1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Китайцы строят дома...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем akrivcov, 14.10.12.

  1. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Пластик окон является ОСНОВНЫМ источником токсичных продуктов во время горения?


    Пруф?


    Я работаю, к Вашему сожалению, не в политике, а в медицине, образовании и занимаюсь медико-биологической наукой. Какие конкретно знания - есть ли смысл озвучивать, Вы что, много понимаете, например, в конфокальной микроскопии или противоопухолевой терапии?


    Правильно, главное - обосрать, а потом у обосранного спросить, за что его так.
    Я жду - не дождусь услышать от Вас, какие такие ТУ заставили американцы наших работников пищевой промышленности принять? Говно можно везде найти, производства любой страны. Американских продуктов у нас, кстати, поискать надо, если найдете - сообщите. Почему-то мне удается и дома, и в асашай покупать нормальную еду. Я не знаю, зачем Вы выбираете продукты, которые делаются по плохим ТУ. Возможно, потому что Вы стремитесь везде гадость какую-нибудь отыскать (это из Ваших сообщений в данной теме вырисовывается).
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    помоему ты как то болезненно все воспринимаешь, речь то шла о незамысловатом факте, о том что сказанное тобой тут, не не дотягивает по качеству до твоих же собственных норм.

    То что ты доктор, и вполне даже может быть хороший, на это как то не очень влияет.
     
  3. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Возможно :)
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    для Вас это новость?
    давайте не будем меряться знаниями в сферах в которых работаем. Миша тоже не был политиком когда учился;)
    дело не в ту а в развале государства и внедрение в умы принципов американской мечты. Как сделать сосиски не добавляя мяса... как отобрать у государства контроль над качеством продуктов, как на этом обмане разбогатеть и свалить за бугор обчуаться дальше;) Уважаемый не ломайте комедию, Вы прекрасно понимаете о чем тут речь

    за Россею матушку печется!:d
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    кто виноват что совковая жисть была настолько убога что граждане с радостью продали совок за кока-колу и сникерсы?
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вечный вопрос
     
  7. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Вам этикетку с составом перед покупкой, религия прочесть не позволяет ? И если состав не нравится не покупать ?
    Оно ему надо ? Это вообще не дело государства - задача нормального государства, установить правила игры (т.е. что и в каких кол-вах можно добавлять в продукты, а что нельзя) и жестко карать за отступление от правил (т.е. если в пределах гарантийного срока твоим продуктом траванулись будь добр отвечай...).
     
  8. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Глупышка, союз разрушили не граждане а иуды типа Чубайса чтобы к своим рукам прибрать народное добро а для вас узколобых придумали байку про сникерсы и коку колу, народ 78% голосовал против развала СССР так что не надо здесь пургу гнать милейший.
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    слава богу еще остались кто понимает это
     
  10. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    Граждане и Путина выбирают раз за разом. И Ед.Россия везде рулит и все поголовно выбирают ее кандидатов, на всех выборах во всех губерниях. Кто виноват?
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это психология, чего уж там говорить. Люди всегда будут вспоминать с ностальгией время своей молодости, когда были силы, было здоровье. Кто бы мог подумать всего лишь 20 лет назад (на моей памяти, вполне ещё молодого человека), что когда то появится столько молодых людей, которые будут прямо-таки онанировать на совок. И не на эпоху застоя даже, а на времена 30-х - 50-х, когда не было ничего в магазинах ни х..ра, была карточная система, люди жили в основном в коммуналках и ходили в обносках по современным меркам. Ах да, я забыл, была духовность и чёт там ещё про эдентичность ОпенБой писал.
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    brend1999, А сейчас что? Глобальное пьянство, наипательство, бардак и мля...ство. На это время онанировать не станут
    Ах да еще и языком чушь всякую дали Вам волю молоть.
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я бы с уверенностью так не утверждал.
    То есть по-вашему, должен кто то прийти и указать в принудительном порядке, что можно языком молоть, а что нельзя. И тогда наступит всеобщее счастье, надо полагать? Если вы нуждаетесь в вожде и учителе трудового народа, то лично я как то не очень. Меня без него больше устраивает.
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    brend1999, все может быть. 80-е не помню из-за малолетства. А вот 90-е мне не представляются столь ужасными...
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    akrivcov, 90-е это уже не СССР.

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2012 10:19 ----------

    И, кстати, вы же не будете отрицать, что уровень жизни большинства населения сейчас гораздо выше, чем в начале 90-х, когда СССР только что рухнул. (Он официально перестал существовать в декабре 1991 года).
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    akrivcov, Засилие дешевого спирта рояль , жвачек сигарет сникерсов:) анархия спаивание инфляция рэкит и черти что еще
    все было тип-топ;)
     
  17. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Зато, пля, не было Путина и была, ать ее, ДЕМОКРАТИЯ! О как!
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Нет не буду. Это очевидно.

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2012 15:20 ----------

    Антоша и негодяй. В следствии амнезии у моего народа про 2000-е будут говорить, про вакханалию в ЖКХ, создание ТСЖ, коррупцию и нечестные выборы, про милицию в полицию, про откровенно слабого президента Медведева, про теракты(Норд-Ост, Беслан, на фестивале "Крылья", в Домодедово, в московском метро), про "Булгарию", "Хромую лошадь", и Трансвааль-парк про стерхов и амфоры, про "Курск", про наглых дагестанцах стреляющих на улицах столицы... И прочее говно, про то малое хорошее, что было в 00-е никто не вспомнит.
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    akrivcov, Мне вот интересно:) Мишка меченый тот кто все развалил к чертовой бабушке Вы что то претензий не предъявляете. Все правильно сделал мужик да?;) Так вот начните с него. А то Пу Вам всем насолил и мешает
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    В 91 году мне было 8 лет...

    2000-е... монетизация льгот, Евсюков, изнасилование бутылкой, ****а 08.08.08.
    Для меня вообще 1999-2005 гг. самые тяжелые года жизни.
     
  21. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    akrivcov,

    Каким краем вас монетизация, Евсюков, изнасилование бутылкой, и, в конце концов, 08.08.08. если уж вы отнекиваетесь, что когда вам там было 8 лет и вас типа не касается;)
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    негодяй, я говорю о чем помнить будут. Я помню. А 80-я не не помню. А кто-то помнит.
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Первая половина более-менее ещё люди жили, я был маленький, но кое-что запомнил - вечная тема родителей где что найти, где что "достать". Напряжёнка с продуктами, с одеждой особенно. В магазах бакалея в "ёлочку" и веера лотерейных билетов - яркое воспоминание детства. На рынках более весёлый ассортимент, но дорого. Государство путём создания рабочих мест в госсекторе и развитой социалки не позволяло свалиться низам общества на дно нищеты, но и средний уровень жизни был предельно низким (и это на излёте Советского строя), хотя щас придёт ОпенБой и примется доказывать обратное. Конец 80-х - глушь, развал и беспросветность, люди боялись голода, ждали ****ы, заводы стояли, перебои были в снабжении городов, родители по месту работы и я по месту учёбы получали целые ленты талонов на продовольствие, бытовую химию, табак и водку. Обвешавшись этими лентами мы шли в магазины стоять в душных очередях. В начале 90-х развал продолжился на фоне приватизации, но уже разрешили бизнес и путём торговли и "кручения" наиболее жизнеспособный элемент общества начал кое-как выбираться из нищеты. Но абсолютное большинство трудящихся продолжало тупо ходить на заводы, где им не платили зарплату по многу месяцев и молиться духу Сталина о манне небесной. Некоторые продолжают справлять сей культ по сегодняшний день, всё ещё надеясь, что придёт мудрый правитель взамен жулика и вора и наведёт порядок, даст работу, откроет бесплатную медицину и детские сады.
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Что не мешало людям не воспринимать это как основной груз жизни и тратить свободное время на творчество и ЖИЗНЬ.
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А кто ж сейчас то не даёт? Прям так все у станков как 41-ом от зари до зари упахиваются или на колхозном поле без выходных?

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2012 09:20 ----------

    У вас вот, как я посмотрю, свободного времени просто не знаете куда деть, у меня чуть меньше, но жить тоже успеваю :)
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ту с утра квасишь или уже не просыхаешь?
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    brend1999, Вами описанное время .... в СССР хуже было? Кто развалил СССР? Чему вы в 90 как макаки радовались? Свободе? Нате.. получите.
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Антоша,

    если ты не жил при совке, не поймешь
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    3,14-2,71, я как раз то там жил:) учился бесплатно, посещал спорт секции и получал бесплатную медицину
    а сейчас я за сына башляю везде-в школе за учебники, за спорт , за врачей.... дальше продолжать?
    кушайте свою демократию не подавитесь
     
  30. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Антоша,

    вот и ОБ в деццком саду на камчатке сказачно хорошо жилось.