1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рейлинги на кухню бронза

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем samvg, 30.10.12.

1. samvg

samvg Активный участник

5.124
    9
    На классическую кухню нужны рейлинги бронза или медь. Собственно рейлинги есть в наличии, как и полочки подвесные, однако стакан подвесной для ложек вилок из нержавейки http://reiling.ru/products_pictures/14064.jpg и это выглядит убого.
    Есть где либо в Воло фурнитура со стаканом цвета бронзы (меди)?
    Или не парится брать хром-никель :(
    ЗЫ За ОБИ был - нет, на хиросиме то же.

2. Маришка

Маришка Почетная

19.122
    1
    А заказать в интернете не рассматриваете, например: http://www.domo-mir.ru/product/posuda/10000057607/

---------- Сообщение добавлено 30.10.2012 11:59 ----------

По случаю могу посмотреть в например в Леруа Мерлен, если не к спеху, пока не знаю когда там буду.

3. samvg

samvg Активный участник

5.124
    9
    Маришка, Такой как по Вашей ссылке, то же со стаканом из нержавейки :(
    Не к спеху, если будут чирканите буду думать как купить.

4. Маришка

Маришка Почетная

19.122
    1
    samvg, так этот стакан и на том сайте, который вы указали, можно купить с доставкой, или доставка выходит дорого? Если в влг не найдете, пишите, купим на том сайте который вы указали, у них много пунктов самовывоза, один из которых не далеко от работы мужа. В Леруа как буду, тоже гляну.

5. samvg

samvg Активный участник

5.124
    9
    Маришка, Спасибо за заботу, но вы меня не поняли. Стакан который вставляется в железочку из бронзы и вешается на рейлинг из бронзы из НЕРЖАВЕЙКИ, мне нужен цвета бронзы. По ссылкам не нашел, может я хочу невозможного, вот в чем вопрос.

6. Маришка

Маришка Почетная

19.122
    1
    samvg, :d, да, я уже ничего не понимаю)

7. Маришка

Маришка Почетная

19.122
    1
    Была в магазинах. Видела штуки цвета бронзы, но сам стакан либо металик, либо белая керамика.

8. samvg

samvg Активный участник

5.124
    9
    И я о том :( Спасибо за отзывчивость, придется убеждать половинку брать из нержавейки.

9. jkost

jkost Участник

177
    0
    А в ставить в эти навески желаемый стакан (любой) не получиться? Или надо непременно
    ?

10. samvg

samvg Активный участник

5.124
    9
    К сожалению нет :(
    К сожалению да или все цвета медь :(

11. Маришка

Маришка Почетная

19.122
    1
    Мне, на мой вкус, керамический белый стакан понравился. Не знаю что там у вас по всему интерьеру кухни, но бронза с керам. белым стаканом смотрелась оч даже не плохо :) Я фотик забыла взять, планирую еще в тот магазин, постараюсь сфоткать :)

12. samvg

samvg Активный участник

5.124
    9
    Не вариант, можно не фотать видел.
    Подойдет наверное беж или светло коричневый, под фартук, столешницу, мойку.

13. Маришка

Маришка Почетная

19.122
    1
    Купите отдельно стакан какой вам надо, или закажите его :)