицы Неждановой положили новый асфальт и буквально через пару недель срезали огромный кусок, а потом заново закатали. На Ардатовской (вниз от Мира) несколько лет назад, на следующий год срезали весь новый (без ям и дырок) асфальт и закатывали заново.
    На свеженанесённой разметке возле фабрики «Царица» разделали ямы для ремонта.
    Осваивают средства.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Лучше бы сделали отрезок от максимки до неждановой хотя бы. Въезд в город-герой Волгоград, в город миллионник просто позор! Просто ПОЗОРИЩЕ!
     
  10. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    тоже был в шоке. вроде "отличная" ,по сравнению с дальнейшим продолжением дорога была, а раз и в сб ничего нету.. ехал и думал, что за ... а воскресенье еду -и уже новый асфальт :) лучше б они так дальше дорогу делали, а то на повороте от комсомола на землячку дороги воообще нет
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    :upset::upset:
     
  12. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    землячки, если что, до мамаева кургана идёт.
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    если чо, я в куГсе, только хоть там покрытие и так себе, но вполне терпимое, в отличие от выезда на бульвар от того же комсомолла.
     
  14. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    неее, оно сравнимое :)
    но там поди идёт какая-нибудь "внутридворовая дорога", и никто её делать не будет... да и немного будет жаль владельцев котеджей мимо которых будут , в случае хорошей дороги, просто пролетать тыщи машин в день. Скорей они сами начнут эту дорогу перекапывать и разбивать