1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучшие игры и проги для WP 7.5!!!!!!!

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем DjR, 21.10.12.

1. DjR

DjR Активный участник

3.259
    1
    Народ! У кого давно WP 7.x посоветуйте что можно установить на него интересного???
    Кто-нибудь делал чтоб через Bluetooth можно было файлы передавать?
    Или синхронизацию через Wi-fi???:dream:
    Есть ли карты на него, которые можно использовать без интернета(типа как ДубльГИС на Android)?

2. +1

+1 Активный участник

2.944
    5
    нет.
    вроде как да, я не пробовал.
    есть, только платные. Есть проги, используешие апи дубль гиса, но без инета не работают.

DjR, вот Вы мне лучше скажите, часы у Вас нормально идут?

---------- Сообщение добавлено 26.10.2012 15:40 ----------

Вообще с навигацией на вф7 пока тухляк. В навителе сказали, что из-за закрытости ОС.

3. DjR

DjR Активный участник

3.259
    1
    Часы нормально идут. у меня HTC Radar. GPS только не точно показывает. На улице не пробовал, а в помещении на 300м мимо, но когда к компу через Wi-Fi присоединяюсь сразу правильно.
    Нашёл карты бесплатные и не требующие инета. у меня в HTC они по стандарту были Location называются, скачал почти 600Мб карты России. Конечно же с 2ГИС в андроиде не сравнить, но на винфон 2гис тоже собирается сделать.
    Винфон понравился. скорость работы на уровне. Больше бы ХОРОШИХ БЕСПЛАТНЫХ приложений и можно было бы и обогнать Андроид.

4. +1

+1 Активный участник

2.944
    5
    Это не GPS. Телефон по базовым станциям GSM ориентируется и т.д. GPS как раз работает только на улице либо вблизи окна.

так себе приложение. Но альтернатив немного. И навигация в них, по-моему, платная.