1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости одной строкой

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем NeoSky, 04.11.12.

  1. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    Крутейший капитан у сборной России по регби!
     
    NeoSky нравится это.
  2. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    В матче "Монако" -"Ницца" Головин забил два гола и отдал голевой пас.

    Первый шаг к "Золотому мячу 2022" сделан сегодня! :look:
     
    NeoSky нравится это.
  3. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Юнгберг возглавил лондонский "Арсенал"...

    волнуюсь за пацанов...:shuffle:
     
  4. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    Слуцкий подал в отставку с поста главного тренера Витесса.
    Волнуюсь за пацанов.
     
  5. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Фредди = боль. Жду, от "Арсенала" сенсационных побед.


    А еще Слуцкого в "Роторе" летом 2020 года в качестве главного тренера.
    Может и "дебилов" к тому времени уберут
     
  6. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    Волнуешься за пацанов?
     
  7. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    За этих нет, прокормятся как-нибудь, страна большая

    А за игроков "Арсенала" страшно, такой удар судьбы...
    Если бы Пеннивайза назначили их тренером, я бы тревожился меньше
     
  8. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Фигуристка Алёна Косторная вчера побила свой же мировой рекорд в короткой программе.
    Нейтан Чен сегодня побил мировой рекорд в произвольной и по сумме балов.

    А Юдзуру Ханю видимо побил свой же рекорд по количество брошенных ему игрушек




    P.S. Ждём сегодня новых рекордов от наших девушек.

    И он есть !!!
    Алёна Косторная - новый мировой рекорд по сумме баллов - 247,59 !!!
     
    NeoSky нравится это.
  9. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова объявила о приостановке спортивной карьеры.

    Навскидку, из тех кто приостанавливал так никто в итоге обратно и не вернулся.
     
  10. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Ну она уже добилась в ФК всего что было можно. Дальше кататься сложней, скорее всего коммерческая деятельность отнимает много времени.
    Это нормально, завершить карьеру на пике и стричь денежку.
     
  11. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Несомненно. Единственное, что смущает это то как короток сейчас век фигуристок на высшем уровне - 17 лет, 1.5-2 сезона и всё.
     
  12. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    На чемпионате Европы по фигурному катанию первые два места заняли российские фигуристы:

    1) Дмитрий Алиев - 272,89
    2) Артур Даниелян - 246,74
    3) Морис Квителашвили(Грузия) - 246,71


    До этого семь раз подряд чемпионат европы выигрывал испанец Хавьер Фернандес.
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.850
    4.439
    Кавказ ломит? ;)
     
  14. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Можно, конечно и под таким углом посмотреть.

    Чемпионский прокат Дмитрия Алиева

     
  15. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    На Чемпионате Европы по фигурному катанию произошла сенсация. И это даже не то, что вчера три наших пары заняли весь пьедестал почёта. Сенсация в том, что сегодня российские танцоры на льду Виктория Синицина/Никита Кацалапов стали чемпионами Европы победив великих и непобедимых Пападакисов.

    1) Виктория Синицина/Никита Кацалапов (Россия) - 220,42
    2) Габриэла Пападакис / Гийом Сизерон (Франция) - 220,28
    3) Александра Степанова / Иван Букин (Россия) - 211,29
     
    Последнее редактирование: 25.01.20
    NeoSky и Робин нравится это.
  16. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Очередное возвращение Ким Клейстерс сегодня случилось. Не сидится многодетной маме дома. В 36 лет снова решила ракеткой помахать.:look:

    И, знаете, я в абсолютном восторге! Ясно,что фигура неспортивная, подача не идет. Проигрывает сейчас Мукурусе (на минуточку, финалистке Открытого Чемпионата Австралии этого года - не абы кому), но..руки! Руки помнят!:crazy: Как кладет мяч близко к линиям, как плотно он у нее летит! Месяц упорных тренировок и она будет играть на уровне первой двадцатки.

    Вот уж непотопляемый персонаж. :crazy2: Выиграла пару титулов - ушла на несколько лет. Вернулась - снова взяла титул и ушла. Теперь снова вспомнила про теннис.
     
    NeoSky нравится это.
  17. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    В лыжах (ски-тур 30 км) сегодня был день маразма :d:d

    то Большунову не ту смазку нанесут на лыжи, отчего он займет место ниже ожидаемого (а уж фраза тренера о том, что можно было и без смазки бежать, но у нас была ОДНА пара лыж уже намазанная и пришлось одевать ее - просто прекрасна)

    то толпа норвежцев не пустила Клебо вперед, хотя он мог приблизится к нашему лыжнику в общем зачете. Он что им настолько не друг?

    в общем, хорошо, что парни не биатлонисты. У тех винтовки. Те совсем опасные.
     
  18. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Нашёл клип о самом в последнем десятилетии невероятном чемпионе в NBA - Dallas Maverics.
    Точнее о MVP - Дирке Новицки. Это случилось в 2011 году. Против трёх-головой гидры Miami Heat в лице Леброна, Уэйда и Боша вышел один только Дирк. Причем, блин, европеец. Это чемпионство невозможно переоценить.
    Да, и спасибо, что Джейсон Кидд, наконец-то взял перстень. Очень умный игрок, за которого я впервые переживал в финале против SAS, когда он ещё гонял за Nets.
     
    Свежий нравится это.
  19. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Подписан на Youtube на канал Sports Complex. Очень рекомендую. Много хорошего.

    Так вот, натолкнулся на видео 10 величайших камбеков в истории плей-офф. Ключевое слово - в матчах на вылет. Ниже будет видео. Прокомментирую.

    10. Бейсбол. Окленд - Торонто. 1992 год. К бейсболу только начинаю присматриваться. Ничего из видео не понял, заяндексил. Тороното в гостях горели за два ининга до конца со счетом 1:6. Ну, чтобы нам было более-менее понятно, это где-то 0:4 в футболе на 85 минуте. Сравняли. И во втором овертайме добили. Молодцы.
    9. Легендарная наша хоккейная победа по молодёжке, которую мы все форумом совместно выстрадали просмотром матча из Баффало. Забрасывали у нас в том матче никому неизвестные сейчас ноунеймы: Панарин, Тарасенко, Кузнецов. Двуреченскому светлая память.
    8. Никс дома принимали Пейсерс и спокойно выигрывали матч. За 18 секунд Индиана проигрывала минус шесть, и выиграла этот кусочек плюс восемь. Просто невероятно. И этот камбэк, как и предыдущий, должны находиться гораздо выше. Сумасшедший перфоманс выдал Реджи Миллер. Снимаю шляпу.
    7. Барселона - ПСЖ. Ничего о матче не скажу, мне эта победа не нравится. Пенальти там не было.
    6. Ливерпуль-Милан. Великая трагедия Шевченко. Которую он, к счастью, искупил.
    5. Ну, все знают, что я в спорте абсолютно не шарю, поэтому мне не стыдно не знать этот матч плей-офф. Но он, конечно, изумителен. Лос-Анджелес - Эдмонтон 0:5 после второго периода. С Грецки. Да. И за 5 секунд до конца хозяева сравнивают и побеждают в ОТ. Дааа...
    4. И опять Эдмонтон. И опять в гостях. На сей раз против Анахайма. Теперь правда с МакДэвидом. 3:0. Двести секунд до конца третьего периода. Вроде бы ничего предвещало беды.
    3. Очень крутой матч. С тем калибром, какие команды встречались. Торонто против Бостона. Ну, матч хорошо известен, комментировать не буду. Благо, что седьмая игра в серии. Это объясняет место в итоговом рейтинге.
    2. Американский футбол. Хьюстон - Баффало. Вы сейчас начнёте воротить нос, а я хочу сказать, что очень зря. В третьей четверти счет стал 32:3 в пользу Хьюстона. Причем они сделали с помощью перехвата, что дополнительно деморализует соперника. Но Баффало дотащил до овертайма, причем в конце четвертой четверти ещё и вёл в счете! И победил.
    1. Ну, и, самый великий матч, это, безусловно, 51 SuperBowl. Когда моя, не скажу, что любимая Атланта, мне нравится команда наряду с Новым Орлеаном и Сан-Франциско, вела 28:3 (!!!) и сдала в овертайме матч Патриотам. Беличек, и Брэди с Эдельманом и до этого были великими, а стали легендарными.

    Какие я ещё матчи могу вспомнить, чтобы оспорить рейтинг:
    1. Из плей-офф футбола: ну, можно было бы, конечно, притянуть за уши Бавария-МЮ, ну там камбэк был совсем слабенький. Всего-то минус один в конце матча. Да и английский клуб был абсолютным доминантом, когда имел неограниченный денежный запас и покупал того, кого хотел. А вот когда конкуренты выросли, то и титулы сразу ушли. И не такой уж и крепкий клуб оказался.
    С этим моментом больше вспоминается удивительное противостояние Депортиво - Милан 1:4, 4:0. Вот это был номер.
    2. Волейбол. Без вариантов - женский полуфинальный матч Бразилия - Россия на Олимпиаде в Греции в 2004 году, когда мы проигрывали 1:2 по сетам и 19:24 в четвертой партии. Пять матчболов подряд. Чудо какое-то. Не иначе.



    Моя десятка выглядела бы так
     
    Последнее редактирование: 10.05.20
    Свежий нравится это.
  20. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Очень хорошее видео про лучшие розыгрыши российских теннисистов в турнирах ATP.

    И маленький анекдот:
    Приходили теннисисты на теннисный олимп, где Бог раздавал им таланты. Подошел к Богу Энди Роддик, и сказал ему Бог: "ты парень рослый, сильный - ты будешь подавать лучше всех в мире". Подошел Ллейтон Хьюит, и сказал ему Бог: "ты очень вынослив и упрям - у тебя будет самая непрошибаемая оборона".
    Подходили другие теннисисты, и каждому Бог что-то давал. Наконец подошел Роджер Федерер, и сказал ему Бог: "не осталось у меня для тебя каких-то особых талантов. Дам я тебе всего понемножку. Ты и подавать будешь хорошо (но не так хорошо, как Роддик), и обороняться сможешь здорово (но не так здорово, как Хьюит), и остальное".
    И последним подошел к Богу Марат Сафин. И сказал Бог печально: "Где ж ты раньше был? Ничего для тебя у меня не осталось... ну скажи: ты в теннис вообще играть хочешь?"
    И ответил Марат: "Я и сам не знаю... иногда вроде очень хочу... а иногда вроде и не очень..."
    И сказал Бог: "Нет у меня для тебя особого таланта. Но когда ты будешь ОЧЕНЬ хотеть играть в теннис - ты будешь становиться мной."

     
    Свежий нравится это.
  21. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    NeoSky нравится это.
  22. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Умер Владимир Сальков, главный тренер первого серебра Ротора в 1993 г...
     
  23. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Очень жаль... Он заложил фундамент той великолепной команды, что боролась за еврокубки и "золото"... Спасибо ему...
     
  24. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Валерий Польховский назначен главным тренером сборной России по биатлону.

    "Польховский будет главным тренером. Решение уже принято!", - написал Губерниев в своем телеграм-канале.



    Хуже решения принять было нельзя. :wow::wow:Прозвище "Валя-шприц" так просто не дают.

    Вот старенькая новость, но не потерявшая своей актуальности: Александр Тихонов: «Юрьева дважды готовилась у Польховского и дважды потом попалась на допинге. А СБР его на главного тренера выдвигает»
     
  25. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.496
    164
    Криштиану Роналду купил Bugatti стоимостью 8 млн евро (680 млн рублей):eek:
     
    Последнее редактирование: 04.08.20
  26. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Кажется, Варан, после сегодняшних подвигов в игре с "Сити", будет с позором изгнан из "Реала"...

    Всякое я видел, но чтобы человек два таких гола подарил соперникам в одном матче, не припомню..
     
  27. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Нападающий «Барселоны» Лионель Месси покидает команду, соответствующую информацию подтвердили в испанском футбольном клубе,

    Если верить источнику, то новому клубу необходимо будет выплатить за аргентинского профессионала отступные в размере 700 млн евро

    Ну, сейчас налетят покупатели, расталкивая локтями друг-друга...
     
  28. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
  29. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Был бы он грузином, даже бы не сомневался!
     
    NeoSky нравится это.
  30. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Что за источник такой? У него в контракте прописана возможность после каждого сезона бесплатно уйти. Есть нюанс по датам только.