1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отчет Собакаря перед гражданами

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Desdichado, 30.10.12.

  1. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    то ли дело Волков.
     
  2. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    in love with myself, Толи дело вы, Великий Гуру беспонтовых понтов. Теперь хоть понятно, что забота и народ для вас пустые понятия. О чем с вами общаться,
     
  3. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    in love with myself, а вы тот самый Глушонок?
     
  4. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Вы думаете чта Сабакарь управляет городом ?

    Думаю я не ошибусь , но ногород давно отдали (сдали с потрохами) в руки Баженову , а всякие Сабакари и Васильки , не более чем Зицпредседатели.
    Кстати поздравляю Кировчан и Красноармейцев , нашу коммуналку сдают "Спартаковцам".
     
  5. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    MUFK, Да никто конечно так не думает. Вопрос в другом. Какого хера идти туда, раз ты понимаешь. что ты никто и звать тебя никак и тебя положат под танки, при первом случае?! Каким надо быть тряпкой и просто беспринципным чтобы подписаться на это? Видимо таким, как г-н in love with myself, он ведь не видит в этом ничего аморального, неестественного и грязного. Вот что страшно! Для нынешних людей имеющих отношение к управлению городом нет таких понятий как честь, забота о населении, оставить свой след в истории. Просто мелкие вредоносные микробы. Их фамилий никто не запомнит, их никто не будет вспоминать уже через 10 лет (а может и меньше). Беда и в том, что у них нет гос.мышления, устройство мозга не позволяет. Им плевать кому идти в подчинение. Им завтра скажут в рот брать прямо на совещании гордумы, они думаете не возмут? Только журналистов не пустят в очередной раз и все.
    Все чаще строки Евтушенко вспоминаю и искренне рад, что не пошел во власть и привластные структуры в свое время. Рад что мне не приходится врать себе.

    Дай бог не вляпаться во власть
    и не геройствовать подложно,
    и быть богатым - но не красть,
    конечно, если так возможно.
    (с) Евтушенко
     
  6. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Desdichado, а что Сабакарь может и другие ЕР нордепы могут возразить ?
    В Москве дали понять , что Баженова нужно слушать и выполнять все его запросы или иначе с вещами на выход.
    Думаю обоим Зицам даже чуток компенсируют их моральные издержки , шоб так сказать было чем себя оправдать за свиже поступки.
     
  7. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Desdichado,

    Из всей вашей словесной ругани не уловил самого главного - ЧТО ДЕЛАТЬ с городом?
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :d:d:d
    Я тоже считаю, что нет смысла метать бисер. Но понаблюдать за здешней горлопанщиной все-таки интересно.

    В конце-то концов именно такие как Desdichado и являются тем самым электоратом, который голосует себе князя.

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2012 15:06 ----------

    Хотелось бы пример антигосударственных решений городских властей.
    Лично мне подобных вещей неизвестно. Ибо как только такое решение будет, найдутся люди, которые на пресечении и наказании антигосударственной деятельности захотят поиметь звездочки, погоны и прочия ништяки.

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2012 15:07 ----------

    Да. и я тоже весьма внимательно хотел бы почитать такой ответ.
     
  9. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Я тоже
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Desdichado, я так и не понял, зачем Вы столь резко и даже несколько оскорбительно высказались в адрес in love with myself ?
    К таким Вашим высказываниям действительно есть основания и причины ?