1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странная любовь

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Люцифер, 19.04.04.

1. Люцифер

Люцифер Активный участник

1.031
    0
    Хочу знать Ваше мнение.
    Ситуация такая: Один молодой человек встречался с девушкой 2 года, летом он со своей девушкой отпразновал 2года и 1 месяц. Было много слов с ее и сего стороны о вечной любви друг к другу и тд. Но однажды она уехала на дачу на 2 недельки отдахнуть. Звонила с дачи говорила в трубку как она сильно скучает, как сильно любит и тд. И вот она приехала!!! Звонит и говорит - Любимый я приехала давай встретимся!!!
    Молодой человек полетел на крыльях любви на встречу!!! И вот они встретились:
    Девушка сказал дорогой мне надо с тобой поговорить! И вот что она ему сказала
    - ....здесь имя парня... я должна тебе сказать что люблю другова парня мы с ним уже встречаемся 3 месяца (секс и все такое) мы должны растаться!!!
    Парень в свою очередь не понял как так буквально за день до приезда она звонила клялась в любви а тут такое!!!
    После распроса как она с ним сошлась был получен такой ответ:
    Однажды я шла с учебы и увидела его!!! Он так похож на тебя!!(не правда этот доходяга не может быть как я слова парня в мыслях после просмотра его фотки) Я загадала желание если я го еще раз встречу то обязательно с ним познакомлюсь!! желание сбылось!!!

P.S. Как вам такое????

2. РАДАсть

РАДАсть Активный участник

4.174
    0
    децкий сад

3. Люцифер

1.031
    0
    РАДАсть
    Это почемуже?

4. El_lobo

El_lobo Гость

Элементарное хамство и неуважение....

5. РАДАсть

4.174
    0
    Люцифер, это я высказала своё мнение в общем об этой ситуации.

6. Люцифер

1.031
    0
    El_lobo
    А представь себя на месте того молодого человека!!! Как такое получить!!! Хотя за сутки до этого тебе клялись в любви!!!!!

Люцифер добавил [date]1082378091[/date]:
    РАДАсть
    Парень кстате подумал тоже самое!!! Ему тогда было 18 ей 17 сейчас уже ему 24...

7. Tanay

Tanay Активный участник

1.376
    0
    Люцифер
    бывает и хуже,но реже
    девушка без головы

и это тоже

8. INeko

INeko Участник

484
    0
    Сутки - это было бы еще может и ничего страшного, перебесится, перемелется, но.. 3 месяца вешать лапшу на уши!!! а он ничего даже и не подозревал?? :confused: Да это и любовью назвать с трудом можно, скорее она все это время пыталась выбрать между ними.. продуманная актриса..

9. Люцифер

1.031
    0
    Tanay
    Да я знаю!!! Особенно жизнь со стервами вообще не выносима!! Вначале они заманивают в свои сети а потом.....

10. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    Люцифер

И он до сих пор вспоминает и печалится? :) Вот эт любоооофь...

11. Люцифер

1.031
    0
    INeko
    Наверно, прикинь кокаво, когда говорят типа вот 3 месяца уже сним и я люблю его!!! Крыша от таких слов съезжает!

Люцифер добавил [date]1082378667[/date]:
    Aniri
    Ага вспоминает и очень сильно, есть еще небольшое продолжение истории...могу рассказать если интересно!

12. Tanay

Tanay Активный участник

1.376
    0
    INeko

хорошо,что хоть не три года
    бывало и такое
    Люцифер
    осторожней надо между расставленных сетей пробираться,иначе можно искалечить всю жизнь
    парня жалко:надеялся,ждал....

13. Люцифер

1.031
    0
    Aniri
    Могу рассказать продолжение истории кстате!!! Если интересно!

14. Tanay

Tanay Активный участник

1.376
    0
    Aniri
    но что из этого вышло

Люцифер

рассказывай

15. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    Люцифер
    Она потом 35 раз вернулась обратно, и ушла опять :) Санта Барбара короче :) Чего вспоминать то плохое? тем более столько лет..

16. Люцифер

1.031
    0
    Tanay
    Ждал да для него эти две недели пока ее не было были сущим адом!

17. El_lobo

El_lobo Гость

Люцифер

представил... с учетом того что я вообще склонен к неконтролируемым вспышкам агрессии... я бы этой девушке не позавидовал бы...

18. bitnik

bitnik Активный участник

1.950
    0
    Люцифер чушь но больно. Сам через такое прошёл в менее жесткой форме. Жутко переживал. Морально был уничтожен...сейчас даже не пойму что меня спасло....наверно она же...любовь.

19. Люцифер

1.031
    0
    Aniri
    Нет не санта барбара она не возращалась... Она ему сказала что типа парень ее мечты должен иметь красивое тело(накаченый в меру правда и иметь деньги) Самое интересное что патцан правда сделал себе тело 3 года из тренажоров не вылезал занемался делами стал получать хорошие деньги, вот и примерно летом он встретил ее на улице. Он вылезал из машины (БМВ 745 новенькой) одет был в маечку в обтяжку которая не скрывала красивого спортивного тела. Она подошла к нему и сказала как он класно выглядит а он даже не сказал не слова а просто бросил спасибо...

20. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0

спасибо это тож слово:)
    Продолжение не впечатляет и ничего не меняет. Если у него все так хорошо, он такой замечательный, зачем страдать?:)

21. Люцифер

1.031
    0
    Любовь вообще странная штукаAniri
    :tsr:

22. РАДАсть

4.174
    0
    Люцифер, уж если он так ради неё старался, то почему только: "спасибо"?
    :sla:

23. INeko

INeko Участник

484
    0
    Это типа он 3 года старался, чтоб ей нос утереть :)) Хоть для себя с пользой это время использовал :))

24. Люцифер

1.031
    0
    РАДАсть
    А я не знаю сам!!! Просто он посмотрел на нее она изменилась стала некрасивой не той которой она была! Потасканый вид очень выдает себя

25. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    Люцифер
    это уже не любовь...

26. .:::Skit~Ols::.

.:::Skit~Ols::. Активный участник

4.021
    0
    Может это было местью за все старые обиды и что в свое время она его разлюбила?

27. Люцифер

1.031
    0
    .:::Skit~Ols::.
    Скорее всего да он доказал что он может сделать!!! Хотя она сказала что он конченый человек и пропащий!

28. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    Ага, шоб она, дура смотрела, завидовала и думала "вот я дууурааа, такого мжика упустила"
    Правда толку то ...

29. Tanay

Tanay Активный участник

1.376
    0
    Aniri

а любовь прошла,и виновата в этом девушка,не сумевшая вовремя ее оценить
    INeko

не было бы счастья,да несчастье помогло(или что-то типа этого
    :) )

Tanay добавил [date]1082380062[/date]:
    может и месть...

30. Goodnight

Goodnight Активный участник

795
    0
    -эт ты,видимо, с чувством выполненного долга подписался?