1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по Photoshop CS6

Тема в разделе "Фото", создана пользователем prisoner, 23.10.12.

  1. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    Поставил, пользуюсь, вроде нравится, но есть пару вопросов. Может кто-то сталкивался и сможет подсказать.
    1. При перемещении картинки (пробел + мышь), в завершающей стадии движения есть инерционность. Т.е. картинка еще немного продолжает двигаться в заданном направлении. В ранних версиях этого не было. Как отключить?
    2. При увеличении сверх реального размера картинки, пиксели разбиваются сеткой, которая лично мне сильно мешает воспринимать картинку. Как отключить?
     
  2. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    prisoner, по 1. - включено ускорение с пом. видеокарты (GPU)?
     
  3. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    DimaP, включено
     
  4. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    prisoner, выключи:)
     
  5. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    а по второму пункту никого не раздражает?
     
  6. astrodog

    astrodog Участник

    452
    0
    Галочки тут нет? Не знаю как в шестом но в пятом так решается.
     

    Вложения:

    • Untitled-1.jpg
      Untitled-1.jpg
      Размер файла:
      139,9 КБ
      Просмотров:
      474
  7. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    prisoner, кому как. если резать эскизы на прямоугольники, то самое оно! view-show-pixel grid
     
  8. TIGRA_001

    TIGRA_001 Активный участник

    589
    2
    что больше всего бесит за КС6 - так это то, что под ХР ПОЛОВИНА плагинов вообще отсутствует!!!
    эти "даки....
    И главное тот же КС4 уже нигде не купишь. Из-за шопа винду менять и все остальное - ну его начисто, обидно...
    Купили кс6 на работе лицензию. Мало того что русский (без возможности выбора нормального английйского) так еще и хуже на порядок по возможностям кс3....
    Ненавижу ублюдков из Adobe....
    лучше воровать в данном случае....:bigeyes:
     
  9. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    TIGRA_001, ну так может поставить уже современную операционку? Вообще все проблемы (включая "Ненавижу ублюдков из Adobe") только оттого, что у нас народ вечно не то и не для того использует. Фотошоп - профессиональный продукт. Созданный для профессиональной работы, а не для того, чтобы его домохозяйки с торрентов качали и рамки в нем на домашние фотки лепили. ХР - это чудесно, конечно. Но на дворе уже почти 2013 год. И вполне логично, что адобовцам уже давно плевать, как там новая версия на древней операционке работает. Кстати, при выходе CS6 они официально заявляли, что следующая версия вообще на ХР работать не будет. У нормального ретачера (а только их и берут в рассчет, я думаю) операционка уже давно х64. Хоть бы даже из-за адресации памяти, ибо её фотошопу явно не 2 гига нужно. А какое извращение ХРх64, думаю, всем понятно. Поставьте семерку и пользуйтесь спокойно. Я уж не говорю о том, что четвертый лайтрум (а он просто мастхэв по сравнению с третьим) на ХР, насколько я помню, не ставится.
     
  10. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Akvilon, блин, а я то думаю, что у меня фшоп на память жалуется... А у меня винда 32х разрядная ))) Один хрен, скоро нужно новый комп собирать, буду сразу 64-битную докупать..
     
  11. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    CS5 можно было "разрусифицировать" удалением (или переименованием) файла "\Adobe Phooshop CS5\Locales\ru_RU\Support Files\tw10428.dat", возможно в CS6 что-то подобное тоже сработает.