1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выставка в Москве Hyundai

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем SPORT LINE, 19.04.04.

Купили бы вы себе HYUNDAI? Если да, то какой?

Голосование закрыто 18.06.04.
  1. Accent

    3 голосов
    21,4%
  2. Gets

    2 голосов
    14,3%
  3. Elantra

    2 голосов
    14,3%
  4. Santa Fe

    1 голосов
    7,1%
  5. Matrix

    0 голосов
    0,0%
  6. Coupe

    1 голосов
    7,1%
  7. Terracan

    0 голосов
    0,0%
  8. я бы не покупал эту помойку!

    5 голосов
    35,7%
  1. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    В Москве 18.04 прошла выставка или даже праздник HYUNDAI. Скажу честно, было скучновато. Но! Давали покататься на всем модельном ряде Хендэ. Я лично прокатился на Гетс,Санта Фе и Теракан. Отелло успел кажется покататься еще и на Елантре и Матриксе. Вообщем было весело, но организовано было скучно :)
    И так о впечетлениях о машинах:
    1 Gets: Убого маленькая машина (ИМХО), был 1.3 АКПП, что в полик, что не в полик - все равно мертвая :) С переди сидеть удобно, сзади места мало, багажник вообще маленький. Посадка поудобней чем в Акценте, обзорность из-за больших окон тоже лучше. В остальном все так себе.
    2. Santa Fe: 2.7 6V акпп: Супер! Можный, огромный джип! Все в коже, подвеска мягкая, автомат послушный, нажал в пол и сразу 173 л.с. уносят тебя в даль :) Мой выбор - Санта Фе ;)
    3. Terracan 3.0 V6 АКПП: Был в роле пасажира (Отелло за рулем), но он не подкачал, сразу дал в полик и мы ужаснулись в его мощности! В сидлуху вдавило сразу! А инструктор чуть в штаны не нассал :) с криками "Спокойней" готов был выхватить руль и искал педаль тормоза. Почему тогда он мне не понравился? По форме иии...иии его стоимости :)
    Все остальное расскажит Отелло :)
    Все сказанное выше ИМХО ;)
    Отелло и Спорт Лайн :)
    [​IMG]
     
  2. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    ну, может и не помойка, но... немцы рулят :)
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    О да. Я парень мощный. Особенно за рулем :)

    Перед поездкой иструктор спросил меня: ездил ли я когда нибудь на автомате. Я ответил честно: да, вот только что на Гетце, в первый раз. И вдавил тапку в пол.
     
  4. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    ИМХО, все Хёндэ, ПОМОЙКИ! Звиняйте, но даже за 10-15 килобаксов я бы лучше взял подержанный Бумер, не вынашу переднеприводные малолитражки с автоматом!:p:
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    В опросе надо сделать не радиокнопки, а возможность выбрать несколько авто, потому что я для вечерних прогулок и отжигания купил бы Tiburon или Coupe GK, для парадных выездов XG, для зимы или ближней дачи Santa Fe, для экстрима Terracan.
    А что до помойки - так вполне нормальное качество сейчас даже у Акцентов, собранных в Таганроге.
     
  6. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Доктор Влад
    Ндааа...между прочим, пытались и хотели видеть тебя :)

    Я думаю это больше для понтов :)
     
  7. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Доктор Влад 32 косушки за Хёндэ! Ты не простудился? Знаешь какого немца можно взять за 32??? Да хрен с ним, с немцем... даже японца, с вида девочку!!! и с реальной дурью под капотом!!!
     
  8. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    SPORT LINE
    ваше с Отелло фото есть, а Хде ж пресловутые корейские драндулеты, за рулем которых вы оттопырились?;)
     
  9. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Sandman

    вот

    [​IMG]
     
  10. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Pashok
    Я думаю, что Хёнде за 32 будет пободрее, чем немец за те же деньги.
    С чего им задирать цену - бренд-то не такой известный, значит фарша будет больше.
    И потом: новая машина - это новая машина.
     
  12. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Доктор Влад
    За 32 килобакса можно новую 316 взять...правда она пустышка будет...да и видок блин...Купе Имхо лучше :)
     
  13. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Доктор Влад Я конечно говорил не про нового немца, но "с виду девочку", зягляни на тот же авто.ру и посмотре какие конфетки за 32 продаются!


    SPORT LINE ГЫЫЫ, в США за эти деньги можно взять 325 почти с полным фаршем!:D А 316, 318 и 320 сюда прекратили привозить, типа мёртвые они для америкосов, хотя здесь зажигать по правилам почти нельзя!

    Тут меня с год назад кто-то пытался убедить, что Тойоты лучше Бумеров, вы ещё начните туже песню с корейцами!:haha:
     
  14. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Pashok

    Но мы ведем речь о России :)

    Если сравнивать 3-ю серию БМВ с Купе Хундаем - легко начну :)