1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снова поимели...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Leo888, 19.10.12.

  1. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    угу..."НАСТАЯЩИЙ МУЖИГ"
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    О! Вот думаю кто тут еще не замужом, кого предложить. Стаси! И Погибель Форева. Остальные либо пристроены, либо уже были там и утратили иллюзии :d

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2012 21:12 ----------

    vatson, как сам то, от андроцида уклоняешься пока?
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.838
    3.554
    Не губи человека! Leo888, то бишь.
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Plus, чойта?
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.103
    1.972
    или на б/у мало желающих
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.838
    3.554
    Я, конечно, с ней лично не знаком, но по форуму... Не, не стал бы рекомендовать. Извиняюсь, если кого обидел. Может, и зря.:shuffle:
     
  7. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    хотите меня замуж выдать? :coolz: обсудим проценты? :coolz:
    а вообще я вроде на свою личную жизнь на форуме не жаловалась. она у меня есть и вполне устраивает )
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Plus, трус ты, камрад:d
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Заштопать задницу, вытереть сопли - и, проявляя твёрдость, искать следующий объект. Помни, женщин больше чем мужчин, априори ты в более выгодном положении. А все эти "умница, красавица, стильная, зарабатывает много, только замуж никто не берёт в 30 лет" - забей, там ТАКИЕ тараканы в голове обычно, что песец - не то что мужчина не справится - психиатру не каждому совладать получится. Нормальных девушек уже годам к 25 разбирают, а то и раньше.
     
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    [​IMG]вот они, жадные стяжательницы, кошмар Люсифера:d Даже на своей свабде заработать хотят.

    Карочи, Стасю тож вычеркиваем. Она стяжательница.
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.838
    3.554
    primavera, не, просто имею личное мнение. Естественно субъективное. На форуме больше 10 лет.
     
  12. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    DVR, ну чо, уже предал родину или всё в волжском заседаешь?
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Лучше всего съездить куда-нибудь. Отличный способ, кстати. На выбор можно в глаз или в ухо. Да, не совсем культурно - но очень хорошее и доходчивое решение. "Съездить" можно и в мозг, в принципе - этот способ ещё более эффективен.
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Plus, да я понимаю. В общем, против ПФ один голос, Стася взяла самоотвод. Ашатан колеблется.

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2012 21:25 ----------

    А лучше убить её и съесть.
     
  15. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    мишка мишка где твоя улыбка( зачеркнуто) сберкнижка...
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ой!Пля!!!-я-я-я-я-я
    Ща банальным буду. ОйкакНехочется.!!!
    katena! открою всем известный секрет - умная женщина (в общении с мужчиной), так хитро притворяется "дурочкой", выставляя мужика в своих собственных глазах чуть ли не гением. :d:d:d
    Азы съема.
    Вот еще одна проблема нарисовалась. Заметьте! "САМА", а не ее везет мужчина. (это к вопросу про хочет ли она замуж)
    Забейте. Если не откровенно толстая и ростом не метр пятьдесят, то тема комплекции не является принципиальной.
    Возможно. С тагильчанками не встречался, но с сибирячками из Норильска и Таймыра это что-то. Девчонки классные! Безбашенные, но в пределах разумного! Кра-с-и-в-ы-е!

    А с москвичками опыт более чем плачевный. И не в деньгах дело. Тараканы у них в головах. Размером с бегемотов.
    Причем, что удивительно! У каждой по разному. Повторюсь - мож это у меня такой неудачный опыт, но из обсуждений - многие мужчины рассматривают москвичку, как безвыигрышную игру в рулетку.
    Щас уже поздновато что-то переделывать, искусству макияжа, как говорят знакомые дамы, нужно учиться с малого возраста.
    И тем не менее. Грят, что стоит только попробовать. А там само затягивает.
    В конце-концов, искусство тонкого макияжа это и есть искусство нравиться самой себе.
    Ну, в общем, я не спец. Я любитель (созерцатель, зритель) этого искусства.
    Иногда девушки могут вообще обходится без макияжа.
    - Что Вы цените в женщинах и мужчинах?
    - Буду банален. В мужчинах силу, в женщинах слабость(и).
    (ц)
    Вы, женщины, друг друга видите совсем не так, как вас видят мужчины. И ищут мужчины совсем не то, что вы им предлагаете.
    И только те, из вас, кто просекает, что надо мужику - запросто выходят замуж. - соответсвующий анегдот отправлен в личку.
    У-у-у-у-у-у! Заочно в такой проблеме только екстрасенсы лечат. И то по фотографии.
    Кроме как самой - не разобраться.
    На женских форумах потусоваться. Журнал Максим полистать. Men's Health. Там много чего дельного пишут. Хотя... можно и без этого.
    Ну а дальше заняться практическими занятиями. Много и часто. Но тут я тоже не советчик. Все слишком индивидуально.
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.838
    3.554
    Расколебать! (Извиняюсь за непристойные последние 5 букв! ;)
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    primavera, какую Родину, ты о чём? Родина у меня в прошлом, а сырьевой придаток Родиной считать как-то стыдно даже.
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    DVR, из России сдристнул, говорю? Такой прям сразу нипанятливый стал, моя твоя не панимай:d
     
  20. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    еврейские корни не пропьешь :coolz:
     
  21. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    Надеюсь тебя не это коробит?, а-то как-то заострил на этом внимание.А по сути забей и продолжай жить дальше.
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Возможно, однако подобные женщины "на вкус" не очень.
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ну год же он её потреблял и ничего :d
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну, видимо, только за год распробовал. Долго, конечно, обычно сразу "проносит". А если ещё в каждую гадость не совать - вообще подобных проблем в жизни не будет. Тем более, что на вид ТС весьма серьёзен.
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Видать "негадость" не дает. А сексу хочется. Иначе откуда такая неразборчивость :d
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Стопудов зря.
     
  27. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    primavera,я просто скромный и застенчивый,по злачным местам не шарахаюсь,т.к. не пьющий,а на улице подойти для к девушке-для меня просто нереально.Не могу просто.Друзей мало осталось,всех из-за старой работы растерял.С ней я на майле познакомился.
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.838
    3.554
    Не самый лучший способ знакомства, на мой взгляд.

    Хоспади, щаз каких только способов знакомства нет! В лесу дров, что ли, не найдёшь?
    Вон, и Ашатан, и Стаси, Погибель форевер рекомендуют. Фули теряться то? ;)
     
  29. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Плацю милый плацю, как Таня Буланова:(
     
  30. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    анук дай фотку :iq: