1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости одной строкой

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем NeoSky, 04.11.12.

1. Matthias

Matthias Активный участник

1.651
    150
    @Робин, д какая разница.
    Не хватило у них мозгов на то что бы не спалиться хотя бы. Теперь фк таганрогская 'птицефабрика' ждёт их

2. Ирольт

Ирольт Активный участник

3.639
    84
    @kajuga, Вы реально считает, что за этот удар стулом можно человеку срок дать, тогда можно полстраны уголовниками сделать. Другой вопрос, что чинуша это так не оставил, побежал в больничку, привлек журналистов и из мухи слона раздул - имеет право.
    Во втором видео вообще ничего не было, а основные увечья нанес какой-то парень из их компании, но журналистом интереснее, что там был Кокорин и Мамаев и те повреждения, они им пытаются приписать.

3. kajuga

kajuga Активный участник

1.045
    248
    а за 3 таких удара 3 разным людям можно человеку срок дать?
    ерунда же..
    а за 7 точно таких же ударов 7 разным людям?
    а за 15...?
    понимаете о чем речь?

4. Ирольт

Ирольт Активный участник

3.639
    84
    @kajuga, я не пытаюсь их оправдать и они должны понести наказание по закону. Но меня намного больше возмущает, та травля и компания, которую сейчас организовали на всех уровнях и люди, которые это делают, эта система - намного страшнее, хитрее, подлее и опаснее, чем каких-то два гопника.

5. kajuga

kajuga Активный участник

1.045
    248
    ну, до некоторого времени эти двое прекрасно себя в этой системе чувствовали
    правила игры им были известны, что на кону стоит - тоже
    чего их жалеть то.

6. Zebra21

Zebra21 Активный участник

17.669
    410
    и правильно сделал, зарвавшееся быдло другого языка не понимает.
    А эти двое вообще, надо сказать, являются, увы, примером для многих мальчишек. К сожалению. Поэтому необходимо чётко расставить акценты сразу - футбол футболом, а агрессивное быдлячество, разогретое денежной вседозволенностью не позволено даже личным артистам Миллера.
    Хотя, ставки на "с рук сойдёт" не сильно отличаются от условки.

ikap и 3aвулoн нравится это.
  7. 3aвулoн

3aвулoн Активный участник

12.727
    1.166
    ни хрена себе мизинчик.
    действительно, что такого случилось то?

из их компании? почему собственно, компании? были бы это обычные граждане - из них целую ОПГ состряпали бы прям влет, а раз ПАК подвернулся - тут бы и экстремизм, и национализм (отчетность нужна не только чинушам), и поехали бы граждане на надцать лет не столь далеко...

а тут бедняг от футбола может быть отлучат... беда прям.

Последнее редактирование: 10.10.18
  8. Свежий

Свежий Активный участник

5.902
    183
    Адвокат, которая помогала Кокорину, обвиняет СМИ. И не понимает, как открыли уголовное дело

Адвокат Татьяна Стукалова помогала Александру, но сегодня отказалась от дела

Дама знатно включает дурачка.

Стулом ударил? а вдруг его жизни угрожали? Мы ж не знаем...

Ну, да, вдвоем подошли к обедавшему человеку, и он стал их жизням угрожать. Бессмертный что-ли?

Тут интересный момент, что если ДАЖЕ мужик стал угрожать жизни Кокорина, то мы этого не слышали и доказательств нет, а вот стул воспаривший мы видели. Это тот же прием, что она использует, относительно ситуации на улице. Домысливание в выгодную сторону.

На видео ничего нет.

Или глаза меня обманывают, или там пятеро на одного налетели? Но Кокорин и Мамаев, как самые разумные, конечно, всех разнимают!

И вообще, они талантливые футболисты и их надо беречь! А все раздули СМИ.

Вот только я не видел, что там кто-то кого-то разнимает. Да и роль СМИ в деле преувеличена.
    Не было бы видео. Показаний свидетелей - одно. Но они же есть! Не отвертишься!

СМИ, конечно, раздувают, но там есть что раздувать.

Одно тревожит... Я смотрю постепенно ситуацию смягчают. Видимо, и правда, все закончится условкой.

Раньше в новостях писали избиение, а теперь - потасовка. То есть, даже не драка, так, потолкались чуть.
    Раньше прямо писали "хулиганство". Теперь "обвинение в хулиганстве", то есть может и не было ничего.
    Опять же, про стул. Бред, казалось бы, но некоторые начнут сомневаться. Плюс хорошие характеристики с "работы".
    Плюс, рассказ, как Кокорин детям помогает...

Очень надеюсь, что дело не закончится банальным "примирением сторон". Если оно вообще возможно в данной ситуации...

9. kajuga

kajuga Активный участник

1.045
    248
    из интервью с ней:
    - Сегодня в инстаграме вы написали, что не можете получать гонорар у клиентов при неопределенном результате своей деятельности, которая зависит не от работы юристов, а от настроения толпы.
    - То, что надо как минимум допросить всех людей, которые есть на видео, чтобы делать какие-либо выводы. Вообще, это следовало бы делать еще до возбуждения уголовного дела. А делать какие-то предположения и обвинять в чем-то людей заранее – это абсолютно неправильно. Когда все зависит от настроения толпы и когда основанием для возбуждения уголовного дела являются публикации СМИ, заниматься делом я считаю невозможным. Потому что я не могу выступать в роли статиста.

все правильно тетенька говорит
    и не просто так адвокаты от таких вкусных б̶а̶р̶а̶н̶о̶в̶ клиентов убегают
    и пока у нас вот таким макаром, по свистку, будут возбуждаться/прекращаться дела, выноситься судебные акты, говорить о каком-нибудь "верховенстве закона" бессмысленно
    вот.

Последнее редактирование: 11.10.18
  10. Zebra21

17.669
    410
    А где тут был свисток то? Адвокаты Пака подали жалобу, дело возбудили. Или ты думаешь, что по сигналу свистка стул в неведомой руке полетел в Пака?

11. kajuga

kajuga Активный участник

1.045
    248
    ну так давай вместе порадуемся исключительно оперативной работе наших правоохоронителей
    есть версия, с чего это вдруг от этих двух богатеньких клоунов нормальные адвокаты убегают?
    бухаешь?
    какая нахрен разница что я там себе напридумывал по "делу" этому
    ведь для суда все, что я, дядя со свистюлькой, тот же ты на худой конец, думаем, дОлжно быть по барабану...
    зы да и чем больше нарушений в делах, тем легче отмазываться, подумай над этим.

Последнее редактирование: 11.10.18
  12. Zebra21

17.669
    410
    давай. я рад, без дураков.
    Нибожемой. довольно редко пью вино грузинское или бренди.
    полностью согласен.

13. Matthias

Matthias Активный участник

1.651
    150
    - Паша, скинь мяч!
    - А Паша сегодня не выйдет, он наказан

Последнее редактирование: 12.10.18 08:23
    NeoSky нравится это.