1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переход с 95-й АТС

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Матохин Роман, 22.04.04.

  1. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    переход с 95-й АТС

    Народ, собственно сабж... У меня телефон переводят с 95-й на какую-то другую станцию....
    А какая - не в курсе.... Вчера телефон не работал...

    Место расположения - ул. Гагарина (недалеко от Планетария)...

    Кто с этим сталкивался или имеет инфу по данному вопросу (или куда позвонить-узнать) - просветите, пожалуйста...:shuffle:
     
  2. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Скорее всего на 24-ю. Вчера дома по Чуйкова 35-37-39 переводили на 24-ю АТС. Ты от них близко. Позвонить на 09 и спросить, куда можно обртиться. Кажется 38-38-11, но я могу ошибаться.
     
  3. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Poops
    спасибо, Миш.... попробую
     
  4. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Матохин Роман
    А вообще-то, квитки должны в п/я опускать. Извещение о смене номера. Нам опустили за неделю до "вчера"
     
  5. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Poops
    не знаю.... квиток об оплате видел... о переводе на другую АТС - не видел:)


    А перевели действительно на 24.
     
  6. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Матохин Роман
    Бъюсь об заклад - у тебя сейчас нахаляву тоновый набор включен. Пользуйся ;)
     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147

    Он есть и будет бесплатный (в ЮТК говорят политика компании). :-)
    Матохин Роман
    Ну как качество нета? Улучшилось?
     
  8. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Rado
    откуда ж я знаю... я на работе.;)

    Poops


    :flag: ааа.. вот это хорошая новость, а то мне все лень было бежать-писать заявление.
     
  9. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Матохин Роман

    Вот именно поэтому у меня на 95-й АТС импульсный стоит. :( И мне лень, и телефон не на меня зареген, а за хозяйкой ехать через полволгограда
     
  10. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    95-ю меняют на 24-ю... Сам живу на Гагарина 12... Меняют только первые 2 цифры... т.е. вместо 95 будет 24, остальные 4 - сохраняются...

    После замены замечен касяк: отсутствие возможности позвонить на сотовый... :(
     
  11. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Demon


    точно.. есть такое... надо будет выяснять на самой АТС:confused:
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Меняют все 95-ые? Или только некоторые выносы переводят на 24?
     
  13. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    А когда будет перевод на новые номера тех, кто живет на Землячке? Квитки о переводе приходили еще полгода назад, а действий - ноль. :rolleyes:
     
  14. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Позвоните на станцию номер можно узнать в 09 и попросите подключить услугу межгород. Просто при включении оборудования эта услуга выключена по умолчанию. Они ее включат сами, но не известна когда может и через месяц лучше позвонить и попросить.
     
  15. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Матохин Роман
    Узнавал... Сказали ПОКА эту функцию включить нельзя, но в самое ближайшее время будет можно. Чуть ли просто по звонку... на атс.

    Access denied
    micron
    Не знаю.. :upset:
     
  16. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Poops

    А зачем куда-то ехать? Я как только поставили 95-ю позвонил по техническому номеру (не помню точно, чето там 11-38 что-ли) и попросил врубить, сказали не пользоваться телефоном в течении 10 минут, потом бац и тоновый, красота!
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147

    Да так и есть. Если переключили на 23/24 то достаточно позванить на 23-11-08 и "8" подключат в течение часа. Тональный набор включен сразу.
    P.s. Да и самое "приятное" аб. плата, для тех у кого был спаренный телефон, теперь 110 р. ;)
     
  18. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Народ, а подскажите 95 атс цифровая, или аналоговая, или декадно шаговая.
     
  19. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Хм...живу на Землячки...в но квитков не приходило.....
    А может не надо менять....у меня все и так прекрасно работает....:)
     
  20. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    volk
    Цифровая
     
  21. Гость

    Гость Гость

    А кто нибудь может сказать, когда закроют АТС-78, да и вообще все аналоговые АТС по Волгограду? Жить невозможно - гудит, трещит, ниче не слышно. Людей по три раза переводят с цифры на цифру, а мы так и сидим в каменном веке.
     
  22. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.001
    276
    Однозначно в этом столетии...Как человек, испытавший (точнее до сих пор испытывающий) последствия третьего перехода с цифры на цифру, заявляю - задолбало!!!!....:D
     
  23. Гость

    Гость Гость

    А конкретнее кто-нибудь может сказать? Хотя бы квартал.
     
  24. Lolik

    Lolik Новичок

    72
    0

    IMHO Симптомы проблем не на коммутаторе а на линии. С такой линией на цифре вообще только молчание услышите... зато это будет чистая и без помех тишина...:D
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Да нет, как раз на коммутаторе. Когда кто-то номер набирает, треск раздается и у меня. Если бы были помехи на линии, они были бы ВСЕГДА, а здесь раз на раз не приходится. Когда звонишь, еще можно выбрать момент, а когда модем соединяется - там не угадаешь, то ли хорошая связь будет, то ли плохая. Так что, никто не знает сроков?
     
  26. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Гость
    К 2006 году.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Позвонили с АТС, сказали, что домашний 95-й номер, меняют на 33-й. Хм, странно, ведь планировали на 27,28 индекс? Место расположение, за полотном Центрального района, т.е. отношусь к АТС 37-32, что на Пархоменко. Там теперь поставили 33-й вынос? Что за АТС, как будет скорость соединения теперь, и т.д.? Частотный (тоновый) набор включен по-умолчанию?
     
  28. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Гость

    Alcatel S12. Тональный набор по умолчанию (бесплатно) и возможность включения доп. услуг. Если я ничего не путаю то у Вас должны поменяться только первые три цифры.
     
  29. Keitик

    Keitик Участник

    116
    0
    Да, информация верная! Только кто-бы подсказал как включить возможность звонков на сотовые телефоны?
    Пока позвонить не удается.
     
  30. taddi

    taddi Гость

    У родителей поменяли с 95 на 33 без предупреждения! За полотном.Хорошо,что на мобильнике определитель,сразу узнали,какой номер.Меняют все аналоговые в центре. 33-я тоже теперь цифровая.Можно подключать дополнительные услуги(за дополнительную плату):автоматический будильник,определитель номера,переадресовка, и можно подключить приборчик(200 $) чтоб при интернете была линия свободна.