1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проплан

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем BERCH, 06.11.12.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    в планете животных на южной большой выбор кормов, куча импортных, где на упаковке всё не по-нашенски написано.
     
  2. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    эээ... а что это? В смысле где это?
     
  3. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    проплан вкусный. но роял канин вкуснее.
    если кота вообще не кормить он переходит на подпитку от солнечной энергии а это оч полезно и его не выташнивает
     
  4. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    сами пробовали или коты сказали? :)

    тогда уж и обрить налысо, мою пушистую выташнивает шерстью, налижется, а потом страдает..
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    lemmus, гостиница южная, очевидно. Напротив горхоза офисное здание стоит, принадлежащее Столии, в нём на первом этаже и находятся.
     
  6. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    а я то уж про Татьянку подумал :) Совсем уже одичал в Красноармейском :) Ну на Эдванс в Ленте цены дюже вкусные. Мне в ней проще закупаться. А в том магазине я был как-то. Да, выбор там хороший.
     
  7. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    но дороже, чем в других магазинах .....
     
  8. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    вобще нет нормальных кормов, окромя парочки
     
  9. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    мне, а вернее кошке, одного достаточно :)
     
  10. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Жаль, сами кошки об этом не знают, особенно те, которые в частных домах живут. :hah:
    Давайте уже называть вещи своими именами: имеет место быть, всемирный заговор производителей кормов.

    ЗЫ: своего котейку кормим именно пропланом, исключительно по причине пищевой аллергии (вызванной, ИМХО, не только поганым качеством куриного мяса, но и особенностью породы, ибо беспородные коты в нашей семье могли хоть гвозди переваривать без какого-либо ущерба для здоровья). По деньгам как раз самое то, да и коту нравится. На пробу брали проплановскую же консерву (хз что там, все на французском было написано) - аж трясся от удовольствия.

    В целом - да. В подвале Торгушки немного дешевле, разница в цене на проплан 1-2 рубля.