1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Группа ЗВЕРИ

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Metric, 20.04.04.

  1. Metric

    Metric Гость

    группа ЗВЕРИ

    Что. и кто думает о ней7
     
  2. P@ndor@

    P@ndor@ Новичок

    79
    0
    Я ничего хорошего о них не думаю...
    Особенно меня раздражает их песенка, "Все что тебя касается..все что тебя касается.." ФУ!!!!
    :crazy:
     
  3. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    фуфло. ширпотреб. коммерция. новые руки вверх. никогда не куплю их альбом, даже в подарок. переключу волну, если услышу по радио. вообще выключу магнитолу.
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Vicktor V.

    Не... я конечно не ЗВЕРИный фанат. но ты тут уж совсем загнул...
     
  5. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    Vicktor V.



    Ты прав, ты прав.
     
  6. Black Devil

    Black Devil Участник

    149
    0
    полнейший отстой............
    попсятина гольная..........
     
  7. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Полный бред,какая-то попса.................
     
  8. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    А мне клип у "Всё что тебя касается нравится":shuffle:
     
  9. Девочка

    Девочка Новичок

    85
    0
    А мне нравится вся их кассетка. В плеере месяц уже только их таскаю..

    Так что на вкус и цвет...
     
  10. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    местами неплохо
     
  11. траурный мячик

    траурный мячик Участник

    239
    0
    I & I
    как же ты их любишшшшшшшшь!!!
    * * *
    из всего выше сказанного можно сделать вывод , который при нынешних данных просто очевиден:"звери" - очередной вариант русского рока, созданный специально под запросы для слабого пола. потому столь и ненавязчивая ассоциация с РВ(легкий ненавязчивый танцевальный мотивчик с ненавязчивой претензией на стиль вкус и .. пожалуй искусство("наше радио": еще год назад о них никто не знал , теперь же они -(дальше за точность не ручаюсь )звезды первой величины , произведшие фурор в мире музыки)....
     
  12. Квинтэссенция

    Квинтэссенция Новичок

    82
    0
    Зря вы так...Местами, на самом деле, неплохо. Сначала понравились. Потом слишком агрессивно стали их продвигать-крутить на всех радиостанциях, не успели стать известными, отправили с концертами по России - тоже мне, звезды первой величины. Боятся, что деньги не успеют отработать?
    А песня "Все, что тебя касается" у меня с 7Б ассоциируется. Так же вспыхнут и погаснут.
    Та музыка, которая надолго остается любимой- вне формата большинства радиостанций. И именно потому, что навязывают надоевшие песни, дома хочется послушать именно тот "редкий" диск.
    И Limb Bizkit скоро станет попсой (то бишь, популярной музыкой), если их новую песню не прекратят так активно крутить на радио Мамсимум.
    I & I
    представь, что RHCP целыми днями крутят вместо Зверей. Хотел бы ты еще в этом случае пойти на их концерт?
     
  13. траурный мячик

    траурный мячик Участник

    239
    0
    Квинтэссенция

    что и требовалось доказать...

    уже стали (и очень давно.. ), поздняк метаться...
    и дело вовсе не в количестве прокруток в средствах масс-медиа, никто не препятствует тебе выключить радио или телек.
     
  14. Квинтэссенция

    Квинтэссенция Новичок

    82
    0
    траурный мячик

    Мне-то никто не мешает это сделать. Просто интересно наблюдать за трансформацией мнения окружающих: несколько лет назад мои друзья и знакомые знали, например, тот же Limb bizkit только по названиям дисков и кассет у меня дома. Когда же они просили "дать послушать" назад возвращали все с одинаковой фразой: «Фу, какая дрянь, как ЭТО может тебе нравиться». Сейчас эти же люди слушают Limb bizkit и им нравится!

    В общем, я про то, что «если показывать каждый день по телевизору лошадиную задницу, то через месяц у нее начнут брать интервью (с)».
     
  15. Loverman

    Loverman Новичок

    43
    0
    траурный мячик Слушай, дружище так это и Metallic'у в попсу можно отнести. Я думаю уж у них поклонников побольше чем у "Рук Ввввееээээрхххх", Robinov Williamsov и им подобных вместе взятым. Эту дискуссию можно продолжать очень долго, но я не знаю кто отнёс "Зверей" к року. Любой молограмотный музыкальный любитель скажет что это не рок. Просто Рома Зверь поёт интереснее чем тот же вокалист из Рук ВВЭЭЭррх (фу! я опять это написал брррр...)
    Ничё, вобщем жить можно, но челюстно-лицевые травмы за цены на их билеты в нашей деревне 300 - 500р. им нанести не мешало бы
    :D :D :D
     
  16. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    мне вобщем то нравится , но только их так закрутили, что уже тошнит...:crazy:
     
  17. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    Loverman
    Металлику в попсу? Очень даже можно, по большому счёту так и есть.
     
  18. Freiheit

    Freiheit Гость

    Целый день сегодня в голове крутилась "любовь зарядила дожди пистолеты..."
    Бывает жеж такое:eek:
     
  19. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Обожаю их песенку, потому что связана с хорошими воспоминаниями:)
    А вот всего альбома не слышала.
     
  20. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Ничем особенным они не выделяются из серой массы попсятины, раздающейся из каждого утюга. Ну никак я о них не думаю. Считаю, что есть вещи и более отвратные, допустим вышеупомянутые "руки" и прочие орбакайте.
     
  21. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Ferret
    не трожь Кристину. её только за чучело любить надо. да и поёт хорошо, про баскетбол.
     
  22. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Чучело - это конечно хорошо... Она до сих пор из образа не вышла... Вот только если бы она еще и не пела... Или пела бы бэк-вокалом у каких-нибудь Nightwish, еще куда ни шло...
     
  23. траурный мячик

    траурный мячик Участник

    239
    0
    Loverman
    был период , сейчас вроде оставили металлику в покое-(пусть сидят на пьедестале и вскушают плоды своей популярности , признанности -короче славы прижизненной)поп- это то , что пользуется популярностью в довольно крупной аудитории , получающей даннную музыку. это скорее всего количественная , а не качественная характеристика.
    бытует(точнее превалирует) и другое понимание данного уже термина"популярная музыка" как облегченного варианта для массового (ну совсем массового слушателя ), представителей которого столь любят опускать , лошитьи поливать всякой гадостью , но... о них все знают , а если поспрашАть , то назовут даже кое- какие подробности из их жизни, припомнят родственников и любовников(список прилагается) (тот самый вариант навязывания информации , заведомо не нужной).
    Квинтэссенция
    можете гордиться вашей силой характера , не дающей подвергнуть вас постороннему воздействию и внушению(что нельзя сказать о ваших друзьях,-людях слабых и восприимчивых:) )
     
  24. Зверей ждёт корьера МУмиТроля, начанают по крайней мере одинаково.
     
  25. Bagi

    Bagi Новичок

    92
    0
    скромняшка


    Да ну ты брось! Их скоро ждёт заслуженное забвение... :)
     
  26. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    ...раёны, кварталы, жылые масивы, я ухожу, ухожу красива... блин, ну нафига я с утра решился не переключать волну??!!? :verymad:
    теперь на весь день... раёны, кварталы... хит, мля
     
  27. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0

    Тоже мне счастье
     
  28. траурный мячик

    траурный мячик Участник

    239
    0
    Kyryx
    лагутенко бы с тобой не согласился:D
     
  29. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    траурный мячик
    ну он то, поди, рад как слон :)
    Суперстар как-никак. Только всё дрянь да дрянь поёт. ( ИМХО снова)
    А сам, вроде не *****.

    (Оффтопик блин...)
     
  30. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Вывод таков: мужская половина не слушает данную группу, только женская.