1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Контакте. Вопросы начинающего администратора групп

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Рози, 25.10.12.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Всем привет!

    Подскажите, где найти ответы на вопросы об организации и продвижении групп?
     
  2. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Рози, информации очень много. Уже на 1й же странице поиска есть материалы.

    Но, вы лучше вопросы прямо сюда и задавайте. Обещаю, что будет и флуд и флйем, но и ответы тоже появятся. Возможно, что даже с весьма ценными подсказками ;)
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Rin-тян, большое спасибо. Я нашла пару "шпаргалок", меня останавливает то, что я - не поклонница Контакта и боюсь задать очень невежественные вопросы, которые касаются общеизвестных вещей. Может быть, мы с Вами можем пообщаться в личке или еще как-нибудь, в том же Контакте?

    Меня пригласили заниматься одной очень хорошей группой, вот, готовлюсь к разговору с будущим шефом.
     
  4. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Рози, нет невежественных вопросов, есть невежественное молчание :d Но, можно и пообщаться.
     
  5. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Рози, античат вам в помощь.
     
  6. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Ну наконец-то в жизни Рози появится смысел.
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    ----Max----, спасибо, заглянула на последние страницы. Античат в основном для "хакеров" и их заказчиков, имхо.

    А скажите, есть статистика того, какой процент пользователей Контакта сохраняют настройки уведомлений (оповещений) на свой e-mail? Я вот все оповещения оставила. И думаю, что самый эффективный способ достучаться до человека - это попасть в его электронную почту... Ведь в новостной ленте так много всего, что упустить новость проще простого. Получается, что лучше всего, чтобы к администратору добавилось как можно больше людей в друзья или подписчики. Еще, наверное, эффективно писать на стенах, но сейчас изменились настройки: я вижу, что стало мало стен, которые общедоступны... Эффективно - в смысле - дойдет до адресата (если он, опять же, сохранил настройки оповещения со своей стены...)

    Думаю, что будет правильно найти в своей группе участников с самым большим количеством друзей и попросить (заинтересовать) их преложением рассказать друзьям о том, что моя группа снова "поднимает паруса" после перерыва в год...
    Кстати, не понятно, как сделать в этой группе кнопки, которые появились позже, чем она замерзла (кнопка "Рассказать друзьям")...