1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Газеты на иностранном языке - где купить в Волгограде?

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Lo149, 31.10.12.

1. Lo149

Lo149 Активный участник

1.693
    0
    Где у нас можно купить газеты на английском, немецком, итальянском, испанском? Можно и в личку.

2. akrivcov

akrivcov Активный участник

22.077
    89
  3. sp_r00t

sp_r00t Активный участник

24.924
    1
    Интересно, а зачем?

4. Shin

Shin Активный участник

4.125
    0
    Хорошая вещь. Я бы почитал. Надо как-то не слишком скушным способом поддерживать знания по английскому.

5. Старый Олег

Старый Олег Активный участник

956
    0
    На ул.Мира,за гостиницей Волгоград,в конце улицы был магазин Союзпечати,там раньше, продовали иностранные газеты и журналы.

6. Dark_Angel

Dark_Angel Активный участник

3.138
    0
    Lo149, если надо, могу одну отдать. Из США. Там как раз есть статья про Пуси Райт

7. Афиноген

Афиноген Активный участник

9.788
    77
    Нет там уже этого магазина. Посмотрите в гостинице "Интурист", или подписаться можно.

8. Lo149

Lo149 Активный участник

1.693
    0
    Dark_Angel, ну если не жалко - заберу)

9. Jeronimo

Jeronimo Участник

303
    0
    если кому еще надо, могу поделиться.
    пишите в пм.

10. Иной гость

Иной гость Активный участник

14.658
    172
    можно взять планшет на андроиде недорогой, поставить туда агрегаторы типа Huffington post и читать на здоровье сколько душе угодно.

11. mirsoft

mirsoft Активный участник

851
    1
    Если еще не поздно (только сейчас заметил Ваш пост :look:). Раньше, для сдачи кандидатского минимума по английскому (т.н. "тысячи знаков") покупал газеты на почтамте или в магазинчике "Союзпечати" на ул. Мира, напротив ДрамТеатра. Давно тому назад там продавались "Moscow News" и "Times". Правда, нас заставляли переводить только "Moscow News", а это, как сами понимаете, весьма адаптированный вариант английского. Если "Moscow News" я перводил, практически, полностью, то с "Times" всегда были проблемы...

12. con brio

con brio Активный участник

2.067
    7
    В "Квалитете" вроде продаются, но они там образовательной направленности.

13. holdin

holdin Активный участник

1.754
    0
    Интересует обратное, зарубежная пресса на русском, к примеру Marca, La Gazzetta dello Sport, только на русском, не в промте.