1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фильтры при подборке товара и старый вопрос

Тема в разделе "СИТИЛИНК", создана пользователем Гость форума, 12.10.12.

1. Гость форума

Гость форума Активный участник

6.516
    0
    А можно сделать настойку фильтров, чтоб при выборе, например, диагонали телевизора/монитора можно было указать "от ** дюймов"?
    думаю это не единственная характеристика, которую можно было бы так выбирать.

и снова повторю вопрос о сортировке или поиску товара по количеству бонусных баллов. Появилась возможность?

2. СИТИЛИНК

СИТИЛИНК Активный участник

503
    0
    По первому вопросу ответ положительный.
    Также, будет введен фильтр для Ноутбуков по объему HDD.

По второму, пока отрицательный.

---------- Сообщение добавлено 12.10.2012 17:57 ----------

В дополнение.
    В данный момент, идет переработка и оптимизация механизма фильтров на сайте.
    В частности, у пользователя появиться возможноть динамического управления списком фильтров.

3. swg

swg Активный участник

1.492
    16
    1.В разделе "сотовые телефоны" очень сильно не хватает не просто "размер экрана", а "разрешение".
    2.Фильтры работают по принципу "ИЛИ": например, в том же разделе "сотовые телефоны" фильтр "особенности" если выбрать "2 сим-карты" и "QWERTY-клавиатура", то вывалятся ВСЕ двухсимочники и ВСЕ с Qwerty клавиатурами! А я хочу двухсимочник С qwerty клавиатурой. И как мне быть? Сделайте возможность "И" !
    3."Диагональ дисплея" (в тех же телефонах, ноутбуках) "от 3" до 4" " и от " 4" до 5" "
    Мне надо 4", что выбирать? Нелогично и непонятно... :(

4. СИТИЛИНК

503
    0
    В первом квартале 2013 года мы должны закончить перевод каталога на новую платформу.
    Помимо всего прочего, можно будет самому формировать фильтры по любой характеристике товара.
    Мы должны были сделать это до конца 2012 года, но вмешались обстоятельства.

5. СИТИЛИНК

503
    0
    Первый шаг.
    Изменена карточка товара в каталоге СИТИЛИНК.
    Интерактивность повышена.