1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снова поимели...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Leo888, 19.10.12.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну а я неправильно прочитала.


    :d
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Воблин еще одна теретичка нашлась.

    Хорошо тебе говорить "не ной". А самой слабо что-то сделать ? Мир в кавардак перевернуть!
    Вывезти пацана на рыбалку. Замутить пацана на ресторан/дискотеку (ессественно за его счет). Всякие там кино, аквапарки и прочия развлекуха.

    Собери народ! На шашлыки! Осень ведь заканчивается! И лео вызови. У тебя ж в округе ТАКИЕ места !!!
     
  3. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    сперва изгони своих тараканов из головы вообще или надрессируй их (прочитай турбосуслика - за полгода можно и из амебы гусара слепить). ток желание нужно и хоть какие то зачатки стержня в позвоночнике, а то бывают печальные исходы =)
     
  4. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    vatson, а кроссворды будут?
     
  5. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Ни то, ни другое, ни третье меня не интересует. Я ж сказала - скутер, каток, мост и т.д. А ТС видно испугался и на меня не реагирует. )))
     
  6. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ,будут-будут...:d
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Не одной. Я тоже так не могу. Это же отношение к мужчине, как к идиоту.... Типа: Трынди трынди придурок, а я тут помолчу. Пока помолчу.

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2012 12:03 ----------

    Leo888, Простите, но Вы смертельный зануда. От такого кто угодно сбежит. Мужчина должен излучать силу и уверенность, а не материальную нужду и сексуальную озабоченность. А Вы ноете, ноете... У женщин срабатывает инстинкт самосохранения - либо смерть от скуки, либо ноги.

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2012 12:06 ----------

    Leo888, А еще: Вы слишком правильный. "Не спится, думки...." Да идите тупо нажритесь с друзьями, девок снимите в сауну, пусть утром лучше голова с похмелья болит, нежели от загонов.
    Спорт тут уже советовали - оч эффективно! Не надо тренажерку - там целыми днями будете лицезреть гипетрофированных перекачанных самцов. Займитесь чем-нибудь - йогой например, девочки это любят ;)
     
  8. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    вы не устали? поновее что нить скажите! :)
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    И не говори... И чуть что - слезы...:eviltongu
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что другого такого дурака ей не найти (с)
    а еще - уметь смешить женщину
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Сомнительное утверждение. Сомнительное удовольствие.

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2012 12:12 ----------

    В принципе все девушки живые человеки :))) Что мешает Вам так общаться с другими. Сейчас нужно брать количеством - перебирать, перебирать и еще раз перебирать - искать свою!

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2012 12:13 ----------

    Мде... тогда только йаду..... автор - у вас впереди тоскливое будущее бобыля - если не изменитесь.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=qVC0aSWT_Uc[/ame]
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ТС, кстати: Как Вы собираетесь научиться общаться без практики?
     
  14. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    :d вот это уровень.
     
  15. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Так посоветуй,как самоуверенным клоуном стать,Катена.
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Та-а-а-а-а-к! Ставите заведомо-непреодолимые условия. Ага. Ну в принципе, хорошо, что не самолет, акваланг, парашют.

    Кстати! Классный каток есть в Волжском.

    Так будете спасать ТС ??? от смертельной тоски, а всех окружающих от сидения за монитором ?

    Место в Волжском - 48,77630 44,7737

    Угу. А если заставишь прыгать с (без) парашюта/нырять без акваланга/летать на скутере, как на самолете ???
    У ТС и так проблема, а ты его еще и убица апстену заставишь.
     
  17. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    кидаю в катену камень.
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Таких советов у меня нет. А как приобрести уверенность в себе, стать более открытым для общения, не тупить, не нудить - Вам уже много здесь написали, в том числе и я.
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Точно-точно стойкой на ... центре тяжести и смысла.
     
  20. оксюморон

    оксюморон Участник

    126
    0
    поимела девушка? страпон чтоле? :bigeyes:
     
  21. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Эт еще за что? :)
     
  22. Santino*

    Santino* Гость

    был у меня друг, тоже долго страдал из-за женщин, лет так до 32, потом все-таки женился, завел детей и все равно них...я не счастлив. а вообще в холостячестве больше выгод, живешь для себя, не заморачиваешься семейным бредом, эт ж целая философия - гедонизьм
     
  23. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Не парься - камень либо не долетел, либо пролетел мимо.

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2012 12:36 ----------

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=3v5IIA5XS10[/ame]
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Он просто не знает что такое счастье и не умеет радоваться ему. Есть такие люди. Как говорит моя бабушка: "Плохой п@@зде плохо везде" Уж простите за такое цитирование :gigi:
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    katena, не (во всем) права Ваша бабушка.
    У меня есть знакомая нимфетка. КРАСИВАЯ!!!! Просто абалденно. Уж и замужем пару раз была. И детей трое. И возраст совсем не девочки совсем.

    А фигура! А одевается! А ведет себя! Мужики штабелями укладываются.
     
  26. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    за то что брать нужно не количеством. Привожу пример. Была девушка. Расстались. Появилось количество. Уровень не поднялся. Все как одна. Только вид сбоку разный. А есть качество с которым неохота возиться. Но однозначно лучше одну хорошенькую чем десять дурочек. Изначально ясно кто есть кто.
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Redrik, Я эту поговорку привела к тому, что есть такие люди, которым всегда, все и везде плохо. При чему тут Ваша знакомая?

    Нимфетки это возраст Лолиты ;)


    Выйти замуж проще пареной репы. Трудно сохранить брак и не ошибиться в выборе.
     
  28. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Редрик не лезьте куда вас не просят. Когда вы понадобитесь я вас позову
     
  29. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А как же ему понять где качество? :vcrazy:
    Я не призываю тратить на них много времени, но одного-максимум двух свиданий человеку неглупому обычно достаточно, чтобы понять приблизительно интересен ему партнер или нет.

    ну и логика.... Лучше красный апельсин съесть вместо шорт носить.
    То есть одна хорошенькая по Вашему лучше чем 10 глупых? ;) Не важно умны ли они или нет.
     
  30. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Катена, а ваша логика: сегодня с одним завтра с другим а послезавтра с третьим? Если да то вопросов больше не имею