1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снова поимели...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Leo888, 19.10.12.

  1. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Просто крик души.Меня снова поимели.Поимела девушка.Такое сейчас состояние у меня хреновое сейчас.И не знаю,что делать.Скорее всего,мне всю жизнь придётся одному жить.Так хреново.До слёз...Всегда мной только пользуются.Получают,что хотели и просто выбрасывают.Я уже всю веру женскому полу потерял,да и в себя уже не верю почти...А хочется,чтобы дома кто-то был,ждал,семью хочу.А постоянно только одно-давай деньги,мало зарабатываешь,ты мне ничего дать не можешь,не нужен ты мне.Что мне делать?Всегда одни и те же грабли.И ни разу ни одна не говорила,что любит меня.Неужели все такие?Неужели так и придётся одному жить?Неужели я такой плохой?Вот и сижу сейчас,думаю,столько сил и времени было потрачено в никуда.Знаю,налетят "спецы" сейчас,начнут меня винить во всём.Знаю,сам виноват,что всегда одно и то же.Знаю,что проблема в моём отношении к девушкам.Что я всегда позволяю им сесть себе на шею,выполняю капризы.Что проблема в моём воспитании,с детства привито уважение к женщине.Наверное слишком сильно привито,вижу,что меня начинают использовать,а остановить это не могу по своей скромности.Знаю,что меня обвинят тут во всех смертных грехах.Надеюсь,кто-нибудь подскажет,как мне дальше быть.А может и обратит внимание кто-нибудь,фото в профиле есть.
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Посмотрел фотку.

    Серьезный товарисчъ. Не улыбаеца. Наверно еще и угрюмый. А судя по обстановке на заднем плане - специалист сетевых технологий. Похвально.
    И что этим жэнщинамъ нада? Ума не пойму.
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Наверное не тех женщин выбираете. Вот у меня есть подруга, ведущая на радио, приятная внешность, умная, характер веселый и легкий. Капельку полновата, реально совсем чуток. она коренная москвичка и очень спокойно относится к внешности своей, не носит адских шпилек, боевых раскрасов и декольте до пупа (хотя формы более чем позволяют). То есть спецом не пытается привлечь к себе внимание. До сих пор одна. Замуж очень хочет и детей. А попадаются все какие-то несерьезные. Что надо мужчинам?
     
  4. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    есть поговорка - "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" Не сажайте на шею. Выполение капризов и уважение - разные вещи.


    плохой опыт тоже опыт..и зачастую куда более полезный.

    обратила внимание - симпатичный..девки дуреют по деньгам...хотя, зарплата, скорее всего, судя по заднему фону фото, несколько выше средней по городу.
    . познакомьте их :)
     
  5. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.219
    249
    Фото можно? :shuffle::shuffle::shuffle:
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Я тоже никак не пойму, почему надо (во внешности) именно то, что Ваша подруга имеет наоборот ???
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    evrei34, я не с целью знакомства это написала - просто как пример - хороших женщин полно - нечего кидаться на фантики. :delo:

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2012 20:23 ----------

    Можно поточнее выразить мысль?
    Если я правильно поняла, то по Вашей версии не столько важно быть яркой? То есть пусть будет так как есть? Я ей всегда советую наоборот. Слишком она казуальна в этом плане - надо быть капельку ярче. Потому что только при личном общении можно оценить прекрасное чувство юмора, образование и пр. А сначала, увы, кидаются на обертку.
     
  8. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    хех...
     
  9. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    оооо, это мечта !!! телефончиком не поделитесь?)))

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2012 19:27 ----------

    че-где? нет никакой фотки))) хнык-хнык...
     
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    sergogogo, у тебя IQ ниже 90? фотка справа внизу.

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2012 20:33 ----------

    Тыц сюда, Сергоголёха
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.838
    3.554
    Куда тебе, Андрей? Перебор будет!;)
     
  12. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    да дело в том, дорогуша, что я тупо не дочитал до конца столь длинный текст ТС!! поверь, милашка, времени совсем нет, успеваю по паре строчек читануть и дальше бегом, дел полно!!)) тем более когда в первых строках сопли-слезы..., понимаешь, кисунька? вот и все, чо сразу мозг мой оценивать, солнышко ты ненаглядное? мож он у меня проспиртован весь, выачем ваще? кокой-токой ИКЮ?)))
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
  14. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    "Владимирский сервак - ветер с серверной, пингуют из твери, пинг немеряный..." :muzykan:

    "Чем меньше мы мужчину любим,
    тем легче нравимся ему,
    и тем верней в шашлык изрубим
    и в адскую загоним тьму." :)
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    sergogogo, хороший кирпич, не застрял? [​IMG]
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.838
    3.554
    Зачод!
     
  17. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    primavera, у него iq как у прогреммера истинного 6-ти значный!
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ашатан, тебе не нравится ТС? А то присмотрись)))
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.104
    1.972
    гыгы
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.838
    3.554
    А поподробнее? ;)
     
  21. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    primavera, а чо сразу я? И буду я потом ныть тут, что меня поимели...

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2012 20:39 ----------

    Хотя не, я терь умная и злая. Сначала убью лоукиком в голову, а потом может и поною. )))
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.104
    1.972
    еще не весь форум он прочитать успел
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.838
    3.554
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну извольте :d:d:d

    умная - женщины бывают ох какие дуры и АХ! какие дурочки (ц)
    характер веселый и легкий - угу. меня такая в поход взяла. С рюкзаком. Без водки. В ноябре. И песни под гитару и у костра. Я чють дуба не дал. А до интима мысли вообще не было.
    Капельку полновата - "наоборот", это стройна и капельку худовата,
    реально совсем чуток. - но коммент.
    она коренная москвичка - вот избави боже именно от москвичек! У них не просто тараканы - порою стойбища бегемотов в голове (вот тут я НЕ имею ввиду ИМЕННО Вашу подругу, потому, как не имею чести быть представленным. И среди коренных москвичек встречаются реальные бриллианты, в основном из семей потомственной московской интеллигенции)
    и очень спокойно относится к внешности своей - а слово макияжЪ она вообще-то знает ?
    не носит адских шпилек - это при чуть-чуть полноты-то! Пускай передает привет стилисту, если, конечно у ней рост выше не метра восемьдесят два
    боевых раскрасов и декольте до пупа (хотя формы более чем позволяют) - ну! и что????
    Т.е. Вы говорите, что тема сисек у ней не раскрыта. Прэлэстна. (а пранжу она не носит? чтоб еще и лицо скрывать)
    То есть спецом не пытается привлечь к себе внимание. - А-а-а-а-а-а-!!!!!! 11111 адын,адын, адын!!!!111
    До сих пор одна. - не могу понять ПОЧЕМУ??? Ведь ясно видно, что у человека богатый внутренний мир!
    Замуж очень хочет и детей. - врет.
    А попадаются все какие-то несерьезные. - эт она сама их несерьезными делает. Тут дефки порою такое вытворяют, что у мужиков крышу несет, как с ядерного взрыва. Сломя голову бросают жену, с которой прожили лет 10 и троих детей по лавкам!

    Дык!ить! Ая про чо говорю!
    Причем! Яркость не обязательно должна быть в мордАшке (сиське).
    Блистать жэ можно и совершенно другими талантами, коих у женщины НУ ОЧЕНЬ много.

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2012 20:43 ----------

    :haha::haha::haha:
    (спасибо Наталька!)
     
  25. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    К чему это? Человек много лет вел новостные ленты и сама писала текстовки. Реально умная девушка.

    Вы на себя все примеряете? Она не ходит в походы - это к конкретному ответу. Ездит на отдых в разные страны - зарабатывает на них сама.

    Написала это для объективности картины...

    Тогда рекомендую с Тагила - у которых одни баксы в голове. Тут таких в клубах "стойбища" как Вы выражаетесь. Говорят "гэ" и мечтают о новых силиконовых губах-сиськах и т.д., которые оплатит спонсор, на которые потом можно "поймать" более богатого спонсора, ну или старого потрясти.

    Оч редко красится. Ну не любит!

    Что непонятного? Я так подробно описала, чтобы было примерно понятно, что человек она более чем адекватный, самостоятельный, просто всей броскости предпочитает комфорт. Зимой напялит ушанку теплую, пуховик и угги и можно сто лет твердить что это очень очень несексуально, а ей так удобно! :)

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2012 20:51 ----------

    Именно так.

    И я не могу понять! Была бы мужиком - сама женилась бы :)

    Может. Не знаю только как.
     
  26. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Год почти я с ней был,всё время походы в кафе,подарки (недешёвые),заболела,нужны деньги были,нашёл на операцию,ещё надо было,дорогие мне вещи продал.Я в командировках работал,ушёл оттуда,кидать директор начал нас.Сейчас здесь работу нашёл,неплохую.Сегодня сказали,что мне платить будут больше,чем оговаривалось,когда я устраивался.Перспектива бригадира светит.Вроде налаживаться всё начало.И такой удар в спину.На фото я в железнодорожном модуле,я тогда бригадиром был.Вёл модернизацию объекта.
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.838
    3.554
    Ты бригадир, Leo, а это значит, что не страшны тебе ни горе, беда... (а-ля Утёсов)
     
  28. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    по традиции форума,предлагаю обратить внимание на РОЗИ))))очень приличная девушка.хочет семью и детей.все требования-жених должен быть религиозным(православие);)
     
  29. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Leo888, подробнее можешь? сколько лет обоим, как познакомились и тп.
     
  30. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    просто не надо быть нытиком. иначе бы писал:
    "был щедрым. не срослось" :d